Луноходик_Ик• 18 ноября 2019
Что читаете с детьми 7-10 лет для развития? Какие книги,сказки и на каком языке?
Оловянный_Прагматик• 18 ноября 2019
Детскую художественную литературу на русском, украинском и польском.
Луноходик_Ик
• 18 ноября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Какие любимые на рус и укр?
Луноходик_Ик
• 18 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Для какого развития?
ну мой вообще не читает...надо хоть что-то прочитать...
Оловянный_Прагматик• 18 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Какие любимые на рус и укр?
Эмиль из Леннеберги, Дневники слабака, Кентервильское привидение, Тайна детской коляски, Тройка с минусом, Про бабку Косточкину
Думы мои думы• 18 ноября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Что читаете на польском?
Зупка_цем• 18 ноября 2019
Г. Левенфиш ’ Книга начинающего шахматиста’, сказки Пройслера: Маленькая Баба-Яга, Маленькое Приведение, Маленький Водяной уже прочла, взялась за Крабат. Девочка, 8 лет
Думы мои думы• 18 ноября 2019
Мой читает взахлёб Энид Блайтон. Так же Линдрен, разные приключения.
Оловянный_Прагматик• 18 ноября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Что читаете на польском?
Сиротку Марысю, Короля Матиуша, ну и моя любимая Целестина, но это после 12 лет.
Думы мои думы• 18 ноября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Более девчачья литература? Мой то Нелю перечитал (Nela mała reporterka), Kroniki archeo, Biuro detektywistyczne Lassego i Mai, Dzieci z Bullerbyn, Koszmarny Karolek. Задумывачь приобрести Dziennik cwaniaczka
Оловянный_Прагматик• 18 ноября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Я бы не сказала, что это девчачье, просто классика. А Целестина для девочек и взрослых девочек)
Статус Ква• 18 ноября 2019
Сами читают на украинском и французском. Но если на французском быстро, то на украинском вечно рыкаю, чтоб прочли. Сами книги охотно выбирают, а потом не читают. Есть дела поинтересней. А на русском читаю я и слушаем аудиосказки в машине. На французском хз что они читают, знаю только одну т.к я лично ее в библиотеке брала: ’Медведь и Селестина’, одну из книг. На украинском: Гарри Поттер 1 часть, Девид Вольямс ’Малий мільярдер’, Малгожата Стрековська про Філіпека, Маленький принц, Шустрик, Бабка-бандитка и кучу еще. На русском еле запихнула в них сказки Остера, Чуковского, Маленького Николя, пару рассказов из Фантазеров и немного Незнайки. Слушаем все вподряд. Сейчас Хроники Нарники, 5 книгу
НеКонец-Света• 18 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
нам школьной программы с головой хватает
Крапипопка• 19 ноября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Нам тоже 1 класс, я работаю до 18.30
НеКонец-Света• 19 ноября 2019
Ответ дляКрапипопка
Нам тоже 1 класс, я работаю до 18.30
у нас 3 класс и еще старший в 10-м - никогда ничего не читали. Старший даже по школьной программе ни в какую. Удивляюсь, как у людей дети читают, да еще и такие сложные для восприятия книги и много...