Юли-Анна• 12 октября 2012

Как самой сделать лабутены или чем покрасить подошву в красный цвет?

Девченки, кто подскажет чем покрасить черную подошву туфлей под лабутены?  Читала о варианте нанесения сначала слоя белого лака для ногтей, а потом двух - красным лаком мне кажется приведет к трещинам и будет обдираться. Может есть другие варианты при которых можно ходить и во влажную погоду и небояться за внешний вид?
Аноним• 12 октября 2012
Акриловая краска Поликолор вам в помощь.

автор Юли-Анна • 12 октября 2012
Нашла еще эту информацию http://www.antirukodelie.ru/2012/07/vsyo-delo-v-kr...

А как наносить, никогда не пользовалась акриловыми красками? Нанести, дать высохнуть и все? Потом не облезет?
Аноним_554• 12 октября 2012
и что это будет? зачем вам портить туфли?
Аноним• 12 октября 2012
Дык ПОНТЫ
автор Юли-Анна • 12 октября 2012
давно хотела лабутены
У меня просто кожаные классические туфли без никакого декора, а красной подошвой хочу оживить их
автор Юли-Анна • 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Дык ПОНТЫ
в какой-то степени согласна
статус необходимо поддерживать, а денег на него нет
Аноним• 12 октября 2012
так можно купить реплику,и недорого.Зачем заморачиваться?
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляЮли-Анна
в какой-то степени согласна
может тогда просто ходить в нормальных черных туфлях и не делать с них пародию? ну,честно,смешно со стороны смотреть когда едет чудо в ’норковой’чебурашке и с сумкой Prada за 100 грн. купленной в переходе.
автор Юли-Анна • 12 октября 2012
вы заставляете меня задуматься...

Аноним_554• 12 октября 2012
не портите туфли! Ваши черные классические никогда не выйдут из моды! А Лабу - это сейчас маст хэв, но кто знает что будет через год?
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
100% поддерживаю. Носите со вкусом и достоинством то, что можете себе позволить. классика есть класика.
Drackon• 12 октября 2012
извините за откровенность, но лучше достойно носить хорошую пусть и небрендовую вещь, чем пытаться на ’базарную’ прицепить лейбу и выглядеть посмешищем. искренне не понимаю стремления к понтам

с красной подошвой вам поднимут зп? или жизнь еще как-то улучшится? если да- то конечно, красьте...
автор Юли-Анна • 12 октября 2012
Ответ дляDrackon

не понизят, а это главное

все больше склоняюсь к общему мнению...
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляЮли-Анна
вы заставляете меня задуматься...
бред , не будьте толпой нафиг красить??
Аноним• 12 октября 2012

слышала слышала, читала читала, а такой бредятины еще не слыхала
автор Юли-Анна • 12 октября 2012
ну затюкали
Вика*• 12 октября 2012
Ответ дляЮли-Анна

Это как в декупаже.Сначала надо прогрунтовать. Если Вы из Киева-приглашаю на мастер-класс!
автор Юли-Анна • 12 октября 2012
нет не в Киеве
спасибо за приглашение)
Baлeнтинka• 12 октября 2012
Ответ дляВика*
мастер-класс по лабутенам?

Baлeнтинka• 12 октября 2012
Ответ дляАноним

я тоже
Baлeнтинka• 12 октября 2012
а можно дома унитаз под золото или под серебро покрасить или технику бытовую.пусть все завидуют, что у меня унитаз золотой и т.д.
Sm-art• 12 октября 2012
А зачем?
Sm-art• 12 октября 2012
Ответ дляДевка
dtatianan• 12 октября 2012
Ответ дляЮли-Анна
в какой-то степени согласна
так а какой тогда СТАТУС????
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляДевка
Сейчас умельцев много)) Любой каприз за Ваши деньги!!
ОЛЬГА 2012• 12 октября 2012
а я видела на ебее наклейки на подошву цветные, в т.ч. и красные, поищите, там их много
ОЛЬГА 2012• 12 октября 2012
http://www.ebay.com/itm/RED-VIBRAM-RUBBER-ULTRA-TH...

Вот, нашла Вам, это самая низкая цена на ебее на них
Baлeнтинka• 12 октября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012

не, лучше накрасить
Аноним• 12 октября 2012
В обувную мастерскую тогда сходите, может у них есть материал красного цвета
Басина• 12 октября 2012
А я автора понимаю) У меня вон тоже лежат туфли чёрные на шпильке. Но как-то приелись, что-ли... Я бы тоже покрасила подошву, но не для статуса, а сугубо обновить. К тому же это ещё и сексуально) Почему бы мужа не порадовать без лишней траты денег (которая его точно не порадует:)?