Кусачая Я• 18 ноября 2019
Самые лучшие зарубежные санатории для восстановления сил и здоровья.
Может кто-то посоветует? Хочу на месяц поехать от всего отдохнуть и подлечиться. Остеохондроз, почки, нервная система. Только не в Украине. Бюджет не ограничен. Спасибо за советы!
Оч@ров@Шк@• 18 ноября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Пробуйте Карлов вары, есть очень хорошие специалисты, вот очень.
Бюджет ограничен
мадамГрицацуева• 18 ноября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
А..
Не ограничен.Сорри
Тогда отель.Империал Карловы Вары
Не ограничен.Сорри
Тогда отель.Империал Карловы Вары
Смотря какой автору профиль нужен, империал может не подойти. И автору дорого там.
Автор что беспокоит?
Приму в дар• 18 ноября 2019
Карловы Вары, Карсбад плаза, просто влюблена ))). Еще понравилось в Словении в Рогашке, название санатория правда не помню. Но вода там очень хорошая.