Манька Галченок• 18 ноября 2019
Девочки, посоветуйте, пожалйста, сериал детектив/триллер (1 история=1 серия)
Девочки, нашла много советов по сериалам.
Нашла классные сериалы, порой прям черезчур классные! - но это получилась не серия перед сном, а азарт на пол ночи - ну что же там, что же будет дальше! - в итоге утром я зомби))
Хочу такой сериал, что бы 1 серия - 1 история, посмотрел, покайфовал и уснул
Я так смотрела Молодого Морса по чьему-то тут на кс совету, почти все зашло..музыка - вообще любовь.
Что же посмотреть..??
Манька Галченок
• 18 ноября 2019
Девочки, каждой из вас спасибо!
ПС Про Морса вообще удивили)) погуглила - это ж кладезь..и правда есть ’старый Морс’, думаю мне понравится
БЦАшка• 19 ноября 2019
Ответ дляКолхозница
Менталист - самый лучший!
К нему же Касл и Белый воротничок
Не танцую- но пою• 19 ноября 2019
Criminal minds любимый из таких, и сезонов много.
Но вот совсем расслабляющий Отец Браун
КликОЛЬКА• 19 ноября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Автор, какой сериал вы смотрели?
Молодой Морс / Endeavour
Доктор Блейк, Австралия, события 50-60гг
Она написала убийство, США (больше нравятся серии о событиях, когда Флэтчер дома)
Комиссар Мегрэ с Брюно Кремером, Франция
Интересно смотреть, как люди в разных странах жили в разные годы, какая у них бытовая техника уже тогда, колорит каждой страны))
ЭмчЭндЭм• 19 ноября 2019
Ответ дляМанька Галченок
Девочки, каждой из вас спасибо!
Кости
Незнакомлюся• 19 ноября 2019
Ответ дляКнопус
Коломбо)
C Коломбо проблема в том, что он действует не хуже любого снотворного. Я так почти наизусть знают первые полчаса любой серии, а дальше - темнота!
И он же не скучный, реально интересно смотреть, но все равно на нем засыпаю.