19 ноября 2019

Кто выводил глистов народными методами?

Ребёнку, себе? Помогло?
показать весь текст
автор Удачная 19 ноября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
а я бы скорее всего траванулась бы таблеточкой) ноо это дело каждого
здоровья вам и семье
Мне нежелательно лишний раз травиться. И так здоровье не ахти.
Спасибо! )
Повелительница лампочек 19 ноября 2019
В малої були гострики .Порадили посадити на горшок з теплим молоком+часник. Як вони почали вилазити. цілу ніч дитині не давали спати. вилазили. фу .такі противні.Зранку випили таблетку.потім повторну. з народних методів ще полин можна пити . але не часто .бо на зір впливає і квашену капусту
Кокосиха 19 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Вот и я о том же. А вдруг их таки нет, а я зря потравлю организм. Вот и думаю пожевать тыквенные семечки с чесноком на всякий случай)
Тыквенные семечки нужны сырые, стаканчик 100 мл натощак утром, и после них не есть какое-то время. Уже не помню подробнее.
И курс длится несколько дней.
Как насчёт эффективности, не скажу, т.к. меня так лечили лет в 5, это было очень давно.
Karina0 19 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Спасибо, уже погуглила.

Интересно, а на айхебре есть что-то на травах от паразитов?
Удалено администрацией...
автор Удачная 19 ноября 2019
Ответ дляKarina0
Удалено администрацией...
Спасибо, как раз читаю)
Но там в отзывах пишут, что месяцами надо пить и очень строго по дозам, не осилю))
Капризуля 19 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Не всем же можно токсические лекарства принимать.
гомеопатией вывела.
автор Удачная 19 ноября 2019
Ответ дляКапризуля
гомеопатией вывела.
Лекарствами на травах? Врач выписал?
Капризуля 19 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Лекарствами на травах? Врач выписал?
гомеопатия это шарики белые, это лечение микро дозами.
Врачи их вписывают гомеопаты.
Я брала в гомеопатической аптеке сама. без рецепта, по принципу - это мы еще не пробовали. вреда не будет, все равно ничего не помогает.
Химии выписанной пропили много( ДО того). Пропили, пропали, появились снова.
Мне уже жалко было всех этой химией кормить.
Гомеопатия помогла.
кураГАЛЯ 19 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Вот и я о том же. А вдруг их таки нет, а я зря потравлю организм. Вот и думаю пожевать тыквенные семечки с чесноком на всякий случай)
Вот потому и нужно сначала определить, какой глист в вас поселился, а потом уже прицельно его выгонять.
кураГАЛЯ 19 ноября 2019
Автор, вот вам видео для ликбеза ;)

кураГАЛЯ 19 ноября 2019
Машка-замарашка 19 ноября 2019
Ответ дляКапризуля
гомеопатия это шарики белые, это лечение микро дозами.
Врачи их вписывают гомеопаты.
Я брала в гомеопатической аптеке сама. без рецепта, по принципу - это мы еще не пробовали. вреда не будет, все равно ничего не помогает.
Химии выписанной пропили много( ДО того). Пропили, пропали, появились снова.
Мне уже жалко было всех этой химией кормить.
Гомеопатия помогла.
А расскажите что за шарики)
Мы пили Вомакс, он на травах. Я думала это и есть гомеопатия)
Машка-замарашка 19 ноября 2019
Ответ дляКапризуля
гомеопатия это шарики белые, это лечение микро дозами.
Врачи их вписывают гомеопаты.
Я брала в гомеопатической аптеке сама. без рецепта, по принципу - это мы еще не пробовали. вреда не будет, все равно ничего не помогает.
Химии выписанной пропили много( ДО того). Пропили, пропали, появились снова.
Мне уже жалко было всех этой химией кормить.
Гомеопатия помогла.
* ой, не вомакс, а вормител сироп. Перепутала.
Машка-замарашка 19 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Вот потому и нужно сначала определить, какой глист в вас поселился, а потом уже прицельно его выгонять.
Народные средства вроде выгоняют всех паразитов, даже хломидий и тоихомонады.
ИзЮмрудная 19 ноября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Народные средства вроде выгоняют всех паразитов, даже хломидий и тоихомонады.
А что, хламидии и трихомонады это паразиты?
Зубожиння 19 ноября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
В малої були гострики .Порадили посадити на горшок з теплим молоком+часник. Як вони почали вилазити. цілу ніч дитині не давали спати. вилазили. фу .такі противні.Зранку випили таблетку.потім повторну. з народних методів ще полин можна пити . але не часто .бо на зір впливає і квашену капусту
Извините, подробней можно? Молоко пить или в горшок налить? В каком объеме? Нам это очкнь актуально. А таблеток временно нельзя. Спасибо.
Яжемать Мне можно 19 ноября 2019
Селедка. Молоко с чесноком. Это мамины методы, мне так в детстве выводили.
Как_б_не_так 19 ноября 2019
Инфетон тройчатка, даникафарм. Слышала хорошие отзывы, себе сохранила название. Но, с врачом проконсультируйтесь.
Айпишница 19 ноября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
о,тыквенные семечки ем всегда и так.
анализы не сдавала. просто о том что есть острицы сразу понятно - попа очень чешется,прям нереально.это ни с чем другим не спутать.
а вот про другие виды глистов не скажу вам,но анализу доверяла бы. либо сдала повторно анализ калла через недели две,чтоб уже наверняка успокоиться
У меня глистов нет. Геморой, и от него попа чешется.
Чу Ча 19 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Не всем же можно токсические лекарства принимать.
То есть Вы считаете, что травки в непонятной дозировке, которые убивают глистов, не токсичны?)
Чу Ча 19 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Тыквенные семечки, чаи тоже пробовали?
Вам анализы показали наличие глистов? Кал и кровь?

Мне ничего не показывает, но есть какое-то личное подозрение. Поэтому и думаю попробовать народными средствами, а вдруг. И без ущерба для здоровья. Не хочется травить себя зря, а вдруг их таки у меня нет и я сама себе придумала.
Народные средства часто наносят ущерб для здоровья. Если дозировка будет недостаточной (это работает и с низкими дозировками специальных лекарственных препаратов), то глисты могут мигрировать, что есть нехорошо.
ПриснитсяЖЕ 19 ноября 2019
Где-то видела ролик про экстракт папоротника
Пробовал кто?
Шальная коклетка 19 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Мне нежелательно лишний раз травиться. И так здоровье не ахти.
Спасибо! )
ну ешьте тіквенніе семечки. По факту - все к таблеткам придут. Т.к это долго и малоэффективно.
Пить по схеме и все ок.
Врачи говорят - после летней клубники - глисты у всех.
Амели на мели 19 ноября 2019
На новую луну плюете через правое плечо мужа три раза. А потом туда поставьте ребенка и через левое пять раз. Пользовалась этим методом для всей семьи и кума тоже. От глистов следа не осталось! Они очень чувствительны к новой луне, мало кто знает, что надо именно в это время травить. Конечно, правительству нужно меньше людей в стране, потому о реально рабочих методах никто не рассказывает
Шальная коклетка 19 ноября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Селедка. Молоко с чесноком. Это мамины методы, мне так в детстве выводили.
А поджелудочная не гавкнет? Этот орган очень тяжело восстановить...Мне тоже черти шо в детстве делали.
ПриснитсяЖЕ 19 ноября 2019
Ответ дляШальная коклетка
ну ешьте тіквенніе семечки. По факту - все к таблеткам придут. Т.к это долго и малоэффективно.
Пить по схеме и все ок.
Врачи говорят - после летней клубники - глисты у всех.
Они в клубнике живут?
Чу Ча 19 ноября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Они в клубнике живут?
Яйца аскарид есть в земле, на которой лежит клубника (и не только она).
Шальная коклетка 19 ноября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Они в клубнике живут?
не удивляйтесь))
Яйца на земле. Клубнику достаточно трудно качественно промыть. Поэтому глисты)
ПриснитсяЖЕ 19 ноября 2019
ОМГ
Так шо там нужно пропить?
ПуГоФФка 19 ноября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Они в клубнике живут?
А вы почитайте миграцию аскарид.очень интересно,кстати.