Удачная• 19 ноября 2019
Кто выводил глистов народными методами?
Ребёнку, себе? Помогло?
ПриснитсяЖЕ• 19 ноября 2019
Ответ дляПуГоФФка
А вы почитайте миграцию аскарид.очень интересно,кстати.
Я брезгливая....
Можно в двух словах?
Семена рукколы• 19 ноября 2019
Только я вас прошу, экспериментируйте на себе. А ребёнка отведите к врачу. Чеснок-это профилактика, а не лечение.
кружкаЭсмарха• 19 ноября 2019
Полиензим 10 (Грин виза) травы с мёдом, кушаем за 30 мин.до еды 3 р.в день 1,5-2 месяца
Ответ дляРожки-да-ножки
Я выводила .... 6 месяцев точно ....и тройчатка и чеснок, и острое и гладила и перестировала и без сладкого - вообще ноль.
Только таблетки с повтором. Хотя я помню в подростковом возрасте - бабушка заваривала только пижму - очень крепкий настой , пила и уходили без повторов ) .
Меня тоже этой пижмой всё детство заливали, т.к все коты и собаки были перецелованные)
Пишу_граммотно!• 19 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Вот и я о том же. А вдруг их таки нет, а я зря потравлю организм. Вот и думаю пожевать тыквенные семечки с чесноком на всякий случай)
Тыквенные семечки нужно сырые .У меня сестра в селе ребёнком наелась-говорит показала и они ползали видела.
По клизмы моему сыну в детстве в паразитологии в поликлинике делали кислородные клизмы.
ПешитеБесАшипок• 19 ноября 2019
на айхербе препарат черного ореха и кора муравьиного дерева.много читала положительных отзывов.все хочу пропить и никак руки не доходят. погуглите.
Кусочек Сыра• 19 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Тыквенные семечки, чаи тоже пробовали?
Вам анализы показали наличие глистов? Кал и кровь?
Мне ничего не показывает, но есть какое-то личное подозрение. Поэтому и думаю попробовать народными средствами, а вдруг. И без ущерба для здоровья. Не хочется травить себя зря, а вдруг их таки у меня нет и я сама себе придумала.
Там не сами тыквенные семечки ,а их оболочка , и понятно что не с 10-ти семечек , мороки много
Кусочек Сыра• 19 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Пишут в интернете про клизму - вода с солью, вода с отваром чеснока.
И глисты не только в толстой кишке , они в любом органе могут быть , толку от клизмы?
120-120-120 (не худею)• 19 ноября 2019
Ответ дляYaElena
В Вайбере есть группа с пчелопродукцией , там есть’ Настойка зелёного ореха, гвоздики и полыни’ отличное средство от глистов на нее очень много отзывов положительных. Напишите мне в личку я вас добавлю в группу.
добавьте меня плиз, мне мед качественный нужен. Спасибо
ОдинРазНадетое• 19 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Тю. Меня в детстве чесноком лечили, никаких таблеток не пила. До сих пор ещё не съели)
При гостриках приймала і я і дитина капсули з травами. Допомогли. При інших паразитах не знаю.
Тут всі такі розумні. Я знаю випадок коли у дитини почались судороги після прийому токсичних протигельмінтів. Це з близького оточення. Дитина в реанімації. Ще лежали в інфекційній з дівчинкою, в якої така ж реакція була. А лікарі при першій кращій нагоді виписують ці ліки, кожні півроку для профілактики. Не думаючи про наслідки.
И_В_офигительных_штанах• 19 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Кто такие вех? Куда вы их вывели?)
Автор, выводили полынью и пижамой. Траву сами сушили, собрана за городом. На кофемолке перетерли в пыль и курсом пропили. Отличный результат, из минусов горько невероятно.
Второй раз купила капельки на ай херб. Там уже два вида полыни, гвоздика, орех. Тоже результат отличный.
Но по правилам нужно пить огромное количество воды и сорбент (брала пектиновый и псиллиум).
Будьте здоровы !!!!
ОдинРазНадетое• 19 ноября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Народные средства вроде выгоняют всех паразитов, даже хломидий и тоихомонады.
Ви щось переплутали
Миллениалка• 19 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Девочки, ну давайте по теме, а?)) Я же не на консультации у врача тут)) Нет у меня никаких глистов, просто спрашиваю, интересуюсь.
Ещё с детства помню, взрослые говорили, что семечки тыквы хорошо справляются с этой проблемой. Употребляйте в сыром виде каждый день по горсти бубочек.
Миллениалка• 19 ноября 2019
Ответ дляУдачная
А ещё почитайте как полынью лечат и аиром болотным. И всё, что горькое на вкус, может решить эту проблему. Но, чтобы её решать, надо точно знать, что она есть.
Ответ дляУдачная
Спасибо, уже погуглила.
Интересно, а на айхебре есть что-то на травах от паразитов?
есть)
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2499407
вот в совете давала все ссылки
и взрослым и детям
вот в совете давала все ссылки
и взрослым и детям
Ответ дляПешитеБесАшипок
крюгер очень хороший
Лист черного грецкого ореха (Juglans nigra) †
Полынь обыкновенная (Artemisia absinthium) †
Кассия (Quassia amara) †
Гвоздика (Syzygium aromaticum) †
Корень щитовника мужского (Aspidium filix-mas)
Кассия (Quassia amara) †
Гвоздика (Syzygium aromaticum) †
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Будьте здоровы !!!!
хлорофилл
трифала
вода
молочное/сладости-нельзя
трифала
вода
молочное/сладости-нельзя
Чу Ча• 19 ноября 2019
Ответ дляНаташка_я
Девочки, мамочки, есть полностью натуральный препарат - Вормител. Он не только выводит гельминтов, читайте инструкцию..но дорого, да. Но не химия, что есть +! На курс нужно несколько упаковок
Все в этом мире - химия
Удачная
• 19 ноября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот и я о том же. Эти лекарства одно лечат, другое калечат.
Удачная
• 19 ноября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Ви щось переплутали
Да нет, в интернете прочитала.
Цитирую:
Полынь – это многолетнее дикорастущее растение с характерным специфическим ароматом и очень горьким вкусом. Полынь творит чудеса, избавляя органы от трихомонад, хламидий, кошачьих лямблий, токсоплазмы и т. п. Горечь полыни способствует стимуляции работы желудочно-кишечного тракта, улучшает пищеварение .
Цитирую:
Удачная
• 19 ноября 2019
Вот ответ тем, кто советовал обратиться к врачу. Позвонила своему педиатру, сказала, что подозреваю у ребёнка глисты. Сказала пропить Зентел.. Вот так вот.
Капризуля• 19 ноября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
А расскажите что за шарики)
Мы пили Вомакс, он на травах. Я думала это и есть гомеопатия)
Вот например.
Я брала в аптеке препарат комплексный с циной и еще какие то препараты.
На Гоголевской в Киеве. Давно. В комплекс входило 2 коробочки.
2 недели одну, 2 недели другую.
у меня ребенок не спал ночью сам, просыпалась, кричала и приходила к нам, тоже начала спать после лечения.
Сейчас я туда не хожу, и беру поближе к дому тот комплекс, что есть, они все с циной.
Тут есть картинка, где можно посмотреть вид шариков, они при всех препаратах одинаковые.)), Так что статья не в тему, она просто первой вылезла.
Полезная картинка.
Только эти шарики у нас продаются в белых пластиковых коробочках.)
кураГАЛЯ• 19 ноября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Что же такого ужасного в тыквенных семечках, что глисты так их боятся?!
А каких именго глистов видела сестра (что они ползали)?
кураГАЛЯ• 19 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Какие именно глисты???