19 ноября 2019

Кто выводил глистов народными методами?

Ребёнку, себе? Помогло?
автор Удачная 19 ноября 2019
Не всем же можно токсические лекарства принимать.
Тепличная 19 ноября 2019
Обратитесь к специалисту, пожалейте ребёнка.
Или начитались статей о эффективности чеснока и чая с коньяком посреди ночи?
автор Удачная 19 ноября 2019
Ответ дляТепличная
Обратитесь к специалисту, пожалейте ребёнка.
Или начитались статей о эффективности чеснока и чая с коньяком посреди ночи?
А по теме?
Тепличная 19 ноября 2019
Да, вот вопрос ещё: гельминты выявлены? Каким образом?
автор Удачная 19 ноября 2019
Ответ дляТепличная
Обратитесь к специалисту, пожалейте ребёнка.
Или начитались статей о эффективности чеснока и чая с коньяком посреди ночи?
Хе) Если бы коньяк помогал, у меня бы был пожизненный иммунитет
Тепличная 19 ноября 2019
Ответ дляУдачная
А по теме?
По теме?
Вы безответственный человек, такие дела.
Не обижайтесь.
Frenzy 19 ноября 2019
я с помощью молитвы вех вывела.
автор Удачная 19 ноября 2019
Ответ дляТепличная
Да, вот вопрос ещё: гельминты выявлены? Каким образом?
Девочки, ну давайте по теме, а?)) Я же не на консультации у врача тут)) Нет у меня никаких глистов, просто спрашиваю, интересуюсь.
автор Удачная 19 ноября 2019
Ответ дляFrenzy
я с помощью молитвы вех вывела.
Кто такие вех? Куда вы их вывели?)
Тепличная 19 ноября 2019
Ответ дляFrenzy
я с помощью молитвы вех вывела.
Откуда? Из Египта?
Не несите чушь
автор Удачная 19 ноября 2019
Ответ дляТепличная
По теме?
Вы безответственный человек, такие дела.
Не обижайтесь.
Тю. Меня в детстве чесноком лечили, никаких таблеток не пила. До сих пор ещё не съели)
Малявка-козявка 19 ноября 2019
мне не помогло ничего. чеснок и еще что то пробовала, ватку вроде с вазелином к попе. в итоге выпила по инструкции декарис и сразу все стало отлично. были острицы

поверьте, больше беды вам принесут глисты,которых с каждым днем все больше будет становиться,чем две таблетки препарата. например, живые сдохнут, а с яиц вылупятся новые. другое дело,если непереносимость компонентов есть...
YaElena 19 ноября 2019
В Вайбере есть группа с пчелопродукцией , там есть’ Настойка зелёного ореха, гвоздики и полыни’ отличное средство от глистов на нее очень много отзывов положительных. Напишите мне в личку я вас добавлю в группу.
Малявка-козявка 19 ноября 2019
еще кто-то говорил про клизмы какие-то,что помогли, но на себе не пробовала)
Тепличная 19 ноября 2019
Ладно, ждите невежественных альтернативщиков, когда придут - заодно поинтересуйтесь шлаками, детокс-диетами и прочим антинаучным мусором.
Успехов.
автор Удачная 19 ноября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
мне не помогло ничего. чеснок и еще что то пробовала, ватку вроде с вазелином к попе. в итоге выпила по инструкции декарис и сразу все стало отлично. были острицы

поверьте, больше беды вам принесут глисты,которых с каждым днем все больше будет становиться,чем две таблетки препарата. например, живые сдохнут, а с яиц вылупятся новые. другое дело,если непереносимость компонентов есть...
Тыквенные семечки, чаи тоже пробовали?
Вам анализы показали наличие глистов? Кал и кровь?

Мне ничего не показывает, но есть какое-то личное подозрение. Поэтому и думаю попробовать народными средствами, а вдруг. И без ущерба для здоровья. Не хочется травить себя зря, а вдруг их таки у меня нет и я сама себе придумала.
автор Удачная 19 ноября 2019
Ответ дляYaElena
В Вайбере есть группа с пчелопродукцией , там есть’ Настойка зелёного ореха, гвоздики и полыни’ отличное средство от глистов на нее очень много отзывов положительных. Напишите мне в личку я вас добавлю в группу.
Спасибо, уже погуглила.

Интересно, а на айхебре есть что-то на травах от паразитов?
Тепличная 19 ноября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
еще кто-то говорил про клизмы какие-то,что помогли, но на себе не пробовала)
Вы вообще понимаете, что такое клизма? Предлагаете детям микрофлору просто так вымывать? Небось, кофе?
Или сразу на гидроколонотерапию записывать?
Малявка-козявка 19 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Тыквенные семечки, чаи тоже пробовали?
Вам анализы показали наличие глистов? Кал и кровь?

Мне ничего не показывает, но есть какое-то личное подозрение. Поэтому и думаю попробовать народными средствами, а вдруг. И без ущерба для здоровья. Не хочется травить себя зря, а вдруг их таки у меня нет и я сама себе придумала.
о,тыквенные семечки ем всегда и так.
анализы не сдавала. просто о том что есть острицы сразу понятно - попа очень чешется,прям нереально.это ни с чем другим не спутать.
а вот про другие виды глистов не скажу вам,но анализу доверяла бы. либо сдала повторно анализ калла через недели две,чтоб уже наверняка успокоиться
Мадам БрЮшкина 19 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Кто такие вех? Куда вы их вывели?)
На прогулку
автор Удачная 19 ноября 2019
Ответ дляТепличная
Вы вообще понимаете, что такое клизма? Предлагаете детям микрофлору просто так вымывать? Небось, кофе?
Или сразу на гидроколонотерапию записывать?
Пишут в интернете про клизму - вода с солью, вода с отваром чеснока.
Малявка-козявка 19 ноября 2019
Ответ дляТепличная
Вы вообще понимаете, что такое клизма? Предлагаете детям микрофлору просто так вымывать? Небось, кофе?
Или сразу на гидроколонотерапию записывать?
нет. там клизма с ромашкой. и чтоб вымыть микрофлору,как вы говорите, нужно их сколько сделать то? одной, двух и даже трех не хватит точно
автор Удачная 19 ноября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
о,тыквенные семечки ем всегда и так.
анализы не сдавала. просто о том что есть острицы сразу понятно - попа очень чешется,прям нереально.это ни с чем другим не спутать.
а вот про другие виды глистов не скажу вам,но анализу доверяла бы. либо сдала повторно анализ калла через недели две,чтоб уже наверняка успокоиться
Говорят, что анализы не всегда показывают, даже если часто сдавать.
Мадам БрЮшкина 19 ноября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
еще кто-то говорил про клизмы какие-то,что помогли, но на себе не пробовала)
Клизмы с спец раствором, чаще рекомендуют после одного курса, дня через два вывести хрень эту, натощак и с утра, с учётом что принимали лекарство, как раз химическое, а не народное.
Мадам БрЮшкина 19 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Пишут в интернете про клизму - вода с солью, вода с отваром чеснока.
Нет.
Мадам БрЮшкина 19 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Говорят, что анализы не всегда показывают, даже если часто сдавать.
Не всегда, там два варианта, либо их нет, либо не простые аскориды а похлеще.
автор Удачная 19 ноября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не всегда, там два варианта, либо их нет, либо не простые аскориды а похлеще.
Вот и я о том же. А вдруг их таки нет, а я зря потравлю организм. Вот и думаю пожевать тыквенные семечки с чесноком на всякий случай)
Малявка-козявка 19 ноября 2019
Ответ дляТепличная
Вы вообще понимаете, что такое клизма? Предлагаете детям микрофлору просто так вымывать? Небось, кофе?
Или сразу на гидроколонотерапию записывать?
что вам нужно от меня? автор поинтересовался как вывести глистов. я написала то,о чем мне говорили и предупредила,что на себе не пробовала. делать клизмы или нет - дело автора. и не додумывайте себе. я не предлагаю, не заставляю и не уговариваю.
Рожки-да-ножки 19 ноября 2019
Я выводила .... 6 месяцев точно ....и тройчатка и чеснок, и острое и гладила и перестировала и без сладкого - вообще ноль.
Только таблетки с повтором. Хотя я помню в подростковом возрасте - бабушка заваривала только пижму - очень крепкий настой , пила и уходили без повторов ) .
Малявка-козявка 19 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Вот и я о том же. А вдруг их таки нет, а я зря потравлю организм. Вот и думаю пожевать тыквенные семечки с чесноком на всякий случай)
а я бы скорее всего траванулась бы таблеточкой) ноо это дело каждого
здоровья вам и семье