19 ноября 2019

Кто выводил глистов народными методами?

Ребёнку, себе? Помогло?
показать весь текст
автор Удачная 21 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Какие именно глисты???
В том то и дело, что не знаю. И она не уточнила)
автор Удачная 21 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
русской тройчаткой по Иваненко гоняли.
Видела в интернете. А где покупали?
ПуГоФФка 21 ноября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я брезгливая....
Можно в двух словах?
Ничего брезгливого там нет. Почитайте.
Пишу_граммотно! 25 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Что же такого ужасного в тыквенных семечках, что глисты так их боятся?!

А каких именго глистов видела сестра (что они ползали)?
сестра в детстве наелась-говорит и показала на огороде в селе и говорит прям много червяков ползало увидела.А какие непонятно.
КучМала 11 декабря 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Автор, выводили полынью и пижамой. Траву сами сушили, собрана за городом. На кофемолке перетерли в пыль и курсом пропили. Отличный результат, из минусов горько невероятно.
Второй раз купила капельки на ай херб. Там уже два вида полыни, гвоздика, орех. Тоже результат отличный.
Но по правилам нужно пить огромное количество воды и сорбент (брала пектиновый и псиллиум).
Будьте здоровы !!!!
подскажите, пожалуйста, капли с айхерб давать до/после/во время еды? 10 дней пропить, потом повторять через 2 недели надо?