19 ноября 2019

Месячные после родов

Когда начались месячные после родов?
Я_и_моя_собака 19 ноября 2019
Через 2 месяца
90x60x90 19 ноября 2019
Через 2 года
Ламборджини 19 ноября 2019
Через 6 мес
Курочка-чубаточка 19 ноября 2019
Через 1.5 мес
Скорая помощь 19 ноября 2019
Через год.
Не буду 19 ноября 2019
10 мес
Умничка-помощничка 19 ноября 2019
Через 1 год и 1 мес
Антонина матушка 19 ноября 2019
с первым через 9 мес,со вторым сразу в первый же месяц,но у меня был стресс,уж ушел
Savrmar 19 ноября 2019
В следующий цикл, после завершения послеродовых выделений. Хотя и были на ГВ, без докорма. Всё индивидуально.
Доктор Варвар 19 ноября 2019
Первый раз через полгода, второй и третий - через полтора-два.
Щас ухожу 19 ноября 2019
Сразу,без перерыва
Спрошу_ка_я_у_мужа 19 ноября 2019
Через 10 месяцев
Работать надо 19 ноября 2019
Первый раз через 2 месяца
Второй через 1 год и 10 месяцев
Коробка с карандашандрами 19 ноября 2019
Через 10 и 11 месяцев.
(На груди были соответственно до 1.3 и 1.9 лет)
Стетоскопуло 19 ноября 2019
Через 7 мес. Кормила больше года.
myshkar99 19 ноября 2019
Кормила 2.5 года, месячные без перерыва
Дульсинея1606 19 ноября 2019
Как перестала кормить грудью,на следующей месяц и пошли.
КонхфЭдкаТузик 19 ноября 2019
Сразу оба раза
Чистое гв
Кили и Манджаро 19 ноября 2019
Первый раз через 7 месяцев после родов, второй - через 9 месяцев)
ПуФФынка_мисс 19 ноября 2019
Ответ дляЕленушка-bec8
Как перестала кормить грудью,на следующей месяц и пошли.
У меня аналогично.
1 год кормила, в 1,1 пошли месячные.
У кумы по-другому. Месячных не было, старшей было месяцев 7, почувствовала шевеления, на УЗИ, а там 18 недель второй беременности. Итого разница 1 год и 3 дня.
У сестры после первой месячных не было полтора года, после второго начались в 4 месяца. Хотя оба раза кормила полтора года.
Так что по-разному не только у разных женщин, но и у одной женщины с разными детьми
Радикальная 19 ноября 2019
Через 8 месяцев 1й раз и второй раз уже 3 месяца пока нет.
Птица секретарь 19 ноября 2019
Я,надеюсь,вы спрашиваете не потому,что думаете,сколько можно не предохранятся?
Зависит от того,кормите ли вы грудью, от особенностей вашего организма. У сестры через 3 месяца, у меня через 10. Я кормила грудью и ночью, она только днём.Предохранялась сразу как начала половую жизнь после родов.
svetik_niko 19 ноября 2019
Ответ дляSavrmar
В следующий цикл, после завершения послеродовых выделений. Хотя и были на ГВ, без докорма. Всё индивидуально.
У меня все пять раз так...
Я Главная 19 ноября 2019
Все индивидуально, даже не спрашивайте кого-то, и не ждите «их» , когда пойдут тогда и будет...у меня после первого через 6 мес. и я не кормила грудью, а со вторым через 9 мес. и кормила до 1,3 ребёнка
Меряю от 0 19 ноября 2019
через год, класс, отдохнула от них. Но я кормила полтора года, от этого тоже может зависеть. Если не кормите, пойдут скоро, если кормите - индивидуально...
Резвая лошадка 19 ноября 2019
У мене через рік і місяць. Так класно без них було
Вот Она Я 19 ноября 2019
Ровно через год. КС, кормила грудью 1год 4мес.
как тебе такое илон маск 19 ноября 2019
Через 10 месяцев
Клин_Кляйн 19 ноября 2019
через 3 месяца. Я кормила грудью при этом, до года
Кондуктор маршрутки 19 ноября 2019
Кормлю. Сыну 7 месяцев. Месячных ещё нет.