Дульсинея1606• 19 ноября 2019

За или против АКДС?

Дорогие родители напишите свое мнение о прививки АКДС.
Диверсификация• 19 ноября 2019
Ответ дляАнонимус Я
К сожалению, очень многие, пишущие без ошибок, не могут самостоятельно изучить в научной библиотеке тему вакцинации и вакцинируют детей, согласно комментариям на форуме.
Поподробней, пожалуйста, в какой именно научной библиотеке вы изучали вопрос прививок?
САЛОВЕД НАУК• 19 ноября 2019
Против прививок. Дети взрослые - без прививок. Внуки - аналогично.
Элька-Карамелька• 19 ноября 2019
За!
Расскажу о себе. Поехали с мужем в штаты. Все было хорошо до тех пор пока я случайно не упала. Я сбила себе полностью все колени и ладошки. Земля была везде в ранах. Страна другая, медицина стоит космос, да и язык я не настолько хорошо знаю, чтоб узнать все тонкости по вакцинации в этом случае. Вообщем 2е недели трусило сильно. После этого мы вернулись в Украину и я сделала прививку. Через пару месяцев мы уехали в Тарцию и там я порезала глубоко ногу ракушкой на пляже. Никто не дергался и не дрожал т.к была сделана прививка.
Как и все делая прививку переживаю очень сильно, но и без привок очень страшно.
Элька-Карамелька• 19 ноября 2019
Но прививк стараюсь делать только импортные и в частных клиниках.
Машенька-Клубничка• 19 ноября 2019
Ответ дляМафиозная
Делаем всё по плану. АКДС делали индийскую. Иммунитет от живой ванкцины более стойкий, чем от ’мертвой’. Да реакция на ’живую’ бывает выраженнее: температура, боль в месте укола .. Но и защита выше. Жутко боюсь дифтерии (
Вы свой стойкий иммунитет как проверяли ?
Вы проверяли у своего конкретного ребёнка ,выработался ли у него иммунитет ,особенно стойкий после введения вакцины ?
Редиска Я• 19 ноября 2019
Конечно за. Я и себе сделала дифтерию столбняк, так как у нас в Харькове уже есть случаи.
ОливьЕЖечка• 19 ноября 2019
За, своим все сделала
Машенька-Клубничка• 19 ноября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
За!
Где логика ваших действий ?
Вы что ,не могли колени обработать и спать спокойно ?
Столбняк -это анаэробная инфекция ,котороя развивается только в местах ,где нет доступа кислорода .
Или вы колени 3 см вглубь содрали ?
Машенька-Клубничка• 19 ноября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
А какая разница между импортными и индийскими вакцинами ?
Там состав другой ?
Не может яд быть хуже или лучше !Яд-это яд !
Телепузик• 19 ноября 2019
Ответ дляЯ не тону
Против. Не делаем и очень рады. Нам 6лет
Ну если вам вдвоём с ребёнком 6 лет, то это, конечно, не может не радовать
Берюковна• 19 ноября 2019
За! На прошлой неделе сделали по графику, в гос. поликлинике, индийскую. Все хорошо. Я делаю так же...в 2023 году ревакцинация.
Телепузик• 19 ноября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Но, медсестра в школе, где учится старший сын, явно недолюбливает меня. Интересно, с чего бы это?
Тю, а вас есть за что любить?
Экспертиза• 19 ноября 2019
За. На прошлой неделе сделала себе индийскую, в обычной районной поликлинике. Детей пока нет
Телепузик• 19 ноября 2019
Ответ дляЦыбаФу
Сдайте анализы на антитела, у 7% антитела вообще не вырабатываются после вакцинации. А у непривитого наоборот могут быть, передаются от мамы, если болела.
Т.е. у 93% они вырабатываются? Так чем тогда плоха вакцинация?
Молчавочка• 19 ноября 2019
Ответ дляМафиозная
А где вы нашли живую АКДС?
Машенька-Клубничка• 19 ноября 2019
Ответ дляТелепузик
Вы мне лучше скажите ,откуда взялись эти 7%?
В нашей стране никто никакой статистики не ведёт !
И наивно полагать ,что когда нибудь ,кто нибудь проверял людей на иммунный статус после вакцинации !
Машенька-Клубничка• 19 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
А где вы нашли живую АКДС?
Надо места знать
пионерка_маша• 19 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
А где вы нашли живую АКДС?
Боже. Там просто коклюшний компонент не очищений. В европейських очищений. Саме цей компонент дає сильнішу ревакцинацію. Температуру наприклад. Але і імунітет буде стійкіший. Жива вакцина це КПК,від вітрянки...
пионерка_маша• 19 ноября 2019
Реакцію*
пионерка_маша• 19 ноября 2019
Ответ дляМашенька-Клубничка
Там состав другой ?
Всі такі кричать яд-яд,поки не припече. Ви мабуть гомеопатію лікуєтеся?там таке полюбляють
Просериарила молодость• 19 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Индия против. А хорошую надо делать
У моегг после Индии впервые была реакция с температурой несколько дней..если Акдс, то только Бельгия
Сухогруз• 19 ноября 2019
Не прививаю ничем
Молчавочка• 19 ноября 2019
Ответ дляпионерка_маша
Вы проверяли стойкость иммунитета?
ШобВам_КакНам• 19 ноября 2019
Я против всех)
ЦыбаФу• 19 ноября 2019
Ответ дляТелепузик
Вырабатываются на определенный отрезок времени, а вот ртуть, тяжелые металлы остаются навсегда
ЦыбаФу• 19 ноября 2019
Ответ дляМашенька-Клубничка
Для исследования достаточно взять группу привитых, например 100 человек. Проверить уровень антител до и после.
Кондуктор трамвая• 19 ноября 2019
Ответ дляМашенька-Клубничка
Там состав другой ?
А вы когда болеете, лекарства из аптеки принимаете? Или только народные средства признаете - травки, обтирания, мед-малина? Или лекарства ядом не считаете?
Телепузик• 19 ноября 2019
Ответ дляЦыбаФу
Вы эту ртуть и другие металлы получаете ежедневно с пищей, где эти залежи у вас, покажите?
Экспертиза• 19 ноября 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Без разницы Индия или Бельгия, это естественная реакция организма на АКДС
Батя, я стараюсь!• 19 ноября 2019
За