19 ноября 2019

За или против АКДС?

Дорогие родители напишите свое мнение о прививки АКДС.
показать весь текст
Оч@ров@Шк@ 20 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
https://youtu.be/JwvsmyC4l-Q
Информация для размышляющих.
спасибо
Оч@ров@Шк@ 20 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Вы сейчас нарушили веру в ’святую вакцинацию’.Вам этого не простят
так при СССР всем говорили, что прививка не спасает от болезни, а помогает перенести болезнь в более лёгкой форме.
Малая еще та 20 ноября 2019
*
Каменная Фрося 20 ноября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Все эти препараты принимали, сейчас перелапатив много информации перешли на гомеопатию.
вы знаете я столкнулась именно с такими последствиямм с двумя детьми.У старшего ставили астму,делали прививки до 3 лет,в три года поставили астма средней тяжести.У дочки в 4 года заставили сделать кпк для сада и месяц !!вызывала скоружие на обструкции.Обоим после 3-4 лет не делаю и как-то на гомеопатии вышли с этих обструкций и ттт астмы давно (лет 12 уже тк сыну 18 дочке 12 - нету).
Думала подрастает и пожелаю, а теперь не знаю.Боюсь последствий.
Както проеололась себе перепонку между пальцими ножом,пошла на бсп- мне под лопатку поставили укол,я как бы не за/ против ,НО ночью я думала что умру реально,меня в кровати подкидавало, бросали и в жар и в холод ,боль ууужасная,я думала что не доживу,и дура не вызвала скорую.Теперь вот не знаю что с второй кпк и дивфтерией делать,боюсь.Палка двух концов.
Прикуси Язык 21 ноября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
вы знаете я столкнулась именно с такими последствиямм с двумя детьми.У старшего ставили астму,делали прививки до 3 лет,в три года поставили астма средней тяжести.У дочки в 4 года заставили сделать кпк для сада и месяц !!вызывала скоружие на обструкции.Обоим после 3-4 лет не делаю и как-то на гомеопатии вышли с этих обструкций и ттт астмы давно (лет 12 уже тк сыну 18 дочке 12 - нету).
Думала подрастает и пожелаю, а теперь не знаю.Боюсь последствий.
Както проеололась себе перепонку между пальцими ножом,пошла на бсп- мне под лопатку поставили укол,я как бы не за/ против ,НО ночью я думала что умру реально,меня в кровати подкидавало, бросали и в жар и в холод ,боль ууужасная,я думала что не доживу,и дура не вызвала скорую.Теперь вот не знаю что с второй кпк и дивфтерией делать,боюсь.Палка двух концов.
Согласна с Вами, сама боюсь, но мне врач говорит, что если бы они помагали эти прививки, а так... Очень сильно это влияет на организм, особенно видно на слабенький детях и астма это не самое страшное что может быть.
Просериарила молодость 21 ноября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Согласна с Вами, сама боюсь, но мне врач говорит, что если бы они помагали эти прививки, а так... Очень сильно это влияет на организм, особенно видно на слабенький детях и астма это не самое страшное что может быть.
У моего сына было подозрение на корь..мы были у какого-то крутого инфекциониста на приеме, говорю ж у нас есть КПК..она говорит , да до одного места ваша прививка..ничего она не защищает мире облегчает..я офигела