19 ноября 2019

За или против АКДС?

Дорогие родители напишите свое мнение о прививки АКДС.
Попипиповна 19 ноября 2019
Против!
Сегодня сержусь 19 ноября 2019
смотря кто производитель
Воздух в банке 19 ноября 2019
Индия против. А хорошую надо делать
Гуру троллинга 19 ноября 2019
Я вообще против прививок
Коко На Страже 19 ноября 2019
За. Но только хорошая вакцина
Бентливуман 19 ноября 2019
За
Правильно_Валерчик 19 ноября 2019
За
Пульт от линолеума 19 ноября 2019
Против!
Птица Говоруша 19 ноября 2019
За. Жду, когда в поликлинике появится, чтобы ревакцинацию ребёнку сделать
автор Дульсинея1606 19 ноября 2019
Ответ дляГуру троллинга
Я вообще против прививок
Вы отказываетесь от прививок?
КрейсерАвроровна 19 ноября 2019
Если у вашего ребенка нет серьезных заболеваний,в том числе хронических,делайте
Хвець-тець 19 ноября 2019
Ответ дляЕленушка-bec8
Вы отказываетесь от прививок?
Против. Старшему 25.нет ни одной прививки. Младшей 10прививок нет и не будет. Выростут пусть сами решают делать или нет. Прививочные карты коментировать не буду(не скажу)
Престидижитатор 19 ноября 2019
Против всех
ЖивунаБагамах 19 ноября 2019
Ответ дляХвець-тець
Против. Старшему 25.нет ни одной прививки. Младшей 10прививок нет и не будет. Выростут пусть сами решают делать или нет. Прививочные карты коментировать не буду(не скажу)
ну почему ,люди,которые не могут пару слов написать без ошибок лезут рассуждать о вакцинации?
Я не тону 19 ноября 2019
Против. Не делаем и очень рады. Нам 6лет
Поддакиваю иногДА 19 ноября 2019
За
Ms. Анонимная 19 ноября 2019
Ответ дляЯ не тону
Против. Не делаем и очень рады. Нам 6лет
Будете радоваться, когда в школу пора будет идти.
Гуру троллинга 19 ноября 2019
Ответ дляЕленушка-bec8
Вы отказываетесь от прививок?
Да, раньше делали, но после них ребёнка обсыпало и он начинал болеть всем подряд, т.е. иммунитет сильно снижался. Меня, как и всех, в детстве прививали, но это не защитило меня от тех болезней, от которых прививали. Например, в детстве долго болела коклюшем, будучи привитой. Поэтому считаю, что от прививок гораздо больше вреда и неизвестно, как те компоненты, из чего состоят прививки (соли алюминия, ртуть, клетки других организмов) потом выстрелят через много лет. Не зря же сейчас очень много онкологии, в том числе у малышей
Мафиозная 19 ноября 2019
Делаем всё по плану. АКДС делали индийскую. Иммунитет от живой ванкцины более стойкий, чем от ’мертвой’. Да реакция на ’живую’ бывает выраженнее: температура, боль в месте укола .. Но и защита выше. Жутко боюсь дифтерии (
Анонимус Я 19 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
ну почему ,люди,которые не могут пару слов написать без ошибок лезут рассуждать о вакцинации?
К сожалению, очень многие, пишущие без ошибок, не могут самостоятельно изучить в научной библиотеке тему вакцинации и вакцинируют детей, согласно комментариям на форуме.
Отблеск мысли 19 ноября 2019
АКДС делала детям , последняя была Индия, никаких реакций не было. КПК нет ни одной
natasha matvienko 19 ноября 2019
За, но нормальными вакцинами.
Анонимус Я 19 ноября 2019
Ответ дляМафиозная
Делаем всё по плану. АКДС делали индийскую. Иммунитет от живой ванкцины более стойкий, чем от ’мертвой’. Да реакция на ’живую’ бывает выраженнее: температура, боль в месте укола .. Но и защита выше. Жутко боюсь дифтерии (
Бояться не нужно. Нужно изучить информацию, каким образом чудодейственная вакцина от дифтерии защищает (при том, что человек переболевший, не имеет пожизненного иммунитета). Если вы действительно заинтересованы в информации - вы ее найдете. Но бояться, соглашусь, намного проще.
Партизанка 19 ноября 2019
Автор просто бот. Ее не интересует ничье мнение, она темы строчит сто в день, чтоб сделать себе мнимый рейнг и слиться с толпой.
Гу го гу го гу 19 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Будете радоваться, когда в школу пора будет идти.
И, что? Сын пошёл во 2 класс, дочь на след год идёт в 1 класс. Вот только и научились пугать сад, школа, эпидемия.
Иванка Бур 19 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
ну почему ,люди,которые не могут пару слов написать без ошибок лезут рассуждать о вакцинации?
ой, про горе от ума не слышали? древняя травница сейчас заткнет за пояс молодых нашей лекарей-неучей
Точная копия плова 19 ноября 2019
С температурой и огромным отеком. Но это лучше чем болеть столбняком/дифтерией
3@йk@ 19 ноября 2019
Для меня прививки это загадка. Всегда за была, но после анафилактическ.шока не делают нам . И слишком много информации и ситуаций в последнее время касательно прививок
Не любовница 19 ноября 2019
Ответ дляПартизанка
Автор просто бот. Ее не интересует ничье мнение, она темы строчит сто в день, чтоб сделать себе мнимый рейнг и слиться с толпой.
И вы заметили ?

Ветрянка прошла, свекровь уже разрешает мыть ребенка и гулять на улице . Автор не ищет приют для мам, а зарабатывает троллем ))))
Точная копия плова 19 ноября 2019
Ответ дляИванка Бур
ой, про горе от ума не слышали? древняя травница сейчас заткнет за пояс молодых нашей лекарей-неучей
Зачем вы интернетом пользуетесь? Голубями то сподручней будет