Непогодка• 11 ноября 2013
Научите скачивать с you Tube
Хочу через ютуб скачать песенок детю и не умею, может кто научит, буду оооооч признательна
Липка-прилипка• 11 ноября 2013
перед названием файла верху, где адрес ставите букву s и скачиваете
Королева красоты• 11 ноября 2013
Ответ дляoksini80
вставляете в адресе перед youtube две буквы ss и далее уже легко)
да, именно ss, не одну s
Непогодка
• 11 ноября 2013
Все получилось!
Спасибо всем хорошие красивые добрые любимые, всего всего вам и только наилучшего
Мама фифти цента• 11 ноября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
еще раз. не поняла.