Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Коварная Зая

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
У меня отличный результат,я очень довольна хотя и забываю мазать,реснички стали гуще и длиннее, подруга после наращивания вообще в восторге очень быстро восстановила, сейчас интенсив фег заказала
Меня тоже порадовал результат.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3831367.html И интенсив у Оксаны,она и подскажет очень хороший продавец
Уже заказывала себе, дочери, сотрудницам. У всех результат очень заметен. Возрастсная группа - 16 - 50 лет. Берите, не пожалеете!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 340
- + 321
- + 292
- + 256
- + 205
- + 198
- + 154
ещё >>
Сейчас читают!
- + 100
- + 86
- + 73
- + 72
- + 69
- + 65
- + 59
Хочу купить FEG для роста ресничекстоит ли?