Бриджит_Фрикандо• 19 ноября 2019
Сколько стоит такой приём у врача?
По договорённости в государственной больнице обследование без госпитализации (узи, осмотр, консультация) врач кандидат медицинских наук, не супер популярный, но в интернете отзывов о нем хватает. Хочу попасть именно к этому врачу и уже договорилась о приёме.
Элька-Карамелька• 19 ноября 2019
Харьков, приехали по скорой с сыном, травма. Врач хороший попался дежурный.. осмотрел, назначил лечение и отпустил. Сказал показаться потом. Потом отчитал, что денег не дали, сказал консультация 200 грн)
отдала, еще придется может возвращаться, таких специалистов на город мало.... Педиатр в частной прием 300. Вот и определяйтесь... не менее 200-300 в карман.
Соня-сонятко• 19 ноября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Кошмар! И не постеснялся