Кина_не_будет• 19 ноября 2019

Опасен ли секонд?

Nebahat Gunay• 19 ноября 2019
Думаю, что нет. Без секонда ходили бы как бомжи, в латках, а на пенсионеров без слез бы не могли взглянуть. Поздравляю Вас, если только сейчас вы задумались о покупке в секонде))
Во всякие плохие ’енергии’ не верю, если люди Европы могут пожертвовать вещи в нормальном состоянии и таких брендов, то с енергетикой души все у них хорошо))

ЗавЛабСнаб• 19 ноября 2019
Вся Европа в секонде роется, а в Мухосранске он вдруг опасен
Болтушка Му• 19 ноября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
а Европа в курсе?
Губы_зубы• 19 ноября 2019
Не опасен. В наших реалиях даже полезен. Но хотелось бы, чтобы туда ходили люди по желанию, а не необходимости. (
Болтушка Му• 19 ноября 2019
Ответ дляГубы_зубы
у меня рядом хумана там ношеное барахло начала 90-х дороже нового из тц
ЗавЛабСнаб• 19 ноября 2019
Ответ дляБолтушка Му
а Европа в курсе?
Я в ней живу и вижу.
Губы_зубы• 19 ноября 2019
Ответ дляБолтушка Му
а Европа в курсе?
Весь мир в курсе.)
Болтушка Му• 19 ноября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я в ней живу и вижу.
ну да стоило переехать чтобы рыться в секе)
Болтушка Му• 19 ноября 2019
Ответ дляГубы_зубы
Весь мир в курсе.)
это вам по тв сказали? ну надо же как оправдать неплатежеспособность народа(

Губы_зубы• 19 ноября 2019
Ответ дляБолтушка Му
И что?
Болтушка Му• 19 ноября 2019
Ответ дляГубы_зубы
И что?
зачем рыться в дерьме за нереальные деньги?
Копуша• 19 ноября 2019
Опасен. Для его очистки используют вещества, которыми покойников бальзамируют.
Болтушка Му• 19 ноября 2019
Ответ дляКопуша
это вещество также компонент вакцин(
Однозначно• 19 ноября 2019
Да он очень опасен!
Для экономики страны.
ЗавЛабСнаб• 19 ноября 2019
Ответ дляБолтушка Му
У меня в доме на партере магазин Odzież Używana. Каждое утро перед открытием очередь и галдеж, особенно в день завоза и в последние 2 дня, когда всё - 70% или всё по 1 золотому. Я это уже третий год наблюдаю.
ЗавЛабСнаб• 19 ноября 2019
Кстати, я там мужу одежду рабочую покупала и полотенца на тряпки, когда ремонт делали. Секонд в Украине и тут-это небо и земля. Так же, как и цены.
База_птеродактилей• 19 ноября 2019
Опасны вещества, которым обрабатывают ткани. Но можно вымочить, выстирать и долго на улице выветрить
Однозначно• 19 ноября 2019
Почему то туверена, что его будут убирать....налогами или аналогичными способом.
Нотне будет так вечно.
Но Грета может за нас порадоватьмся.
Вообще ржачнл, что она гонит на самолёты, но не видит Китай засырающий Землю поликотоном и поиэстром.
Они ещё хуже злосчастнвх кулечковк, с которывмт теперь воюет Верховная Рада.
Садоводница• 19 ноября 2019
Я покупаю. Но из необходимости( зубожиння.
Считаю что он неблагоприятен, так как носить его мог человек нездоровый, бедный, с плохой энергетикой и все это я на себя напялю. Есть какие то техники очистки. Соленая вода, например.

МатьЧасть• 19 ноября 2019
Ответ дляКопуша
откуда глупость стырили?
Однозначно• 19 ноября 2019
А я думаю что носил хороший чел, с хорошим вкусом и наклонностями.
Губы_зубы• 19 ноября 2019
Ответ дляБолтушка Му
ТВ не смотрю. Мне достаточно интернета. Вы им не пользуетесь?
Губы_зубы• 19 ноября 2019
Ответ дляБолтушка Му
Зачем такие как вы заходят в подобные темы? Особый вид мазохизма?)))
Звоночек• 19 ноября 2019
если вы привиты по календарю, то не опасен, у вас иммунитет
Болтушка Му• 19 ноября 2019
Ответ дляГубы_зубы
вас забыла спросить) не читайте
Стеклянная мышь• 19 ноября 2019
Я так понимаю опасность в формальдегиде, которым вещи обрабатывают. Для меня лучше купить китайское барахло, чем качестыенный сеуонд.
Опля Картопля• 19 ноября 2019
для меня опасен грибком, думала у меня кожа чувствительная, но муж купил себе рубашечку тоже появилось пятно больше не рискуем, у знакомых младенец 6 месяцев заболел туберкулезом от пушистой подушечки, пушистые вещи лучше не брать
Губы_зубы• 19 ноября 2019
Ответ дляБолтушка Му
вас забыла спросить) не читайте
Что и требовалось доказать.))) Конкуренция большая? Шмотки из под носа уводят?)))
Губы_зубы• 19 ноября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Китайское барахло намного опаснее секонда, особенно качественного.)
Бабушка-байкерша• 19 ноября 2019
Не опаснее вещей пластмассовых из Китая :)