тянитолкайка• 19 ноября 2019
Что у вас на звонке прикольного стоит? Поделитесь :) Кроме стандартных
Хочу какую классную стильную музычку на звонок, а то аж грустно из-за всех навалившихся проблем, хоть пусть звонок телефона радует :) И не пишите, пожалуйста что у вас стоит стандартная на айфоне и тп.. Ну не у всех же айфоны ;)
Умею мерить лучше всех• 19 ноября 2019
Две недели хочу себе поставить новую на андроид, туплю и не понимаю как
через комптольео? New rules хочу
Покращена• 19 ноября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
через комптольео? New rules хочу
Настройки - звуки - мелодия звонка. Там список стандартных и должна быть кнопка ’добавить’, у меня это плюс с правом верхнем углу.
Умею мерить лучше всех• 19 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Так у меня там пусто, нечего добавлять
тянитолкайка
• 19 ноября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Дэниэль Повтер
а какая именно песня?
Покращена• 19 ноября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Так у меня там пусто, нечего добавлять
скачайте сначала на телефон мелодию
тянитолкайка
• 19 ноября 2019
мне например нравится сейчас из рекламы, но только с 22 секунды))) и где ее найти не знаю что бы скачать...
Агент Пинкертона• 19 ноября 2019
Ответ дляШмоточницаца
когда муж звонит - Земфира Мне плевать кто кого трахал