Стараюсь втягнути в себе, не виходить. Вже 3-ій день так
Барышня кисельная!• 19 ноября 2019
киста, полип, опухоль, инородное тело, психосоматика. к врачу!!!
Патриотка• 19 ноября 2019
У меня в детстве было периодически. Потом выучила анатомию, поняла что нет там ничего, да и врач регулярно осматривал, но ощущение чего-то, что не могу глотнуть помню до сих пор.
КартаБезКомиссий• 19 ноября 2019
Ответ дляБывает и такое
ринит, купите капли фликс, прокапайте неделю
мне не помогает ни фликс ни аналоги.
Чики-брык• 19 ноября 2019
у меня было подобное ощущения как будто кусочек мочалки, короче стафилококк оказался, к ЛОРу сегодня зайдите , опытный сразу поймет в чем причина