ЗлойанОним• 19 ноября 2019

Укол гиалуроновой кислоты в сустав.

Кому делали, подскажите, пожалуйста, через какое время наступает эффект от укола?
Благодарна всем ответившим!
Стервочка• 19 ноября 2019
послушаю, самой скоро предстоит. а еще говорят что стоит один раз сделать - на всю жизнь садишься на эти уколы. правда? (((

rabbit• 19 ноября 2019
Ответ дляСтервочка
Неправда
автор ЗлойанОним • 19 ноября 2019
Ответ дляСтервочка
Вы меня напугали, я об этом не слышала.
rabbit• 19 ноября 2019
Эффект наступает сразу после укола.
Скромняшка• 19 ноября 2019
Побочки бывают, опухает колено...
vitusia• 19 ноября 2019
У мамы эффект не наступил(
Ашотакоя• 19 ноября 2019
Ответ дляrabbit
Эффект наступает сразу после укола.
Подскажите, у мамы артроз, поможет ей этот укол?
vitusia• 19 ноября 2019
Маме при артрозе кололи синокром Не помог вообще((
Госпожа Белладонна• 19 ноября 2019
Я делала - не наступил. Потом проколола курс диклофенака + гимнастика+грязи и плавание и примерно через полгода улучшение.

Госпожа Белладонна• 19 ноября 2019
Ответ дляrabbit
Эффект наступает сразу после укола.
Или не наступает вообще.
автор ЗлойанОним • 19 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
Если 1-2 степени только, если 3-4 то нет.
Госпожа Белладонна• 19 ноября 2019
Ответ дляСтервочка
Бред.
Я в дамках• 19 ноября 2019
Девочки,а сколоко вам лет? Тоже мучаюсь,мне 32(
Настя Снежок Воля• 19 ноября 2019
Кому помогает, кому нет, это как в рулетку. Насчёт того, что потрм делать все время, это так и есть, укол не излечивает, а оказывает помощь, сустав перестаёт тереться и кау бы обретает смазку, говоря простым ненаучным языком, проходит время, организм это все дело съедает и опять надо колоть
rabbit• 19 ноября 2019
Девочки, кто пишут, что не наступил эффект, скорее всего кололи некачественную гиалуронку, либо ортопед попался такой.
rabbit• 19 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я уколола три года назад, пока эффект держится. Конечно, это не панацея, но замену сустава можно отложить на годы.
alona• 19 ноября 2019
Ответ дляrabbit
Можете порекомендовать препарат в личку, если здесь нельзя, пожалуйста
автор ЗлойанОним • 19 ноября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Или не наступает вообще.
Вчера дочке сделали, пока ничего....., ещё одна надежда на чудо растворилась в реальности.((( Думала может эффект не сразу наступает, забыла спросить у врача.
Ашотакоя• 19 ноября 2019
Ответ дляПошаманю
А, спасибо)

Ашотакоя• 19 ноября 2019
Ответ дляЯ в дамках
А что у Вас?
rabbit• 19 ноября 2019
Ответ дляalona
Надо спросить у невестки, она меня водила к врачу, который и ей колет. Знаю, что лекарство надо заказывать, то от в Германии, то от в Австрии.
rabbit• 19 ноября 2019
Ответ дляПошаманю
Должен сразу наступить. (
Чувство сильнейшего распирания после укола, нельзя садиться, надо ходить. И сразу же такое чувство, как новый сустав, боль уходит .
NadiiaVasko• 19 ноября 2019
Делаю после операции на мениске раз в год укрол геауроновой кислоты. в Институте Травматолгоии и Ортопедии в Киеве.
Боли проходят не сразу, постеменно. Но врач сказал, если не делать раз в год - через пару тройку лет встретимся опять на операционном столе. Поэтому делаю стабильно.
Цена укола до 5000
Госпожа Белладонна• 19 ноября 2019
Ответ дляЯ в дамках
Я колола в 44. За девочку - спасибо :)
rabbit• 19 ноября 2019
Если сядешь после укола, препарат распределится неправильно , и эффект не наступит
автор ЗлойанОним • 19 ноября 2019
Ответ дляrabbit
Должен сразу наступить. (
Кололи не совсем в сустав, а в околосуставное пространство, распирания небыло. на препарат есть сертификаты, не подделка 100%, врач один из самых лучших, в его квалификации я уверена на 1000%, тем более делали процеруру под контролем узи.
автор ЗлойанОним • 19 ноября 2019
Ответ дляNadiiaVasko
Цена укола до 5000
Спасибо Вам огромное! Таки Надежда есть! Тоже оперировались в этом институте и укол там же делали. Через какое время Вы чувствуете наступление еффекта от препарата?
rabbit• 19 ноября 2019
Ответ дляПошаманю
Эту процедуру делают только под контролем узи. Насчет препарата... сказали, чтобы привозили сами, в Киеве его нет, ортопед тоже отличный . Киев. Ну, и чувство распирания должно быть при вводе лекарства. Походишь 15 мин, препарат ложится, как нужно.
Я в дамках• 19 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
А что у Вас?
Артроз начинается
Птица секретарь• 19 ноября 2019
Ответ дляrabbit
А какая качественная?