19 ноября 2019

Зеленский поцапался с Ю.Тимошенко. Запасемся попкорном.

"Да, Юлия Владимировна действительно предлагала. Она принесла список своих людей для назначения на "сладкие" места. А взамен обещала в течение года голосовать за все законы вместе со "слугами народа" в Верховной Раде. Конечно, мы отказали. Ведь эпоха договорняков закончилась навсегда", – заявил президент. "Но посмотрите, какой красивый вид имеет сейчас "оппозиция". Такая фигура! А знаете, почему? Потому что сейчас ей просто не дают "сладенького", – добавил Зеленский.
Ответ Ю. Тимошенко:

Хотілось би говорити з Вами, Володимире Олександровичу, про долю країни, але Ви обрали інший тон. Шкода...

Тоді нагадаю Вам, що є ще одна давня українська традиція. Раз на п’ять років деяким українським Президентам здається, що вони взяли джек-пот! А далі все за сценарієм... Ну ви в курсі...

Словом, чекаємо Вас на корпоративах... Можна зі своїм піаніно:)
автор выходные пролетают 19 ноября 2019
Кривая спроса 19 ноября 2019
цирк
особливо фраза - Ведь эпоха договорняков закончилась навсегда’
Поддакиваю иногДА 19 ноября 2019
Она мне не нравится, но насчет ’пианино’- в точку!
Дядя Жора 19 ноября 2019
только что на каналах Украины... Будем смотреть чем закончится скандал
Пленница SexShop-а! 19 ноября 2019
О, ждала этой теме, после 2х часового обсуждения на фейсбуке, не могли советчицы пройти мимо...
Попа как у Кардашьян 19 ноября 2019
Вчера вечером Юля в пух и прах разнесла Слуг народа и принятые законы в прямом эфире на айситиви.))) Все застыли, зал молчал, слушали)))
Бесконечность-не предел 19 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
цирк
особливо фраза - Ведь эпоха договорняков закончилась навсегда’
ага, как и ’єпоха бедности’
повбивала би їх всіх
автор выходные пролетают 19 ноября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Она мне не нравится, но насчет ’пианино’- в точку!
Дааа, она та еще лиса. Но говорить она умеет
ЖивунаБагамах 19 ноября 2019
Юля баба хитрая. Она Вову сделает!
Моська-слон 19 ноября 2019
Да, я читала это.... Тимошенко, в моих глазах падает все ниже, особенно после того, как она, вместе со своей партией, в оппозицию перешла....((( Ее предвыборная программа и обещания сразу после выборов, были абсолютно другими... Но, видимо, очень уже сильная обида на Зеленского, за то, что не выделил ей место в правительстве...(((
Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Юля баба хитрая. Она Вову сделает!
до цього часу чогось не зробила?
і що вона зробить? імпічмент?
отак і будуть дружити як кіт із собакою з тимчасовим перемир’ям
Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Да, я читала это.... Тимошенко, в моих глазах падает все ниже, особенно после того, как она, вместе со своей партией, в оппозицию перешла....((( Ее предвыборная программа и обещания сразу после выборов, были абсолютно другими... Но, видимо, очень уже сильная обида на Зеленского, за то, что не выделил ей место в правительстве...(((
так домовленості потрібно було виконувати,а не кидати її

Якщо - то вона мені ну зовсім не подобається.
Моська-слон 19 ноября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вчера вечером Юля в пух и прах разнесла Слуг народа и принятые законы в прямом эфире на айситиви.))) Все застыли, зал молчал, слушали)))
Ну так, очень уж обидно ей - так хотелось кресло премьер-министра, но увы... Зеленский посчитал иначе...((
Голубая устрица 19 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Юля баба хитрая. Она Вову сделает!
)))). Петю ,сделала, и Вовку сделает))).
120-120-120 (не худею) 19 ноября 2019
этой языкатой бабке пора уже прикусить язык и молиться над своими миллиардами, коровище в бэлом
Моська-слон 19 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
так домовленості потрібно було виконувати,а не кидати її

Якщо - то вона мені ну зовсім не подобається.
А что, разве существовали какие-то договоренности? Или Зе ей что-то обещал?
Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ дляГолубая устрица
)))). Петю ,сделала, и Вовку сделает))).
більше 20 років йде в Президенти і ніяк не дійде. Поки що роблять її

А доля Петі від Юлі ну ніяк не залежала.
когдадеЦкие 19 ноября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Она мне не нравится, но насчет ’пианино’- в точку!
Да, это вишенка просто)))) гениально сказала и показала ему его место))))
Кривая спроса 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
А что, разве существовали какие-то договоренности? Или Зе ей что-то обещал?
звичайно. Чи ви вперше чуєте,що перед виборами всі всім все обіцяють
Обнемашечка 19 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Юля баба хитрая. Она Вову сделает!
ничего и никого она не сделает! ну пусть в квартал идет шутки шутит!
если что я голосовала за нее, но больше никогда
Скокмоно - стокнуно 19 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
цирк
особливо фраза - Ведь эпоха договорняков закончилась навсегда’
120-120-120 (не худею) 19 ноября 2019
Ответ дляГолубая устрица
)))). Петю ,сделала, и Вовку сделает))).
неа, это По ее сделал, вспомните как Ющ быстро отправил ее в отставку с поста премьера, после конференции Зинченко
Моська-слон 19 ноября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Она мне не нравится, но насчет ’пианино’- в точку!
Ну, возможно, и в точку, но на таком уровне такие фразы произноситься не должны... Это ее абсолютно не красит...((
МУСЯкомарова 19 ноября 2019
Я голосовала за Зе и в принципе он мне нравится больше всех предыдущих презов, но то как Юля его припечатала это пять чисто с женской точки зрения. Красотка
когдадеЦкие 19 ноября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вчера вечером Юля в пух и прах разнесла Слуг народа и принятые законы в прямом эфире на айситиви.))) Все застыли, зал молчал, слушали)))
Юлька терпела долго, я даже удивлялась, думала она так радуется, что Петя потерпел сокрушительное поражение, а она, оказывается, аккумулировала ’все самое лучшее’)))
Обнемашечка 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Ну, возможно, и в точку, но на таком уровне такие фразы произноситься не должны... Это ее абсолютно не красит...((
нервишки у бабки сдают)
Моська-слон 19 ноября 2019
Ответ дляОбнемашечка
ничего и никого она не сделает! ну пусть в квартал идет шутки шутит!
если что я голосовала за нее, но больше никогда
+1000!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Ну так, очень уж обидно ей - так хотелось кресло премьер-министра, но увы... Зеленский посчитал иначе...((
Зеленский? ха ха
Настасья Пицун 19 ноября 2019
Так дайте видео в студию , а то не все понимают почему с пианино приглашает
когдадеЦкие 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Да, я читала это.... Тимошенко, в моих глазах падает все ниже, особенно после того, как она, вместе со своей партией, в оппозицию перешла....((( Ее предвыборная программа и обещания сразу после выборов, были абсолютно другими... Но, видимо, очень уже сильная обида на Зеленского, за то, что не выделил ей место в правительстве...(((
А куда ей надо было перейти?) Слуг хватает, пусть работают, а остальные в оппозиции. Последняя нужна всегда, чтобы в тонусе держать. Ну и я давно к Юле отношусь критически, а здесь прям повеселила своим ’пианино’. Браво!