выходные пролетают• 19 ноября 2019

Зеленский поцапался с Ю.Тимошенко. Запасемся попкорном.

"Да, Юлия Владимировна действительно предлагала. Она принесла список своих людей для назначения на "сладкие" места. А взамен обещала в течение года голосовать за все законы вместе со "слугами народа" в Верховной Раде. Конечно, мы отказали. Ведь эпоха договорняков закончилась навсегда", – заявил президент. "Но посмотрите, какой красивый вид имеет сейчас "оппозиция". Такая фигура! А знаете, почему? Потому что сейчас ей просто не дают "сладенького", – добавил Зеленский.
Ответ Ю. Тимошенко:

Хотілось би говорити з Вами, Володимире Олександровичу, про долю країни, але Ви обрали інший тон. Шкода...

Тоді нагадаю Вам, що є ще одна давня українська традиція. Раз на п’ять років деяким українським Президентам здається, що вони взяли джек-пот! А далі все за сценарієм... Ну ви в курсі...

Словом, чекаємо Вас на корпоративах... Можна зі своїм піаніно:)
Настасья Пицун• 19 ноября 2019
Не знаю как это выступление Квартала прошло мимо ( не видела раньше ), но сегодня посмотрела. Игра без рук на пианино - жесть ! Над этим не смеяться нельзя, но обидно что таким же методом и в реальности играют.

120-120-120 (не худею)• 19 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Она единственная политик Украины, которая не запятнала себя различными зрадами!

Если бы Тимошенко была бы президентом Украины, то мы бы все жили совсем в другой, лучшей, стране
а Пашинский был бы премьером))
а так когда понял что ее списали со счетов, сбежал от нее в 2014
Тоскующая• 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
А в каком статусе? Я не в курсе, честно говоря...
про смерть комбриг 128-й почитайте, зеля вам же этого не напишет у него разведение, про то что вчера беспилотный перелетел через границу и скинул гранату на наших, тоже почитайте, он про такое не пишет, нет?
побольшомусекретику• 19 ноября 2019
Хорошо она подбрила этого гундосящего выскочку)
ЛолитаНеРазлита• 19 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Так дайте видео в студию , а то не все понимают почему с пианино приглашает
Мне больше это нравицца))
Моська-слон• 19 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
А где это написано? Дайте пруф.
Тоскующая• 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
А где это написано? Дайте пруф.
в гугле забанили?
или только кушаете что вам в ротик ложат.

Быстровочка• 19 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
цирк
особливо фраза - Ведь эпоха договорняков закончилась навсегда’
Для Юлии Владимировны закончилась
пьЯНА• 19 ноября 2019
Юля - молодец! За словом в карман не полезет!
Настасья Пицун• 19 ноября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Мне больше это нравицца))
https://youtu.be/kgOSrw9Q8rc
Талантище ! Зачем они себе жизнь испортили ? Поперлись страной править... ...всем Кварталом...
Быстровочка• 19 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
до цього часу чогось не зробила?
і що вона зробить? імпічмент?
отак і будуть дружити як кіт із собакою з тимчасовим перемир’ям
Ей не привыкать.
Она так со всеми дружит.
Ничего личного, просто бизнес.
Упругая попка• 19 ноября 2019
Ответ дляОбнемашечка
уже нет, все, поезд ее ушел, может шутить дальше все без толку
Почему вы так думаете? После Зеленского могут и Юлю выбрать. У нас ведь голосуют методом исключения. Но это если гос. деп. самой демократической страны одобрит:))
Обнемашечка• 19 ноября 2019
Ответ дляУпругая попка
никогда она не будет презом!) даю гарантию)
пьЯНА• 19 ноября 2019
Ответ дляУпругая попка
Я тоже думаю, что она может быть следующая. Больше толком и не из кого выбирать
Моська-слон• 19 ноября 2019
Прошу прощения за оффтоп, но я, таки, отстала от жизни.... Я даже не знала, что на Ляшко, Герус подал в суд, за драку.....
Перед початком суду активісти закидали екс-нардепа презервативами, наповненими рідкою речовиною.

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/society/10760576-obrannya-zap...
автор выходные пролетают • 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
А где это написано? Дайте пруф.
https://www.obozrevatel.com/crime/ataka-s-neba-ros...
ЛолитаНеРазлита• 19 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Точно! Еще и пророки!
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=256255...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Ну так, очень уж обидно ей - так хотелось кресло премьер-министра, но увы... Зеленский посчитал иначе...((
она же сразу после первого тура говорила ,что не будет премьером в правительстве зеленского если что
Моська-слон• 19 ноября 2019
Ответ дляпьЯНА
Я за нее голосовала в 1-м туре выборов... Но, после того, как она перешла в оппозицию, чтобы раскачивать ситуацию в стране, вместе с Петей и его сторонниками, голосовать за нее больше не буду...((

пьЯНА• 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
А я буду.
Моська-слон• 19 ноября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Я это читала.... Но где доказательства того, что этот беспилотник направила именно Россия? К сожалению, сейчас возможны любые провокации...((
120-120-120 (не худею)• 19 ноября 2019
Ответ дляпьЯНА
я не Ванга, но следующая первая леди - Оксана Марченко)
Упругая попка• 19 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Я тоже не понимаю зачем ему это понадобилось? Как ему Елена разрешила участвовать в этом грязном деле и не развелась с ним?
Ацетилсалициловая кислота• 19 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
в гугле забанили?
Поискала - вы что-то придумали, об этом нигде не пишут. И правильно не ложат, а КЛАДУТ, кстати.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
так домовленості потрібно було виконувати,а не кидати її

Якщо - то вона мені ну зовсім не подобається.
Ну так і вони всіх завжди кидала.
Р.S. Не подобається ні вона, ні він.
пьЯНА• 19 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ой неее!!!! Кучмовский нам не нужен((
Тоскующая• 19 ноября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Бурундучиха• 19 ноября 2019
Ответ дляОбнемашечка
вот это её и накрыло, если бы не Зе, она бы стала президентом, он её перешёл дорогу
Ох, зря Зеленский загрызается со всеми. А Коломойский тем временем, не просто заканчивает свою эпоху бедности, а еще щимит других олигархов. Ох, как сплотятся все и кааак накинут им обоим! Новый майдан будут более суровым. Как бы он с Беней не повторили судьбу Чаушеску. Потому что ими и народ не доволен, и другие политики, и олигархи.
БоХатая• 19 ноября 2019
Лучше бы мы с Порошенко попрощались.Лет на 12.