выходные пролетают• 19 ноября 2019

Зеленский поцапался с Ю.Тимошенко. Запасемся попкорном.

"Да, Юлия Владимировна действительно предлагала. Она принесла список своих людей для назначения на "сладкие" места. А взамен обещала в течение года голосовать за все законы вместе со "слугами народа" в Верховной Раде. Конечно, мы отказали. Ведь эпоха договорняков закончилась навсегда", – заявил президент. "Но посмотрите, какой красивый вид имеет сейчас "оппозиция". Такая фигура! А знаете, почему? Потому что сейчас ей просто не дают "сладенького", – добавил Зеленский.
Ответ Ю. Тимошенко:

Хотілось би говорити з Вами, Володимире Олександровичу, про долю країни, але Ви обрали інший тон. Шкода...

Тоді нагадаю Вам, що є ще одна давня українська традиція. Раз на п’ять років деяким українським Президентам здається, що вони взяли джек-пот! А далі все за сценарієм... Ну ви в курсі...

Словом, чекаємо Вас на корпоративах... Можна зі своїм піаніно:)
Бурундучиха• 19 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
я не Ванга, но следующая первая леди - Оксана Марченко)
никогда

ЖенаАйтишнеГа• 19 ноября 2019
Ответ дляГолубая устрица
)))). Петю ,сделала, и Вовку сделает))).
Так не сделала же!
Вот если бы у нее получилось, то возможно и в правительстве нынешнем была бы.
А так даже уже не второй номер...
Быстровочка• 19 ноября 2019
Ответ дляпьЯНА
Ой неее!!!! Кучмовский нам не нужен((
Типа вас кто то спрашивать будет
Назначат, кого надо и будет.
Cамая умная• 19 ноября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Ох, зря Зеленский загрызается со всеми. А Коломойский тем временем, не просто заканчивает свою эпоху бедности, а еще щимит других олигархов. Ох, как сплотятся все и кааак накинут им обоим! Новый майдан будут более суровым. Как бы он с Беней не повторили судьбу Чаушеску. Потому что ими и народ не доволен, и другие политики, и олигархи.
головне, що путін ним задоволений на всі 100
пьЯНА• 19 ноября 2019
Ответ дляБыстровочка
Типа вас кто то спрашивать будет
Назначат, кого надо и будет.
Ну это да, увы( как они решат, так и будет..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Я это читала.... Но где доказательства того, что этот беспилотник направила именно Россия? К сожалению, сейчас возможны любые провокации...((
Ага, конечно. И война у нас гражданская, и итамнетов там нет.
Бурундучиха• 19 ноября 2019
Ответ дляCамая умная
хватит чушь молоть

ДеньгиНеСдаю• 19 ноября 2019
Ответ дляпьЯНА
Ой неее!!!! Кучмовский нам не нужен((
Судя по тому, что сейчас происходит в стране, то как раз кучмовский и нужен, а лучше сам Кучма.
пьЯНА• 19 ноября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
С Кучмы весь этот бардак и начался.
Бурундучиха• 19 ноября 2019
Ответ дляпьЯНА
С Кучмы весь этот бардак и начался.
да, он расплодил олигархат
пьЯНА• 19 ноября 2019
Ответ дляБурундучиха
да, он расплодил олигархат
Вот вот. Коррупцию, панибратство и прочее.
КартаБезКомиссий• 19 ноября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Дааа, она та еще лиса. Но говорить она умеет
все что она умеет - это говорить и в карман денежки класть)))
МеняАЖтрусит• 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Ну, возможно, и в точку, но на таком уровне такие фразы произноситься не должны... Это ее абсолютно не красит...((
Авот зе прям украсило, проехаться по Юльке?)
Верочка 100%• 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Да какие провокации? Сами баловались гранатами, один подорвался, придумали про беспилотник. Это ж традиция.
Кто крайний?• 19 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Тоскующая• 19 ноября 2019
Ответ дляКто крайний?
правда она не приятная, понимаю, хорошо жить засунув голову в песок?
КартаБезКомиссий• 19 ноября 2019
Ответ дляCамая умная
он вам лично это сказал?))))))))
Жабры жабы• 19 ноября 2019
Юлька окончательно упала в моих глазах. Даже стыдно, что политик такого уровня опускается до подобных ударов ниже пояса. Видно, сильно ее обидел Зе.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 ноября 2019
сегодня Зеленский сказал, что не побреется, пока не придут корабли, бо забобони)))

Настасья Пицун• 19 ноября 2019
Не трогайте Юлю ! Она отбивается от всех этих мужланов от власти постоянно и красиво
МеняАЖтрусит• 19 ноября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Так а зе великий начал в фейсбуке отношения выяснять ... дебил солодкоголосий)) отримав , що заслужив
автор выходные пролетают • 19 ноября 2019
Ответ дляЖабры жабы
А Зе не упал в ваших глазах? Он нормально себя ведет?
КартаБезКомиссий• 19 ноября 2019
Ответ дляЖабры жабы
это уровень здешних дякувальниц во главе с Квадратом95, их юморок
КартаБезКомиссий• 19 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
а що вин отримав?
КартаБезКомиссий• 19 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
от бабы Юли шутку низкоуровневую
ЖивунаБагамах• 19 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
до цього часу чогось не зробила?
і що вона зробить? імпічмент?
отак і будуть дружити як кіт із собакою з тимчасовим перемир’ям
А вы попробуйте столько лет как она у корыта крутиться!!!
ЖивунаБагамах• 19 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
більше 20 років йде в Президенти і ніяк не дійде. Поки що роблять її

А доля Петі від Юлі ну ніяк не залежала.
На Пете уже 15 уголовных дел. Докерувался ! Поводырь европейский.
МеняАЖтрусит• 19 ноября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
от бабы Юли шутку низкоуровневую
Его уровень интеллекта, другой уровень шутки не поймет.
МеняАЖтрусит• 19 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
И все портнов строчит)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Посмотрите сколько скоро на Вове будет и на учасниках СН, куда там тому Пете