19 ноября 2019

Зеленский поцапался с Ю.Тимошенко. Запасемся попкорном.

"Да, Юлия Владимировна действительно предлагала. Она принесла список своих людей для назначения на "сладкие" места. А взамен обещала в течение года голосовать за все законы вместе со "слугами народа" в Верховной Раде. Конечно, мы отказали. Ведь эпоха договорняков закончилась навсегда", – заявил президент. "Но посмотрите, какой красивый вид имеет сейчас "оппозиция". Такая фигура! А знаете, почему? Потому что сейчас ей просто не дают "сладенького", – добавил Зеленский.
Ответ Ю. Тимошенко:

Хотілось би говорити з Вами, Володимире Олександровичу, про долю країни, але Ви обрали інший тон. Шкода...

Тоді нагадаю Вам, що є ще одна давня українська традиція. Раз на п’ять років деяким українським Президентам здається, що вони взяли джек-пот! А далі все за сценарієм... Ну ви в курсі...

Словом, чекаємо Вас на корпоративах... Можна зі своїм піаніно:)
показать весь текст
Простоваля 20 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Та то все пусте, аби не Порох)))) Отака незамисловата ’логіка’... Читаю новини...
Нацполіція купить одяг за 16 млн грн у фігуранта свого розслідування
https://www.pravda.com.ua/news/2019/11/19/7232449/
ви шо тоже ПАРАХАБОТКА, яка за ’денежку’ обливає брудом Зе и його найближчого товариша, признавайтесь скільки вам платять?
Простоваля 20 ноября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я искренне не понимаю почему Юля не стала президентом ещё в оранжевую революцию. Весь кипишь прошёл ее усилиями, а она за бортом. Облом ((((
как это ее усилиями. но всегда рядом, но как бы ни при чем,а потом опа-’ я вся такая классная, возьмите меня’
Простоваля 20 ноября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Очередная статистика. Что уже получил Коломойский, за время правления Зеленского.
Считаем вместе :
1. 60 000 000 грн прощен долг МАУ
2. 1 326 000 000 грн прощены долги Укртатнафы и Галичина
3. 476 000 000 грн прощен налоговый сбор для МАУ
4. 12 560 000 ДОЛЛАРов государство Украина возместит нефтегазовой компании Коломойского в 2020 года(заложено в бюджет)
5. 1 500 000 000 грн прощено Днеправиа
6. 350 000 000 грн ЕЖЕМЕСЯЧНО дотация из бюджета на ферросплавые заводы Коломойского
7. После прихода гнома к власти, прибыль укрнафты уменьшилась в 100 раз. При барыге была 2 000 000 000 грн , сейчас 20 000 000 грн. В какой карман разница идёт ?
вы все врете... бубочка тут ни при чем, это все попередники
Анонимус Я 20 ноября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Очередная статистика. Что уже получил Коломойский, за время правления Зеленского.
Считаем вместе :
1. 60 000 000 грн прощен долг МАУ
2. 1 326 000 000 грн прощены долги Укртатнафы и Галичина
3. 476 000 000 грн прощен налоговый сбор для МАУ
4. 12 560 000 ДОЛЛАРов государство Украина возместит нефтегазовой компании Коломойского в 2020 года(заложено в бюджет)
5. 1 500 000 000 грн прощено Днеправиа
6. 350 000 000 грн ЕЖЕМЕСЯЧНО дотация из бюджета на ферросплавые заводы Коломойского
7. После прихода гнома к власти, прибыль укрнафты уменьшилась в 100 раз. При барыге была 2 000 000 000 грн , сейчас 20 000 000 грн. В какой карман разница идёт ?
вы что так резко глаза людям открывать?))) они ещё в святой уверенности, что все недовольные это порохоботы)) сейчас будет внезапно ’инфаркт микарда вот такой рубец’. Их избранник кинул их самих же уже 100 раз, а они этого ещё не заметили, все пороха ненавидят и ботов считают) мне вот интересно понаблюдать, когда заметят) все же Беня чёртов гений, там манипулировать глупостью и необразованностью людей и чтоб они ещё его ручной обезьяне руки целовали...
Жидкость для снятия глаз 23 ноября 2019
вчера смотрела по новостям,что в США может прийти молодой президент (37 лет),который знает 6 языков и который имеет мужа!