19 ноября 2019

Завоняла своим парфюмом дом, работу, машину

На работе мама сказала - Фу! Пахнет потом старческим. Муж сел через 2 часа в машину- Фу! Что это, выкинь немедленно! Вернулась домой в квартире вонь. Потом дошло)))
Хорошо что пробник 2 мл.
Если что мне не воняет ни от себя, ни с оригинального пробника. Собиралась флакон покупать)))
Кто-то хочет угадать парфюм?
показать весь текст
Звоночек 19 ноября 2019
Ответ длякурасаны
Да ладно )
Может то подделки?
Нет. У меня был Шанель 5, Шанель шанс о тендер, Коко нуар. Все воняло старыми бабусями
Аристократка-тунеядка 19 ноября 2019
Молекула
Разведка Маша 19 ноября 2019
У меня стоит молекула 04, мне пахнет потом. Взяла 3 мл, брала по восхищенным отзывам. Вот пытаюсь понять аромат, но кроме пота ничего не могу унюхать.
Стервочка 19 ноября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Эйвон Пур бланка?
гагаггаггаа
Воздух в банке 19 ноября 2019
Автор, ну не томите!
Кофе в лобби 19 ноября 2019
Chanel N5 L´Eau
ЕлькиПальки 19 ноября 2019
Автор, Вы странная, пишите уже название.
Идущаяповолнам 19 ноября 2019
Третья страница обсуждения пота и вонючек... а автора все нет...
Угги_в_горошек 19 ноября 2019
кто пишет шанель 5, наверное нюхали его 1 раз в жизни..Этот аромат должен немного выветриться, и потом запах просто бомба!! На 2-3 сутки восторг!
Звоночек 19 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Третья страница обсуждения пота и вонючек... а автора все нет...
Задохнулась от счастья
Солнечный зайчик 19 ноября 2019
Походу ответа не будет. Опять говно на вентилятор
Рыжая бестия 19 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
Задохнулась от счастья
Звоночек 19 ноября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
кто пишет шанель 5, наверное нюхали его 1 раз в жизни..Этот аромат должен немного выветриться, и потом запах просто бомба!! На 2-3 сутки восторг!
Серьезно? Ходить вонять 2-3 суток, чтоб на четвертые сутки заблагоухать ?
Угги_в_горошек 19 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
Серьезно? Ходить вонять 2-3 суток, чтоб на четвертые сутки заблагоухать ?
ГДЕ я написала 2-3 суток??
но у кого нет этого аромата, и нюхал его на разливе, то....
автор Блины со смайликами 19 ноября 2019
Ответ дляНалогообложу
Автор, вы скажете уже или таки нет?
Скажу-скажу . Отвлеклась по дедам , а тут так много ответов.
Это Musk Kashmir Attar Collection
автор Блины со смайликами 19 ноября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Автор, Вы странная, пишите уже название.
Простите, была занята
Звоночек 19 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Скажу-скажу . Отвлеклась по дедам , а тут так много ответов.
Это Musk Kashmir Attar Collection
дедам сколько лет?
Секретница 19 ноября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
ле пар кензо
Ну да, ну да . Вы парфюмерию на рынке покупаете?
автор Блины со смайликами 19 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
Задохнулась от счастья
Звоночек 19 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Скажу-скажу . Отвлеклась по дедам , а тут так много ответов.
Это Musk Kashmir Attar Collection
Не знаю этот аромат . Нужно затестить
АлывердЫ 19 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Скажу-скажу . Отвлеклась по дедам , а тут так много ответов.
Это Musk Kashmir Attar Collection
аа,ну так он мускусный
еще могло кошачьими экскрементами и зоопарком завонять)) потный дед - это еще по-божески)
курасаны 19 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Скажу-скажу . Отвлеклась по дедам , а тут так много ответов.
Это Musk Kashmir Attar Collection
Ой, а мне нравится ) только его нужно использовать в микродозах
Фокус-Покус 19 ноября 2019
Ответ дляАлывердЫ
ага.коко мадемуазель.еще и с нафталинчиком.сырой земелькой.к которой бабкам пора привыкать..
обожаю,кстати
я так удивлена была когда запах потестила,ожидала от оды с ’мадмуазель’ в названии свежий ,сладковатый запах,а тут такое))
автор Блины со смайликами 19 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
дедам сколько лет?
Ну думаю все поняли . По делам !
Девочки , в общем - Попробуй - прежде чем купить !
Имею много ароматов дома, но такая реакция - впервые
Скорая помощь 19 ноября 2019
Ответ дляАлывердЫ

ладно бы еще флаверс, но лё пар? вы с ними вообще знакомы?
Флаверс разве потом воняет? По мне это маковая горчинка...
ПолБатона 19 ноября 2019
А мне нравится аттар
ИМХОля 19 ноября 2019
Ответ дляПирожкиня
Кірке
Подруга им пользуется, а мне воняет до жути.
Солнечный зайчик 19 ноября 2019
Как я и думала - ниша. Чем вонючее, тем лучше) Это девиз данной парфюмерии
АлывердЫ 19 ноября 2019
Ответ дляФокус-Покус
я так удивлена была когда запах потестила,ожидала от оды с ’мадмуазель’ в названии свежий ,сладковатый запах,а тут такое))
надо просто любить эти ноты - бобы тонка,пачули,которые пахнут сырой землей, грибами, заплесневелыми стенами гробниц, где лежат потные пронафталиненные бабки я очень люблю такие ароматы)
Фокус-Покус 19 ноября 2019
Ответ дляАлывердЫ
надо просто любить эти ноты - бобы тонка,пачули,которые пахнут сырой землей, грибами, заплесневелыми стенами гробниц, где лежат потные пронафталиненные бабки я очень люблю такие ароматы)
нет,мне он тоже нравится.не прям вау конечно,но ношу иногда по пододящему стилю)) просто неожиданное очетание для меня аромата и названия))