Блины со смайликами• 19 ноября 2019
Завоняла своим парфюмом дом, работу, машину
На работе мама сказала - Фу! Пахнет потом старческим. Муж сел через 2 часа в машину- Фу! Что это, выкинь немедленно! Вернулась домой в квартире вонь. Потом дошло)))
Хорошо что пробник 2 мл.
Если что мне не воняет ни от себя, ни с оригинального пробника. Собиралась флакон покупать)))
Кто-то хочет угадать парфюм?
Хорошо что пробник 2 мл.
Кто-то хочет угадать парфюм?
Стервочка• 19 ноября 2019
Ответ дляДаха-сваха
монталь !Он самый вонючий
но там запахи химозные, а не пота
И.О. человека• 19 ноября 2019
Я люблю йоджи Ямамото, мне все говорят: бабкой пахнешь)))
А мне все равно, я их практически не слышу и балдею от запаха.
И.О. человека• 19 ноября 2019
Ответ дляДаха-сваха
монталь !Он самый вонючий
Так Монталь разный. У меня их 4 сейчас и каждому запаху знакомые дают определения: один сексом пахнет, второй летом, третий морем, четвертый выбрось)))
энциклопУдия• 19 ноября 2019
Hermes я уверена, мне тоже все говорили дома чем так жутко пахнет
Как вспотевший мужчина
АлывердЫ• 19 ноября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
ле пар кензо

ладно бы еще флаверс, но лё пар? вы с ними вообще знакомы?
курасаны• 19 ноября 2019
Хотя, если это что-то из ниши, то там могло просто не сесть на вас. На некоторых раскрывается как вонючка. Хз, почему так