Блины со смайликами• 19 ноября 2019
Завоняла своим парфюмом дом, работу, машину
На работе мама сказала - Фу! Пахнет потом старческим. Муж сел через 2 часа в машину- Фу! Что это, выкинь немедленно! Вернулась домой в квартире вонь. Потом дошло)))
Хорошо что пробник 2 мл.
Если что мне не воняет ни от себя, ни с оригинального пробника. Собиралась флакон покупать)))
Кто-то хочет угадать парфюм?
Хорошо что пробник 2 мл.
Кто-то хочет угадать парфюм?
Блины со смайликами
• 19 ноября 2019
Мозговая пилочка• 19 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Мода пошла после рекламы Оксаны Самойловой
Ви їх купили?
Вона в захвсті, ааже свіжі....
Мені капец вони
Вона в захвсті, ааже свіжі....
Мені капец вони
Моська-слон• 19 ноября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Походу ответа не будет. Опять говно на вентилятор
Это сбор информации, какие парфюмы не стоит покупать:)
Дюймовочка• 19 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Скажу-скажу . Отвлеклась по дедам , а тут так много ответов.
Это Musk Kashmir Attar Collection
А ну ясно.
Мускусные.
Они очень редко на ком хорошо
Обычно реально воняют.
Мускусные.
Они очень редко на ком хорошо
Обычно реально воняют.
Блины со смайликами
• 19 ноября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Ви їх купили?
Вона в захвсті, ааже свіжі....
Мені капец вони
Вона в захвсті, ааже свіжі....
Мені капец вони
Купила оригинальный пробник. И мне кстати не воняет, а нравится. Го как оказалось «послевкусие не очень»
Идущаяповолнам• 19 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Это Musk Kashmir Attar Collection
Хватит на дедов отвлекаться! Или думаете, раз бабкой воняете, то в самый раз?))) Геронтофилка вы наша!
Инста_Богиня• 19 ноября 2019
Ответ дляАлывердЫ
такой же нестойкий как и все пенхалигонс?
и я не про вас о дешевых/химозных, а вообще. что для меня это невыносимые ароматы
Наоборот стойкий и очень достойный аромат, я даже не ожидала от Пенхалигонс.
Блины со смайликами
• 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Все индивидуально . И мой посыл - Попробуй , прежде чем купить
АлывердЫ• 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
наоборот) подборка стойких ароматов
Весенний Марафон• 19 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Ну думаю все поняли . По делам !
Девочки , в общем - Попробуй - прежде чем купить !
Имею много ароматов дома, но такая реакция - впервые
Что есть вкусное ?
Дюймовочка• 19 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
А многим мужчинам они нравятся. У меня нет таких, но читала об этом
Точно что только читали
Моська-слон• 19 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Это Musk Kashmir Attar Collection
Удивили так удивили:)
Шикарнейший аромат. Мужу моему очень нравится, другие мужчины как на мед слетаются на этом аромат:)
В вашем пробнике явно другой парфюм.
АлывердЫ• 19 ноября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
на мне все пробованные пенхалигонс - на 5 минут ((((
особенно любимый малабах ((
КрытыхРынков• 19 ноября 2019
а мне молекула воняет. вот кошачьими сцакими, самыми потными потняками самого старого, самого пьяного араба
Великий сатирик• 19 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
Точно Шанель. Они имеют запах старых бабок
Точняк! у меня пробник в туалете, вместо освежителя) одного пшика на неделю хватает и воняет, запах перебивает все на свете) вариант у меня тендер) типа облегченный вариант)) на себе не смогла носить, решила чтоб добро не пропало зря
Дюймовочка• 19 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Пффф, та бедолага все рекламирует неустанно за что копейку кинут.
Аж жалко её как корячится и перед своим ’ мачо ’ и перед всеми .
Блины со смайликами
• 19 ноября 2019
курасаны• 19 ноября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Все аттары не для наших славянских носов. Очень уж насыщенные запахи. Зато в Эмиратах ими обливаются. Я задыхалась.
Я балдею от Аттаров. Шеба - моя любимая, но если один пшик. Пахнет 2 дня от волос, пока голову не помою.
Не раскрытый парашют• 19 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Та ну ладно. Шалиме не воняет
Где я написала, что он воняет) по разному воспринимаются ’старички’ от Герлен.
Вот Shalimar Souffle и т.д уже не такой, уже более современный.
Я обожаю Самсару ( в красном флаконе) например, для моей кумы - это красная москва.
На Елисейские поля муж сказал ’бабушкин сундук’!
От L`Heure Bleue (купила на угад) у самой голова кругом пошла от настолько ’ретро’, не знаю что с ними теперь делать.
Получала ’комплименты’ и на классический мисс Диор)) якобы слишком возрастные)
ВыФсеВрете• 19 ноября 2019
Том форд купила , от капелюхи задохнулась, отдала бабушке. Она в восторге. Но сказала, чтобы ко мне не приходила в них.
ВыФсеВрете• 19 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Вот ! Все любимое! (Почти)
Но лень описывать
У вас мой комод
Блины со смайликами
• 19 ноября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
У вас мой комод
Что посоветуете затестить , на будущее?
Не раскрытый парашют• 19 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Что посоветуете затестить , на будущее?
Не вижу Трезор Ла нуи от Ланком?))))
курасаны• 19 ноября 2019
Да ви э бель воняет похлеще аттара ))))) Аллегории вообще не понимаю
Поэтому и разные у всех парфюмы, потому что мы все разные.
Блины со смайликами
• 19 ноября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
И мне понравилась Самсара