Блины со смайликами• 19 ноября 2019
Завоняла своим парфюмом дом, работу, машину
На работе мама сказала - Фу! Пахнет потом старческим. Муж сел через 2 часа в машину- Фу! Что это, выкинь немедленно! Вернулась домой в квартире вонь. Потом дошло)))
Хорошо что пробник 2 мл.
Если что мне не воняет ни от себя, ни с оригинального пробника. Собиралась флакон покупать)))
Кто-то хочет угадать парфюм?
Хорошо что пробник 2 мл.
Кто-то хочет угадать парфюм?
Фисташковый кокец• 19 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Скажу-скажу . Отвлеклась по дедам , а тут так много ответов.
Это Musk Kashmir Attar Collection
Ну неудивительно, что опосля старческим пахнет:)
АлывердЫ• 19 ноября 2019
Ответ дляФокус-Покус
нет,мне он тоже нравится.не прям вау конечно,но ношу иногда по пододящему стилю)) просто неожиданное очетание для меня аромата и названия))
а для меня попадание 100 из 100
АлывердЫ• 19 ноября 2019
Ответ дляФокус-Покус
мадемуазель не может быть ветреной девицей, как вы ожидали.
ОченьПриятно-Царь• 19 ноября 2019
Все аттары не для наших славянских носов. Очень уж насыщенные запахи. Зато в Эмиратах ими обливаются. Я задыхалась.
Фокус-Покус• 19 ноября 2019
Ответ дляАлывердЫ
а для меня попадание 100 из 100
мои 100 из сста это кезо которое тут опустили)) а как вам красная москва?без шуток,мне помнится очень нравился аромат
но это было давно,сейчас бы понюхать,что бы сравнить ощущения))
Блины со смайликами
• 19 ноября 2019
Ответ дляHolms221B
А меня забанили за то, что написала что ниша воняет. Написали за хамство. До сих пор сижу в бане. Хотя здесь про Терензи писали, то мне очень нравятся все они.
Может и меня такое ждёт .
АлывердЫ• 19 ноября 2019
Ответ дляФокус-Покус
кензо тут похвалили))) и флаверс (тоже обожаю, но винтажные,новоедлы - такое..) и ле пар)
красная москва, без шуток, это ностальжи. это запах бабушки в лучшем смысле слова :) пока не ношу, слишком серьезно для меня. и слишком много новой парфюмерии, которую хочется пробовать.
Инста_Богиня• 19 ноября 2019
Ответ дляАлывердЫ
ага.коко мадемуазель.еще и с нафталинчиком.сырой земелькой.к которой бабкам пора привыкать..
обожаю,кстати
Кстати моей 13-летней дочери нравится, хотя я ей подсовываю что-то легкое, а ей нет, мамзельку подавай.
СернаМоисеевна• 19 ноября 2019
Ответ дляИсправлялочка
Пако Рабан Скандал?)
Это Жан Поль Готье.
И не вонючий.
Олимпеа Рабанна гораздо более стойкая.
И не вонючий.
Олимпеа Рабанна гораздо более стойкая.
Лапка• 19 ноября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
монталь или том форд
Блін, це мої улюблені марки) та що ж таке))
АлывердЫ• 19 ноября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
для меня тяжелые ароматы - это дешевые и вот такие химозно-легкие.
так что тут как посмотреть)))
Блины со смайликами
• 19 ноября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Недавно летала в Хургаду. И по Дьютикам искала Аттар. Не нашла , к счастью. Купила этот. Чему несказанно рада!
Инста_Богиня• 19 ноября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
ГДЕ я написала 2-3 суток??
но у кого нет этого аромата, и нюхал его на разливе, то....
Ну почему вы стазу так, он многим конкретно вонючка. Я вот переношу только в духах .
Царевна в уггах• 19 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
Нет. У меня был Шанель 5, Шанель шанс о тендер, Коко нуар. Все воняло старыми бабусями
Т.е. это видимо ваш любимый аромат, раз столько его накупили))
АлывердЫ• 19 ноября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
у моего мужа отек квинке на 5ку шанель
Лапка• 19 ноября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Обожнюю східні запахи) Зараз в фаворитах Том форд ваніль фаталь, він прекрасний!..
Блины со смайликами
• 19 ноября 2019
Ответ дляТаПрямТам
молекула?
Вот Молекулу как раз на мне хвалят
Блины со смайликами
• 19 ноября 2019
Ответ дляПеченюшка
Вот эти потом несут
А многим мужчинам они нравятся. У меня нет таких, но читала об этом
Инста_Богиня• 19 ноября 2019
Ответ дляАлывердЫ
так что тут как посмотреть)))
У меня нет, дешевых и химозно легких, но я нашла для дочери более легкого клона мадемузель - Penhaligon`s Empressa.
Звоночек• 19 ноября 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
делала попытки ’полюбить’ хваленое. Но....все перешло маме. Она любит такое
АлывердЫ• 19 ноября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
такой же нестойкий как и все пенхалигонс?
и я не про вас о дешевых/химозных, а вообще. что для меня это невыносимые ароматы