Блины со смайликами• 19 ноября 2019

Завоняла своим парфюмом дом, работу, машину

На работе мама сказала - Фу! Пахнет потом старческим. Муж сел через 2 часа в машину- Фу! Что это, выкинь немедленно! Вернулась домой в квартире вонь. Потом дошло)))
Хорошо что пробник 2 мл.
Если что мне не воняет ни от себя, ни с оригинального пробника. Собиралась флакон покупать)))
Кто-то хочет угадать парфюм?
Фима Собак• 19 ноября 2019
МОНТАЛЬ)))

Не раскрытый парашют• 19 ноября 2019
Ответ дляМасяня Я
Есть два вопроса:
1. Где автор слинял?
2. И была ли молекула в вариантах? Мой вариант молекула
Пост 75
Весенний Марафон• 19 ноября 2019
В все так пишут молекула или том форд или Монталь, вроде там по одному аромату .
Там же их много ))))
автор Блины со смайликами • 19 ноября 2019
Ответ дляМасяня Я
Есть два вопроса:
1. Где автор слинял?
Я же не сутками тут сижу. У меня есть ещё дела. Гуляла, только вернулась
100%• 19 ноября 2019
Молекула
Агент Пинкертона• 19 ноября 2019
Ответ дляИ.О. человека
Так Монталь разный. У меня их 4 сейчас и каждому запаху знакомые дают определения: один сексом пахнет, второй летом, третий морем, четвертый выбрось)))
И какой сексом пахнет?
Не против• 19 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Вот ! Все любимое! (Почти)
Но лень описывать
о, у меня такая же молекула. вроде нравится, но почему-то носить не решаюсь.
а, муж вроде раскритиковал.
ношу же чаще всего Alien by Thierry Mugler
Ответ дляНе против
а, муж вроде раскритиковал.
На мне очень классно сидит первая молекула. Частые комплименты .
Безберлоги.ру• 19 ноября 2019
Ответ дляИ.О. человека
Какой сексом?
И остальные

МинерАлочка• 19 ноября 2019
Ответ дляИ.О. человека
А что пахнет сексом?))
Вообще не факт• 19 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
У меня был пробник. Не понравился. Мускус душит
Хм. Насколько мы все разные )))
У меня нот парфум в любимках. Настолько нежный, мягкий, еле уловимый на мне. А вам душит.
Но при этом то, что у вас на комоде для меня смерть. Тяжелейшие как обухом по голове. А нежная роза от гарлен, мння душит ужасно.
Кошка Мурка• 19 ноября 2019
Автор, 9 страниц уже, а вы так и не написали чем навонялись
Ответ дляКошка Мурка
Сто раз писала уже)))
Аttar Musk Kashmir
Кошка Мурка• 19 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Сто раз писала уже)))
Аttar Musk Kashmir
Ааа, пропустила)
Извините
Удачная• 19 ноября 2019
Ответ дляВиталинаВасильевна
Мне так пахнут те,что Джулия Робертс рекламирует
И мне!!!
Удачная• 19 ноября 2019
Ответ дляАннуитет
Родригес
У меня есть черный и тоже ловлю антикомплименты ))
Ответ дляКошка Мурка
Ааа, пропустила)
Извините
Ничего страшного
Творю чудеса• 19 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Скажу-скажу . Отвлеклась по дедам , а тут так много ответов.
Это Musk Kashmir Attar Collection
ну если по дедам. тогда сойдет аромат старых бабок - чего переживаете?
КрейсерАвроровна• 19 ноября 2019
Автор, спасибо за тему)))) Валяюсь, ржала так , чуть детей не разбудила
Большую часть , что тут перечисляли , как вонючку ,на меня садятся шикарно... И Кирке и Андромеда и Мускусная роза и Ля Бель с Шалимарами.. Какие же мы разные все.
Ваш не тестила и не буду теперь , так и думала, что Восток - не мое)))

Ответ дляВообще не факт
Хм. Насколько мы все разные )))
Вот не поленюсь ответить. Я перепутала. Это вы о Джульетте? Мне нравится она. Тоже пробник был. Я попутала аромат с другим. С Нарцисо Родригес чёрный. Там меня мускус душил
Удачная• 19 ноября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
кто пишет шанель 5, наверное нюхали его 1 раз в жизни..Этот аромат должен немного выветриться, и потом запах просто бомба!! На 2-3 сутки восторг!
Та ну.. бабушкин запах
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нет, вы попробуйте !
САЛОВЕД НАУК• 19 ноября 2019
мда..я вот сегодня в Метро ездила,зашла троица арабов,а может и нет,ну вообщем каких-то ахалай-махалай. Все одеты с иголочки,как новая копейка. И..шлейф запахов.. то ли торт,то ли конфеты Дюсеш,тл и какие-то аромапалочки..и такое впечатление,что налили по ведру(((( Мужики шарахались)
Вообще не факт• 19 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
А ну тогда логичнее )) удивилась почему вас душил
Заюшка_хозяюшка• 19 ноября 2019
Ответ дляАлывердЫ
такой же нестойкий как и все пенхалигонс?

и я не про вас о дешевых/химозных, а вообще. что для меня это невыносимые ароматы
Не знаю не знаю, один очаровательный из мужских портретов пенхалигонсов у меня на рукаве с неделю держался. Влюбилась, чуть не купила, жаба задавила 7 с хвостиком потратить
Заюшка_хозяюшка• 19 ноября 2019
Ответ дляБорода
Маю відливант в пробніку і 2 роки не рішаюсь в ньому ’в люди вийти’. Пора вже спробувати .
Знаете, мне Шанель 5 , похоже, только один раз точно оригинал достался. И это было чудо и волшебство. Но после покупала несколько раз, уже распивы, и дарили... Ну не то и все. И нет волшебства. Самой странно.
Репетиторша• 19 ноября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
А первые сутки что делать? Из дома не выходить?
Угги_в_горошек• 19 ноября 2019
Ответ дляРепетиторша
ну если так примитивно мыслить...то и правда не выходить..
Мини-бикини• 19 ноября 2019
Ответ дляИсправлялочка
Пако Рабан Скандал?)
Наверно Жан Поль Готье
Шаманю второпях• 19 ноября 2019
Ой девочки ,а я сегодня тоже такой запах интересный услышала, не знаю что это.но что-то из дорогих. Он какой-то кислый ,очень бьёт в нос, потом доли секунды и ты его не слышишь и в горле першить начинает. Вроде он есть и вроде нет...это уже 2й раз на разных людях слышу. Странный аромат ,но очень запоминающийся. Очень из далека зелёный чай напоминает ,но не он.прям бьёт в нос... Чтобы это могло быть...?