Блины со смайликами• 19 ноября 2019
Завоняла своим парфюмом дом, работу, машину
На работе мама сказала - Фу! Пахнет потом старческим. Муж сел через 2 часа в машину- Фу! Что это, выкинь немедленно! Вернулась домой в квартире вонь. Потом дошло)))
Хорошо что пробник 2 мл.
Если что мне не воняет ни от себя, ни с оригинального пробника. Собиралась флакон покупать)))
Кто-то хочет угадать парфюм?
Хорошо что пробник 2 мл.
Кто-то хочет угадать парфюм?
Счастье_же_вот_оно• 19 ноября 2019
Ответ дляИ.О. человека
Я люблю йоджи Ямамото, мне все говорят: бабкой пахнешь)))
А мне все равно, я их практически не слышу и балдею от запаха.
Это какие? Их же уже давным давно не производят
Глаза_в_3_карата• 19 ноября 2019
вот прочитала отзывы автор на франгатике за ваш аромат и себе теперь хочу попробовать
Блины со смайликами
• 19 ноября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я тоже читала. Может со мной что-то не так? Но с другой стороны- такая история впервые
Бабайко• 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Нот парфюм Джульэти с пистолетом?
мало того, что запах мягко говоря не очень. Еще и ассоциируется с одной тупой, как пробка, знакомой.
Бабайко• 19 ноября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Hermes я уверена, мне тоже все говорили дома чем так жутко пахнет
Как вспотевший мужчина
В Артизан парфюмер есть подобный аромат. Как-будто в школьный спортзал зашел после того, как в нем 2 класса пропотело.
Блины со смайликами
• 19 ноября 2019
Ответ дляБабайко
Это вы о каком?
Блины со смайликами
• 19 ноября 2019
Ответ дляБабайко
Бербери боди? Мюглеры? Аллюр?
Уже отвечала. Муск Кашмир Аттар
Бабайко• 19 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Это вы о каком?
Нот парфам. Джулиет хез э ган.
Бабайко• 19 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Уже отвечала. Муск Кашмир Аттар
Странно, он мне нравится)
Царевна_несушка• 19 ноября 2019
Ответ дляПышечка
Андромеда или Кассиопея)
самая вонючая из Терензи - это Экстези )))
Пышечка• 19 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
не пробовала и слышать даже не хочу)))
мне хватило Кассиопеи Андромеды. Хорошо, что взяла пробники , не купил а целый флакон
ЖонДуан• 19 ноября 2019
Сейчас купила себе Agent Provocator люблю на зиму такие стойкие!!! В начале роза аж опьяняет(вообще не очень её люблю в духах),но потом это нечто,смахивают на Fendi Life Essence(тоже любила раннее зимой их носить)
alisska_leto• 19 ноября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Монталь. Роза или как то так.
Пробник купила, положила в углу в кухне, посмотрела и отвлеклась по делам.
Муж приходит говорит, что воняет в кухне. Принюхалась и правда вонь. Лазим с ним вдвоем нюхаем. Что ж оно воняет. Потом дошло. Спрятала я этот пробник, ну его. Не гурман я.
у меня лежал чужой (для клиентки был без слюды) и ребенок брызнул раз, фу, это был ужас. я вообще монтали терпеть не могу
На морозе• 19 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
а мне молекула воняет. вот кошачьими сцакими, самыми потными потняками самого старого, самого пьяного араба
Какое колоритное описание!))
Блины со смайликами
• 19 ноября 2019
Ответ дляБабайко
Нот парфам. Джулиет хез э ган.
У меня был пробник. Не понравился. Мускус душит
Блины со смайликами
• 19 ноября 2019
Ответ дляПожмаковна
Это молекула
Ох ! Бедные молекулы! Сколько раз их сегодня вспомнили. Кстати, я люблю первую.
КараПузовна• 19 ноября 2019
Ответ дляИ.О. человека
Мне их подарили, стоит полный флакон. Тоже «бабкой» благоухают
Швабристка• 19 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Мода пошла после рекламы Оксаны Самойловой
хто така самойлова?....
Сосулька• 19 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
Точно Шанель. Они имеют запах старых бабок
Главное, что не молекула. воняющая тухлым мясом или мокрым завонявшимся бельем
Сосулька• 19 ноября 2019
Ответ дляПеченюшка
Вот эти потом несут
Наоборот, легкий и ненавязчивый аромат. Это если не выливать на себя пригоршню или обпшикиваться с ног до головы
Сосулька• 19 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
))))) улыбнули, мож муж тоже искал по дому, где кот насцал