Блины со смайликами• 19 ноября 2019

Завоняла своим парфюмом дом, работу, машину

На работе мама сказала - Фу! Пахнет потом старческим. Муж сел через 2 часа в машину- Фу! Что это, выкинь немедленно! Вернулась домой в квартире вонь. Потом дошло)))
Хорошо что пробник 2 мл.
Если что мне не воняет ни от себя, ни с оригинального пробника. Собиралась флакон покупать)))
Кто-то хочет угадать парфюм?
Звездолётчица• 19 ноября 2019
Ответ дляИ.О. человека
Я люблю йоджи Ямамото, мне все говорят: бабкой пахнешь)))
А мне все равно, я их практически не слышу и балдею от запаха.
Блин, и мне нравится, в розовой коробочке, фор Хён. Теперь буду комплексовать, обожаю этот запах и часто пользуюсь

Медсестричка• 19 ноября 2019
Ответ дляСтервочка
но там запахи химозные, а не пота
Чоколат гриди шик, остальное как будто в пекарне посидела)))
МисисПропер• 19 ноября 2019
Ответ длякурасаны
Баккара ))))
Неправда, Баккара пахнет стоматологическим кабинетом.
Кусачая Я• 19 ноября 2019
Если из недорогого Burberry body
Тореадор з Васюківки• 19 ноября 2019
Givenchy linterdit
PANTERA_KET• 19 ноября 2019
Ответ дляПышечка
Андромеда или Кассиопея)
Однозначно кирке.все мои вешаются
Скорая помощь• 19 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
А многим мужчинам они нравятся. У меня нет таких, но читала об этом
У меня были, не знаю, как мужчинам, а продавщицам фруктов нравились.
Аноним-ка• 19 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
Нет. У меня был Шанель 5, Шанель шанс о тендер, Коко нуар. Все воняло старыми бабусями
Ненавижу Шанель
дама_из_декрета• 19 ноября 2019
Еще ELDO Секретные выделения не вспомнили))

САЛОВЕД НАУК• 19 ноября 2019
Монталь какой-нибудь,я не помню название толком...клиентки через одну в декабре прошлом завоняли кабинет...Пипец запах был..как дихлофос((((((
Аноним-ка• 19 ноября 2019
Недавно была в Дьюти фри, остановилась у стойки Том форд... перенюхала все ароматы... один меня просто убил... запах мази Вишневского (если кто такое помнит) - этот запах не спутаешь ни с чем
Я инженер, меряю от 1• 19 ноября 2019
Автор, я в шоке! Два раза брала этот пробник и на третий раз купила флакон! Не знаю ,кстати, Самойловой. Сейчас только ее и посмотрела. Я балдею от него! И муж тоже! Белый мускус не все понимают. Это правда. Но он мой! Я его обожаю просто!
Кудряшка Сью• 19 ноября 2019
А че мама на вашей работе делает?
amina• 19 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Вот ! Все любимое! (Почти)
Но лень описывать
о, любимые герленчики
мне только шалимар не зашёл, тяжеловат - а так уже много лет не изменяю любимой тм
amina• 19 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Ох ! Бедные молекулы! Сколько раз их сегодня вспомнили. Кстати, я люблю первую.
мне оч нравятся молекулы на ком-то.
У подружки взяла - пару пшиков и я думала умру.... Сразу состояние дикого токсикоза, как при беременности ))) Так и не смогла с ними подружиться.
А от неё просто балдею, какой аромат
Звездолётчица• 19 ноября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Эйвон Пур бланка?
Бутербродница• 19 ноября 2019
Ответ дляМисисПропер
Вонючими бинтами. Мама лежала всгнойной хирургии и там такой запах. Я как слышу ее меня сразу воротит
Tatka Kiev• 19 ноября 2019
Тема как советчица обкакивает воду других советчиц))))
Бутербродница• 19 ноября 2019
Молекула на подруге пахнет хвоей,а на мне потом мужицким. Такая вонь от меня была. Я просто в шоке. И это был не один подход. Отдала подруге.

АлывердЫ• 19 ноября 2019
Ответ дляТак точно!
Императрица
не,это гниющая помойка с арбузами,дынями и виноградом на жаре +40
ЗдесяЯ• 19 ноября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо, не пробовала их еще, люблю морские.
попробуйте еще у него песчаные цветы, очень легкие ,нежные,морские. Море,средство от загара и деревяшки, выброшенные морем и высохшие на солнце. Один из любимых моих парфюмов
Бутербродница• 19 ноября 2019
Ответ дляTatka Kiev
Просто интересно какое у всех разное восприятие
Бабка_в_кедах• 19 ноября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
неа, не те. Это классический.

Пробуйте эти
Мне тоже понравились, очень секси
Мадам Тю-лю-лю• 19 ноября 2019
Ответ дляМедсестричка
Я тоже его люблю, а муж кричит выброси
Стиль• 19 ноября 2019
Для меня Монталь-чудо дивное.Обожаю
Масяня Я• 19 ноября 2019
Есть два вопроса:
1. Где автор слинял?
2. И была ли молекула в вариантах? Мой вариант молекула
С перепою• 19 ноября 2019
Конец света, столько хороших парфюмов ...... и надо купить пробник за все деньги мира .
Библиотекарь• 19 ноября 2019
в Эйвон всё вонючее.Все бабыы в абтобусах,магазинах воняют Эйвоном.На работе бабы с \эйвона берет Черное платье,Пур бланка и т.д.На что деньги есть то и покупают
Тамбовский мел• 19 ноября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
ле пар кензо
тавышо
Весенний Марафон• 19 ноября 2019
Ответ длядама_из_декрета
А мне один очень нравится