Фрикаделька• 19 ноября 2019
А так делают?
Денег в обрез. Сделали в кухне кометич.ремонт+новая мебель. Хочу заказать хб ткань и сшить из нее шторы и скатерть на стол. Так можно? Или чорти что будет? Если одинаково будет и шторы и скатерть ?
МошеЙница• 19 ноября 2019
зачем шторы? сделайте тюль и все, мне кажется шторы на кухне как-то тяжело на вид будет
СтелькаОТединицы• 19 ноября 2019
Я бы тоже, как выше сказали, не вешала шторы. А скатерть обязательна? Очень непрактично.
Безникая• 19 ноября 2019
Шторы не модно-жалюзи любых видов
Скатерть сейчас как праздничный вариант-а так ковники/подстилки
Муууумие• 19 ноября 2019
Можно два цвета тюля, но только не шторы на кухне. Они громоздкие и съедают пространство.
Бензопирен• 19 ноября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Ролетные шторы повесьте.
А скатерть все равно клеенкой будете накрывать или как?
Покращена• 19 ноября 2019
А как без штор? Много раз было, что иду мимо, а кто-то чай на кухне пьет в трусах. Мне всегда такое странно было, даже если и одет. Сидишь как на витрине.
Кожугетовый ансамбль• 19 ноября 2019
Скатерть?
лучше под цвет штор подберите подставки салфетки большие, есть разных цветов и очень шикарные, только не этот дешёвый ’’ бамбук’’
Утренняя зорька• 19 ноября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Скатерть?
+1000
Бензопирен• 19 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Смотря какой этаж
Покращена• 19 ноября 2019
Ответ дляБензопирен
Смотря какой этаж
Так дома напротив друг друга строят. И даже с 1 по 5 отлично все просматривается.
Астановитесь• 19 ноября 2019
Ответ дляБезникая
Шторы не модно-жалюзи любых видов
Ерунду полную Вы написали.
Тамбовский мел• 19 ноября 2019
Если кухня в современной классике- я за шторы. Ролетные шторы не вмегда подходят под интерьер. У меня кухня в этом стиле. Шторы купила в секонде , как бы тут не ’ плевались’, подобрала В крупные цветы пастельных тонов, случайно попалась простынь, с подобным рисунком, пошила скатерть. У меня овальный стол. Очень гармонично смотрится. И у меня всегда скатерть на столе в кухне, сверху однотонные салфетки для сервировки.
Бензопирен• 20 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Я просто за 3 переезда с таким не сталкивалась,у меня никого не было перед окном