Море Счастья• 19 ноября 2019
Разная любовь к детям
Девочки, жду второго ребёнка. Сын уже подросток. Люблю его больше жизни. И незнаю.. Вот родится второй, как я любовь между детьми поделю? Боюсь обидеть старшего. Я сама старшая в семье, мама младшую сестрёнку всегда любила намного больше. А как у вас?
Ра ру ра ру ра• 20 ноября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Чтоб у него, когда мы умрём, был рядом родной человечек. Моя сестра умерла. Я знаю, как плохо одной.
Не будет у него родного человечка потому что вы кого то будете любить, а кого то нет. И между ними ничего кроме ненависти не будет. Невозможно любить обоих детей. Вам будет казаться что вы любите и заботитесь одинаково, но на самом деле...
Все как одна мамаши так кричат «одинаково» а все блага кому то одному по факту. Но зато ж ОДИНАКОВО ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮ
Ра ру ра ру ра• 20 ноября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Пфф, не факт далеко не факт ,к сожалению ,что они будут родными и близкими .
За свою жизнь видела всего пару таких отношений теплых и близких .
Остальные грызутся за наследство , или живут своей жизнью в другой стране не видясь , или личные неприязни .
У меня сестра младшая любимица родителей и знать меня не хочет , только пока нянчила и помогала учиться нужна была , у мужа сестра и брат не могут и не хотят даже просто нормально общаться, постоянно недовольство и трения .
++++++++
ЖенаАйтишнеГа• 20 ноября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Родителей повторяют в 99,9% случаях потому что впитали все родительское когда росли
Абсолютно с Вами не согласна.
ЖенаАйтишнеГа• 20 ноября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну если Вам не повезло, зачем обобщать? Не понимаю этого.