Гарачый Шыкалад• 19 ноября 2019
Болеро..или..?! Девочкам на праздники?
Подскажите,что своим девочкам на новогодние праздники одевать поверх платьев планируете?
Конечно,если холодно,актовые залы ..ну,вы понимаете,если плечи голые ) Понимаю,болеро - женские ,не актуальны давно ..никогда их и не понимала..!А деткам,нормально будет,уж лучше чем гольф под платье)))это жесть) или какие еще варианты?Подкиньте идеи,кто что уже думает на этот счет)
Не знаю что дочери придумать под это платье...
КучМала• 19 ноября 2019
я бы одела термомайку.может мериносовую.
и все!
празник должен быть празником ;)
ничего за полчаса не случится с ребенком
и все!
празник должен быть празником ;)
Бесстыдница• 19 ноября 2019
Болеро люто ненавижу.
У моей есть такая кофточка, на подобный случай - не раз выручала
Но у нас везде и всегда тепло в актовых залах было (и в саду, и в школе, и на кружках)
ТАЗератти• 19 ноября 2019
Кофт и кардиганов сейчас много разных нарядных, пиджачок можно подобрать.
Сначала подумала что платье черно-белое, с мехом
Гарачый Шыкалад
• 20 ноября 2019
Ответ дляКучМала
и все!
празник должен быть празником ;)
и все!
празник должен быть празником ;)
я бы тоже!если б платье позволяло)там спина такая)