Цветик-семицветик• 11 ноября 2013

Медоборы. Торт.

Девочки,добрый день!Возник вопрос по поводу тортика в Медоборах.Хочу там заказать дочке на ДР.Говорят,вкусные,а я не пробовала(Какие тортики легкие ,вкусные,кто посоветует?
lora-m-07• 11 ноября 2013
’золотой орешек ’ у них вкусный, но не скажу, что лёгкий. Легче ’искушение’

Матрёна• 11 ноября 2013
Медоборы прочитала по другому..
Лунтик-паунтик• 11 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
Медоборы прочитала по другому..
И я прочитала МЕДОБОРТЫ
автор Цветик-семицветик • 11 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
И я прочитала МЕДОБОРТЫ
Отэто Вы даете,девочки
Всех анонимов аноним• 11 ноября 2013
детям берут обычно цветочный, он с легкой хрустящей прослойкой безе типа как в Киевском, только совсем немножко.
Всех анонимов аноним• 11 ноября 2013
а самый вкусный вот этот, но тяжеловат в нем много орехов
anna_daoud1782• 11 ноября 2013
вкусный ,у них готовые есть и недорогие

anna_daoud1782• 11 ноября 2013
это вроде ихней ,стоит в пределах 55-70 гривен ,точно не помню тк муж покупал
Залетная Я тут• 11 ноября 2013
Я тоже прочитала медаборты. торт. ))))))))))) боялась открывать тему)
lora-m-07• 12 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
я правильно почитала, потому, что любимое заведение детей я его ни с чем не перепутаю. ходили в более дорогие шоколадные кафе, мои сказали, что зря, что Медоборы круче )))
anna_daoud1782• 12 ноября 2013
Ответ дляlora-m-07
мне амиго ещё нравится ,там очень вкусно ,но торты дороже
автор Цветик-семицветик • 13 ноября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
В Амиго тортик тоже брали,да хорощший,но не в восторге.Выбрали йогуртовый в Медоборах.Послезавтра попробуем-говорят,пальчики оближешь)))
anna_daoud1782• 13 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
отпишитесь потом)))))я уже хочу его