19 ноября 2019

Зачем стационар беременной,если все норм?

Подскажите, может быть я чего не понимаю. Зачем кладут беременных 12-15 недель на стационар,если узи,анализы хорошие и чувствует себя замечательно? Что им там делают?

Сейчас у меня 21 неделя и моя гинеколог удивилась почему я не лежала в стационаре. но что-то я не додумалась спросить почему...
Сам себе Петросян 19 ноября 2019
если все хорошо, то с вас просто хотят денег))
Да Щас же 19 ноября 2019
та эти гинекологи примороченные потому что..
автор Мир Мир Мир! 19 ноября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
если все хорошо, то с вас просто хотят денег))
получается меня бы кормили ненужными таблетками???
Мадам БрЮшкина 19 ноября 2019
Не знаю таких, которых клали или кладут просто так. Там и патологических дофига лежит.
Фигура мечты 19 ноября 2019
2 беременности, никто в стационар не направлял. Киев
Бокс-орун 19 ноября 2019
Перестраховаться хотят, наверное. Я не лежала ни разу, родила 2 года назад последний раз из 3х )
автор Мир Мир Мир! 19 ноября 2019
Ответ дляФигура мечты
2 беременности, никто в стационар не направлял. Киев
я тоже в киеве. с голосеевской поликлиники. а вы в какой поликлинике наблюдались,если не секрет?
Фигура мечты 20 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
я тоже в киеве. с голосеевской поликлиники. а вы в какой поликлинике наблюдались,если не секрет?
Оболонь, жк при 4рд
автор Мир Мир Мир! 20 ноября 2019
Ответ дляФигура мечты
Оболонь, жк при 4рд
спасибо
Сам себе Петросян 20 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
получается меня бы кормили ненужными таблетками???
а вы не работаете? почему они решили что у вас много свободного времени?, но!!!
я все уплатила, и сказала, что лежать там не буду. пришла в 6 утра на клизму , и все...первая ы очереди, потому как мозг им не колупаю)))
Вбигудях 20 ноября 2019
Не встречала такого, чтобы госпитализировали просто так.
А у Вас есть узи и 1 скрининг? Может в этом был вопрос врача... Проходили ли вы обследование в 11-12 недель?
КтоЕслиНеЯ 20 ноября 2019
Я не лежала, рожала 3 раза. Правда в первый раз положили в стационар перед родами. Ну, 30 лет, бла -бла -бла, поздно родящая, на всякий случай.
автор Мир Мир Мир! 20 ноября 2019
Ответ дляВбигудях
Не встречала такого, чтобы госпитализировали просто так.
А у Вас есть узи и 1 скрининг? Может в этом был вопрос врача... Проходили ли вы обследование в 11-12 недель?
да. все, что требовалось и рекомендовалось все делала вовремя (и платное, и бесплатное)
Сам себе Петросян 20 ноября 2019
много текста пропало:

а вы не работаете? почему они решили что у вас много свободного времени?
я была записана на кесаренво во плану и показаниям, сказали лежать и жужжать.....послала всех в лес и поехала домой.
но!!!
я все уплатила, и сказала, что лежать там не буду. пришла в 6 утра на клизму , и все...первая ы очереди, потому как мозг им не колупаю)))
автор Мир Мир Мир! 20 ноября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
много текста пропало:

а вы не работаете? почему они решили что у вас много свободного времени?
я была записана на кесаренво во плану и показаниям, сказали лежать и жужжать.....послала всех в лес и поехала домой.
но!!!
я все уплатила, и сказала, что лежать там не буду. пришла в 6 утра на клизму , и все...первая ы очереди, потому как мозг им не колупаю)))
не работаю, вредных привычек не имею, заболеваний никаких нет. когда становилась на учет и делала все анализы\узи гинеколог еще сказала,что все так идеально
Сам себе Петросян 20 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
не работаю, вредных привычек не имею, заболеваний никаких нет. когда становилась на учет и делала все анализы\узи гинеколог еще сказала,что все так идеально
и гинеколог частный, по большим деньгам))))
ну, делайте выводы.
автор Мир Мир Мир! 20 ноября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
и гинеколог частный, по большим деньгам))))
ну, делайте выводы.
не совсем вас поняла. в смысле частный?
Оловянный_Прагматик 20 ноября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
а вы не работаете? почему они решили что у вас много свободного времени?, но!!!
я все уплатила, и сказала, что лежать там не буду. пришла в 6 утра на клизму , и все...первая ы очереди, потому как мозг им не колупаю)))
Зачем клизма или вы уже на роды пришли
Сам себе Петросян 20 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
не совсем вас поняла. в смысле частный?
не гос клиника.
автор Мир Мир Мир! 20 ноября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
не гос клиника.
я стою на учете в гос
Сам себе Петросян 20 ноября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Зачем клизма или вы уже на роды пришли
кесарево, я там выше переписала свой текст.
Сам себе Петросян 20 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
я стою на учете в гос
значит не подписывайтесь на отказ, а требуйте от нее причины для госпитализации. и верить им не стоит ( как и в частной).
Оловянный_Прагматик 20 ноября 2019
Я лежала в первую беременность на 16 неделе пару дней поскольку было небольшое кровотечение , была отслойка плаценты..потом ещё просто приходила на капельницы до обеда ..просто так никто никого не ложит...обычно могут дожить , если угроза ...или сильный токсикоз, а вот просто так всех подряд
Запыхалась 20 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
я тоже в киеве. с голосеевской поликлиники. а вы в какой поликлинике наблюдались,если не секрет?
Две беременности в голосеевской поликлинике
В стационар только по показаниям
автор Мир Мир Мир! 20 ноября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Две беременности в голосеевской поликлинике
В стационар только по показаниям
а у какого врача вы были на учете не помните?
автор Мир Мир Мир! 20 ноября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
значит не подписывайтесь на отказ, а требуйте от нее причины для госпитализации. и верить им не стоит ( как и в частной).
спасибо!!!
Запыхалась 20 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
а у какого врача вы были на учете не помните?
Оба раза у Гайдамака
автор Мир Мир Мир! 20 ноября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Оба раза у Гайдамака
а,знаю такую. спасибо))
Запыхалась 20 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
а у какого врача вы были на учете не помните?
Первый раз она хотела перестраховаться, у меня порок сердца. Но хватило выписки из Амосова
Запыхалась 20 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
а,знаю такую. спасибо))
а у кого вы?