Дама с заначкой• 20 ноября 2019
Про буллинг недораскрыли тему))
Автор,рано тему Вы закрыли,все не пришли и не высказались
ПростоБелка• 20 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ты начала. Сначала спросила под анонимом хитро какой отель, а потом выискала инфу что он 4, а не 5. Хотя прекрасно знаешь что я б не тратила такие деньги на 4. Были отели и 4, и 5 гораздо дешевле. Но тебе нужно было хоть как-то уколоть или возвыситься. Вот такое мое мнение ) в особенный день сидишь тут и собачишься ? Ну сколько раз повторить - вы сами нагнетаете !
Ты на приколе? Это было 100 лет назад, я уже забыла об этом

Ну я же тебе не говорила чего ты сидишь на советчице круглосуточно, будучи с мужем в Париже, на Мальдивах. Да и вообще целыми днями. А у меня просто сегодня особенный день и хорошее настроение, я дома со своей семьей))

ПростоБелка• 20 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
ну вот твоё личное восприятие что я не так тебе что-то сказала и ? Нужно было начинать укалывать делать скрины, выискивать что-то) мы нормально общались ещё раз повторю, а ты начала обхаивать мой отель прилюдно, то почему я прилюдно не могу это рассказать ? Потому что тут рады накинуться сразу на кого-либо ? Так мне все равно. Я вам просто отвечаю на комменты. Не несите их и тема закроется. А если хочется зубки поточить, то так и скажите.
Что выискивать? Первая ссылка в гугле на TripAdvisor)) Это несложно, поверь
Как и посты Политейки, несмотря на то, что длинные
они мудрые и четкие.
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2019
Ответ дляПростоБелка
Ты в своём уме вообще?
Ты меня уже реально достала со своим отелем!
Вот твой отель! Там нет 5 звёзд! Нет! И мне туроператор от этом сказал и у них на сайте я не могла найти его в списке 5 звездочных. Это называется обосрала? Я правду написала. А с какой фразой ты зашла в мою тему? Ой, летите в Турцию, у вас нет денег на нормальные Мальдивы
Это ты не пыталась обосрать? Только меня такое не задевает. А отвечать я тебе стала в твоём же духе
Какая ты ещё и брехливая, и изворотливая! Ты же мне сегодня написала - могла бы у меня в личке про отель узнать, я бы тебе все рассказала. У меня было встречное предложение - ты могла тоже мне в личку написать, а не выпендриваться своим отелем.
А по поводу Светы ты очень и очень ошибаешься! Лицемерная ты и хвастливая. А таких открытых, и добрых людей ещё поискать. Но для тебя все вокруг плохие, а ты святая, все тебя хотят обидеть, а ты не при делах.
Пересмотри своё поведение! Тебе уже не раз намекали, что стоило бы извиниться, но ты не прошибаемая!
Ты меня уже реально достала со своим отелем! Вот твой отель! Там нет 5 звёзд! Нет! И мне туроператор от этом сказал и у них на сайте я не могла найти его в списке 5 звездочных. Это называется обосрала? Я правду написала. А с какой фразой ты зашла в мою тему? Ой, летите в Турцию, у вас нет денег на нормальные Мальдивы
Ужас какой ! Это пишет счастливая женщина ? В той теме я тебе скидывала уже скрины букинга на наш отель, и сколько там звёзд ты прекрасно прочла ! Что ж тебя так это не отпускает, что хочется всем доказать, что 4, а не 5? Успокойся. У тебя есть люди, которым внимание нужно уделить. Хватит бегать и выискивать, хватит грызню устраивать. А то что указала тебе на твоё лицемерие, то сама виновата.
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2019
Ответ дляПростоБелка
они мудрые и четкие.
Это несложно поверь ? А я что скидывала ? Я тебе утром это написала что на всех сайтах ВЕЗДЕ было 5 звёзд когда мы летели.
Тумба-юмба• 20 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А вам некому внимание уделить? Это заметно по всем вашим сообщениям полным отчаяния. А это правда что вы спите со стариками за сумки как в первой теме писали?
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2019
Ответ для vihola
Дівчата, лишіть її, то капець якийсь
Так пусть лишат чего пристают ? Сами же и не отпускают. А я отбиваюсь от чужих выдумок!
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Где отчаяние ?) не дождётесь )) отвечаю на комменты. Почему они позволяют себе писать всякое, а я молчать должна ?)
Тумба-юмба• 20 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У вас второй день истерика
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2019
Вот только остыньте уже. Я ей тогда этот скрин и скидывала или букинг теперь ничто, а Илона все знает лучше букинга ? И главное зачем доказывать человеку что у него отель не тот, вот зачем это делать.
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2019
Ответ дляТумба-юмба
У вас второй день истерика
У меня на удивление нет ) смешно просто из того что началось. Ну так не нужно было трогать первой только и всего ) а то думают, что буллинг это только когда советчицы с каким-то не таким по их мнению достатком буллят, а я показываю какие все тут «хорошие»)
Правильно_Валерчик• 20 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А зачем доказывать человеку что у него нет денег на хороший отель на Мальдивах, а только на Турцию? Я так поняла вы именно так сказали? А кстати можно ссылку на ту тему?
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я написала что у неё нет денег ? Где я такое сделала ! И я ей утром об этом и сказала, что никаким образом не пыталась уколоть ! А вот она до сих пор не успокоится что 4 звезды а не 5. Зачем ? Давайте все прекратим ! Сколько раз я уже написала эту фразу ? Вы хотите чтоб я молча выслушивала и замолчала в платок, но я же и пишу только потому что отбиваюсь от ваших же комментов.
Тумба-юмба• 20 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Так вы обиделись что на ваш 5 звездочный отель сказали 4 звездочный ?? Это сильно! Прям за живое задели.
Тумба-юмба• 20 ноября 2019
Мальдивы если только хороший отель. Нам на двоих тоже на 17 дней в 300 тысяч обошёлся плюс делали апгрейд виллы там на самую дорогую, что с собствннным бассейном и закатом , это 100-200 долларов день. Плюс позднее выселение. В общем сумма кругленькая, но это была одна из моих хотелок) В Турции даже хороший отель даже на неделю больше обошёлся бы гораздо дешевле поэтому тщательно выбирайте отель на Мальдивах, лучше хорошая Турция чем плохой пляж как я видела фото некоторых) наш был просто сказкой, прошло месяца полтора, а я все ещё грущу
Это вы писали? Понты они такие понты. 300 тыс, апгрейд 200$ в день, 17 дней, кругленькая сумма. Лучше хорошая Турция, чем плохие Мальдивы? Так вы реально выпендриваться стали. Я б вас сразу послала, а вам ещё вежливо пытались объяснить.
Правильно_Валерчик• 20 ноября 2019
Ответ дляТумба-юмба
С собственным бассейном и собственным закатом
Так потратились, а советчицы не оценили. Остальные как нищеброды без заката отдыхали
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ой, сколько зла ) та Вы и в первый раз мне тут указывали что и сколько можно раз показывать так что не удивлена )
откуда у меня на Вас злость ? я ржу просто )
А вы не отличаете абсолютно никакие понятия
сожаление , жалость , ум, доброта , злость , отчаяние , сарказм
Мне нужно было поставить ржачные смайлики ,чтобы вам было понятнее ?
хотя врядли

вот ответьте мне Надежда да ? зачем этот пост в теме - куда поехать с детьми ? в турцию или мальдивы в августе !! ?
к чему вы все это пишете ?
Ваши посты с той темы ))) пусть зрители оценят
Или вы сочинения в детстве не писали на тему ’КАк я провела это лето ’?)))
копирую ваши коменты )
’Мальдивы если только хороший отель. Нам на двоих тоже на 17 дней в 300 тысяч обошёлся плюс делали апгрейд виллы там на самую дорогую, что с собствннным бассейном и закатом , это 100-200 долларов день. Плюс позднее выселение. В общем сумма кругленькая, но это была одна из моих хотелок) В Турции даже хороший отель даже на неделю больше обошёлся бы гораздо дешевле поэтому тщательно выбирайте отель на Мальдивах, лучше хорошая Турция чем плохой пляж как я видела фото некоторых) наш был просто сказкой, прошло месяца полтора, а я все ещё грущу.
Перелёт конечно не из легких. Но назад я догадалась спать развернувшись и положив ноги на мужа давали специальные носочки и тд и сидения в два кресла без соседей. Но у нас ещё и внутренние авиа были помимо лодки. И ещё хочу предупредить, что сезон дождей он и есть сезон дождей. Реально много дней был дождь и не только ночью. Вот 17 дней нам было отлично, но жаль когда люди на неделю приезжали потому как кроме номера больше никуда в такое время не пойдёшь. Однажды мы шли на ужин и вода стояла по середину икры так как весь день лил дождь’
хотя врядли

к чему вы все это пишете ?
копирую ваши коменты )
Гл. Амурная• 20 ноября 2019
Ответ для_MadonnA_
она даже этого не отрицает
а мы все завидуем
завидуйте молча. Я тоже со стариком сплю. Но не только за сумки. Банально за деньги. И шо?
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы показали себя во всей красе , вы этого еще не поняли ??)
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Нет, не так) и я не то, чтобы сильно обиделась. Нужно понимать весь контекст ситуации. Просто мы нормально общались и тут тебя принимаются извините «говнять». Вот это ближе не к обиделась, а зацепило. Да я вообще не хочу развивать эту тему. Я все уже сказала, мне уже сказали. Давайте просто пойдём дальше ) ну а кто хочет ещё высказаться, то его право конечно ) я предлагаю закрыть темку негативную )
ПростоБелка• 20 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Жаль тебе, кроме советчицы некому время уделять)))
Давай встретимся, поговорим о лицемерии, поищем виноватых, у кого язык длинный.
Гл. Амурная• 20 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
а напаркуа вы подначали илону, засомневавшись, что она позволит себе отель, не хуже вашего? Так просто, любопытно... Хотели самоутвердиться? Или просто не знали, что под анонимом илона?
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2019
Ответ дляТумба-юмба
В чем понты простите?) что про цену написала ? Так тему читало человек 5. Перед кем понты? А вот что ее это зацепило и понесло вот это лично для меня показатель. Ну она потом тоже начала ценами махать ну Вы это пропустили. Зачем вообще эти бодания. Это смешно просто !
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я такого никогда не говорила !! Не утрируйте пожалуйста.