Дама с заначкой• 20 ноября 2019

Про буллинг недораскрыли тему))

Автор,рано тему Вы закрыли,все не пришли и не высказались
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2019
Ответ для vihola
Особисто Вас ніхто не чіпав і багатих дівчат місцевих також. Мені всі подобаються, ніхто не дратує. Вас з фото зустрічала неодноразово під анонімом, негативу також не викликали. Навпаки, може навіть колись і вписувалась. І однозначно ніколи не тролила.
Але, як стало вже очевидно, Вами сприймається інформація виключно на тему Мальдів і шмоток. Все інше не має шансу бути опрацьованим та засвоєним
«Мальдив и шмоток». Вот и все Ваше отношение на самом деле ))Вы просто троллите и форум об этом знает. Ну ок, мне не жалко.

vihola• 20 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Зараз понаписуєте всім дурниць, потім будете знову просити миритись.
Плутаєте віртуал з реальністю, де можна вилізти особі протилежнлї статі на коліна і сказати «бука не дуйся».
З совєтчицями такі номера не проходять)
_MadonnA_• 20 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы так ничего и не поняли

Вам уже прямо сказали, умнейте , по меньшей мере научитесь воспринимать, читать и анализировать текст )
а то только мальдивы и шмотки будут в голове
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2019
Ответ для vihola
З совєтчицями такі номера не проходять)
Какие дурници пишу ?) отвечаю на комменты мне. Всего лишь. Я с самого начала темы пишу что хватит! Всем нужно просто остыть и успокоиться. Я же сразу это написала ! Но кто-то захотел добавки. Я не о Вас.
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2019
Ответ для_MadonnA_
Вы так ничего и не поняли

Ну вот что на такое можно ответить ?) и кто-то мне будет тут ещё рассказывать про оскорбления ?) почему я не позволяю себе писать «умнейте», а то только злость будет в голове ?) не позволяю же, а Вы позволяете. Вот Вы часть того самого буллинга, о котором было вчера. Вы иногда можете приятное написать, а иногда вот такое.
ПростоБелка• 20 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Илона, ты опять ? Мы же пообщались в Вайбере. Вот что за манипуляции такие? Я лично в этой теме что развожу ? Что? Укажи что плохого я развожу в этой теме ? А за Мальдивы ты САМА начала первой. Мы обсудили все в Вайбере а она сюда пришла сраться. Мне переписку скинуть я не понимаю ? Так кто что разводит? Я вообще весь день занята была своими делами и сюда не заходила. Ох и лицемерие.
В Вайбере обсудили, а ты сюда пришла цеплять девочек. Ещё раз тебе говорю - у меня нет ни с кем заговора против тебя Если тебя кто-то хейтит здесь, это не значит что это я или я вступила с кем то в сговор Для чего ты пришла в эту тему после разговора в Вайбере? Что ты и кому пытаешься доказать?
Можешь скидывать все что угодно и куда угодно. Переписку, тему, сюда, новую создать. Мне все равно
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2019
Ответ дляПростоБелка
По тону не видно кто кого хейтит? Мы в Вайбере все сегодня обсудили с тобой, зачем ты пришла сюда злая и начала все снова повторять ? Где и кого я сцепила? Я ответила что тема не моя и что пора всем успокоиться всего лишь. Сцепляешь тут ты заставляя меня отвечать на твои агрессивные коменты. Можно не трогать меня и я б вообще ничего не отвечала. Зачем сейчас тянешь про заговор и прочее ? Сама же это сюда несёшь.
_MadonnA_• 20 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
а я пишу всегда что думаю , уж извините
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2019
Ответ для_MadonnA_
а я пишу всегда что думаю , уж извините
Та пишите конечно, на то он и форум )

ПростоБелка• 20 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я вообще добрая сегодня особенно, так как особенный день. С чего ты взяла что злая?))) Давай смайлики буду ставить.
Мне за Политейку обидно Получил человек вообще ни за что. И сегодня после разговора со мной, ты зашла сюда и начала опять ее обижать.
Masja• 20 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мася, я ни одного лайка против Вас в жизни не поставила. Всегда поддерживала. И если я вчера написала мнение что Вы не добрая, то для него у меня были основания. И оскорблений Вам я не писала. Есть некое разочарование, не более.
А почему я должна вам верить? Вы пишите под анонимом, откуда я знаю где и что вы пишите ещё, ставите. Когда есть сомнения, спрашивают, Света, Вы лайкнули пост Иры, почему? В том посте имела неосторожность вас поддержать, так как Ира очень хорошо описала тех, кто пишет гадости вам и всем остальным. Но видимо зря это сделала. Вы даже не поняли этого, но приписали мне вселенский заговор с Илоной! Я вас в принципе не знала до этой темы, но разочарование тоже появилось. И да, у нас с Илоной есть о чем поговорить, но поверьте, вы не являетесь темой для обсуждения. Вы вчера вынесли на советчицу личную ссору вашу, о которой теперь знают все. Вы вчера обвинили, а сегодня даже не извинились, но пишите тут о буллинге на девочек. Ну да ладно. Переживали и не такое) и это переживем)
Masja• 20 ноября 2019
Ответ дляПростоБелка
А меня тебе не жалко обидно, что не знаю о вашей ссоре, даже не знаю с кем ты общаешься, но оказалось ты меня настроила
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2019
Ответ дляПростоБелка
Ой, а ты никого так вообще не обижаешь давай уже заканчивать этот нелепый спор, я серьезно, оно никому не не нужно. Я Политейке написала что она яркая и умная кстати. А не собиралась как-то обижать. Ну уж приходится мне отвечать на комменты)
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2019
Ответ дляMasja
Извините, но больше Вам и Вашим речам я не поверю ) да в принципе и все равно, что Вам, что мне )
ПростоБелка• 20 ноября 2019
Ответ дляMasja
Ой, за тебя вообще до слез Ну видишь как в жизни бывает. Я сама не ожидала вчера о себе такое прочитать Хотя и о тебе, и о Политейке))
Masja• 20 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Если вам все равно, то не стоит и писать, хотя вы вчера много чего написали.
Masja• 20 ноября 2019
Ответ дляПростоБелка
Ты становишься популярной
Не хочу даже спрашивать, что это было, так как честно не приятно очень, когда тебе пишут, а ты не понимаешь о чем вообще речь.
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2019
Ответ дляMasja
Что я написала ?) Вы все о себе сейчас только подтвердили. Вы добрее всегда были. И я реально не понимаю что произошло. Ну Вам так нравится, то ну и ладно. Вы девочки сейчас сами ворушите эту тему. Я ещё утром написала, что давайте успокоимся. И я добротой вселенской себя никогда и не позиционировала если что !
Masja• 20 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Добрее в чем? Где я вам зло сделала? Или вы считает когда пишут о лицемерии, обвиняя в сговоре, я должна вам посылать букетик? Или что вы ждёте?
Ещё раз повторю, пост Иры в поддержку вас, если вы его не поняли, тут никто не виноват, спросите или переспросите лишний раз, к Ире в личку можно было зайти, она бы объяснила. Но обвинять и ставить клеймо на всех - не правильно.
Прежде чем писать о добре, оглянитесь на себя, человек добрый и который всех любит, хочет дружить со всеми, такое писать не будет.
Даже если ошиблись, можно было написать извините, наверное не так поняла. Но вы дальше пишите, о вашем мнении обо мне, о доброте. Если вы чего-то не понимаете, всегда можно нормально переспросить. Я пишу открыто, личка тоже открыта.
По поводу ворошите тему, вы первая начали, вам ее и заканчивать.

Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2019
Ответ дляMasja
Я первая ничего не начинала. Или Вы считаете нормальным когда вроде как хорошо общаешься с человеком, а он приходит и обсирает твой отель, кидает какие-то скрины, пытается убедить что он не 5, а именно 4 звезды потому что ему что-то там не понравилось как я написала. Это для чего все ? Это вообще нормально так поступать. А потом писать лицемерно, так ты же могла мне в личку написать. Я не хочу это опять все разводить. Я не хочу и не буду ничего писать Вам ни в какие лички. Это интернет. Вы мне никто. И я имею право указать Вам на Ваше лицемерие. Вот в этом с Мадонной выше согласна. Я не обсуждала ничего Вашего личного, не люблю такого. Но то, что я увидела, я Вам написала. Где делась только Ваша доброта, которая Вас так украшала, вот это не ясно. Но это Ваше дело. Я интернет закрыла и пошла дальше жить, уколоть меня не надо пытаться.
Masja• 20 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Если я вам никто, не требуйте от меня добра в вашу сторону, я вам ничем не обязана, я ко всем отношусь тут хорошо, дружим уже годами со всеми, вас знать не знаю, не нужно мне писать о Мальдивах, о которых никто не знает и ничего не поймёт.
Зачем вам мое мнение о вашей ссоре, если я вам никто и мнение обо мне поменялось?
Вам уже многие написали, что вы не правы, не верно поняли, но вы упорно продолжаете эту тему. С Мальдивами выясняйте отношения сами, после этой темы, увы, но я вам не верю, так что не пишите мне больше. Вы очень любите перекручивать фразы, так как вам удобно, так почему мы должны верить вам?
_MadonnA_• 20 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
вот ради справедливости перечитала все темы про мальдивы и нашла вашу перепалку
И вот что скажу- ваше хвастовство там зашкаливает , при чем автор темы спрашивал об отдыхе с детьми , а Вы тататорили свое , не обращая внимания , и ножки на кресло и сколько стоит и что подарок мужа ))) почитайте еще раз ту тему, неужели Вам не видно ваших не совсем к есть коментов ? вот вам и ответили просто и в точку - в такие отели они не ездят и в турции месяц стоит дороже и это правда
А что вас так задело ? снова правда в глаза ? или что вам не начали лить благодарочки за нелепые ответы ?
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2019
Ответ дляMasja
О_о уже пошли манипулятивные фразы про многие написали)) многие скажут идти из моста бросаться, тоже нужно учитывать ?) просто представьте такую ситуацию, о которой я написала, Вам было бы приятно ? Говорю же, давайте закончим спор. Каждый все равно остаётся при своём мнении. Это все курам на смех. Все эти наши разборки. Высказались немного и хорошо. Жизнь продолжается дальше. Не нужно ее тратить на эти выяснения. А вынесла на публику... ну так не я первая начала. Кому-то значит можно было, а кому-то нельзя? Плиз, только давайте не продолжать эту тему дальше. Лично мне надоела. Думаю и Вам и той девочке тоже.
И я и правда не считаю себя самой доброй на свете ) могу и огрызнуться оставляю корону доброты Вам или кто ее захочет )
ПростоБелка• 20 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ты в своём уме вообще?
Ты меня уже реально достала со своим отелем!
Вот твой отель! Там нет 5 звёзд! Нет! И мне туроператор от этом сказал и у них на сайте я не могла найти его в списке 5 звездочных. Это называется обосрала? Я правду написала. А с какой фразой ты зашла в мою тему? Ой, летите в Турцию, у вас нет денег на нормальные Мальдивы Это ты не пыталась обосрать? Только меня такое не задевает. А отвечать я тебе стала в твоём же духе
Какая ты ещё и брехливая, и изворотливая! Ты же мне сегодня написала - могла бы у меня в личке про отель узнать, я бы тебе все рассказала. У меня было встречное предложение - ты могла тоже мне в личку написать, а не выпендриваться своим отелем.
А по поводу Светы ты очень и очень ошибаешься! Лицемерная ты и хвастливая. А таких открытых, и добрых людей ещё поискать. Но для тебя все вокруг плохие, а ты святая, все тебя хотят обидеть, а ты не при делах.
Пересмотри своё поведение! Тебе уже не раз намекали, что стоило бы извиниться, но ты не прошибаемая!
ПростоБелка• 20 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не ты первая начала? А кто? Кто? Ответь))
ПростоБелка• 20 ноября 2019
Ответ для_MadonnA_
О Боже! Я уже думала с моим восприятием что-то не так)) Я же реально спросила куда комфортнее с детьми, так как первый раз было страшновато лететь с грудничком. Девочки давали советы исходя из своего опыта и тут пришла девочка, с которой как я думала мы нормально общаемся и сказала летите в Турцию, не потому что детям там комфортнее или что-то в этом духе, а что у вас не хватит денег на нормальный отель на Мальдивах
_MadonnA_• 20 ноября 2019
Ответ дляПростоБелка
да уж , я бы ответила резче )
И да, девушке из Парыжа, она же ’ советчицы тоже плачут’ ( кстати ник в тему как никогда ) - забираю свои слова обратно , прокачивать мозг поздно , душу можно еще попробовать
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2019
Ответ дляПростоБелка
Ты начала. Сначала спросила под анонимом хитро какой отель, а потом выискала инфу что он 4, а не 5. Хотя прекрасно знаешь что я б не тратила такие деньги на 4. Были отели и 4, и 5 гораздо дешевле. Но тебе нужно было хоть как-то уколоть или возвыситься. Вот такое мое мнение ) в особенный день сидишь тут и собачишься ? Ну сколько раз повторить - вы сами нагнетаете !
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2019
Ответ для_MadonnA_
да уж , я бы ответила резче )
Ой, сколько зла ) та Вы и в первый раз мне тут указывали что и сколько можно раз показывать так что не удивлена )
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2019
Ответ дляПростоБелка
ну вот твоё личное восприятие что я не так тебе что-то сказала и ? Нужно было начинать укалывать делать скрины, выискивать что-то) мы нормально общались ещё раз повторю, а ты начала обхаивать мой отель прилюдно, то почему я прилюдно не могу это рассказать ? Потому что тут рады накинуться сразу на кого-либо ? Так мне все равно. Я вам просто отвечаю на комменты. Не несите их и тема закроется. А если хочется зубки поточить, то так и скажите.