20 ноября 2019

Чё вы не спите сейчас?

Я не могу заснуть .мысли
показать весь текст
Наизнанку 20 ноября 2019
Ем сладкое, готовлюсь поражать всех на пляже
Мост_Устал 20 ноября 2019
Читаю давние темки про интерьеры. Фотки смотрю. Люблю эту тематику.
Мост_Устал 20 ноября 2019
Ответ дляНеГолосую
Рассказала двуличной свекрови и еще одной ’подружке’ все, что я о них думаю. Оказалось, эти твари поливали меня помоями очень долго. Короче, я решила сразу расставить все точки над И со всеми) Я то вроде и не жалею, но нужно было ’помягче’
Умница, красавица!!! Лучше позже, чем никогда.
Женамужная 20 ноября 2019
Скучно , в больнице .
Бабка_в_кедах 20 ноября 2019
У меня завтра выходной, решила пересмотреть Люди в черном
Завтра буду отсыпаться
ИМХОля 20 ноября 2019
Чищу комп. Могла бы с утра, но у меня вот уже больше года страшная жестокая бессонница
ЭтаваНиМожетБыть 20 ноября 2019
Ответ дляНеГолосую
Допекли, не то слово(( Свекровь вообще села мне на голову, пыталась контролировать каждый шаг и указывать, что мне делать в последнее время(живем отдельно, если что)
Нехрен с ними ромягче. Правильно сделали, пожоще.
Кидстаффовка 20 ноября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Думаю о разводе с мужем, как перебороть страх остаться одной с детьми.
Оставьте ему детей
Не куру 20 ноября 2019
А я диплом пишу. И так уже устала от высоких материй, заглянула вот сюда чушь почитать.
САЛОВЕД НАУК 20 ноября 2019
телек смотрю,тут сижу параллельно,. Какого-то лешего сварила вечером кофе..в результате не сплю..эх,а вставать в 6.30.
Инстагра_мерша 20 ноября 2019
Ответ дляНе куру
А я диплом пишу. И так уже устала от высоких материй, заглянула вот сюда чушь почитать.
Аж интересно стало, от каких высоких материй Вы устали?
пу_пугренчик 20 ноября 2019
Детей кормила)
Теперь молоко сцеживаю
КонФФетОшка 20 ноября 2019
Проснулась посреди ночи, думаю, что теперь делать, чем заняться
Забагаловка 20 ноября 2019
плачу(
Детские_Будут? 20 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
плачу(
Почему?
Миззери 20 ноября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Детей кормила)
Теперь молоко сцеживаю
Ну вы герой)
Я бы не смогла спросонья этим заниматься
оксюморон 20 ноября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Думаю о разводе с мужем, как перебороть страх остаться одной с детьми.
Будет только легче, раз решили. Это страх неизвестности. Но ничего страшного в ней нет. Только ваши выдумки ) счастья вам
Забагаловка 20 ноября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Почему?
спасибо, поругалась с мужем и утром ..... он ушел с вещами . плачу еще больше(((