побольшомусекретику• 20 ноября 2019

Кокосовое масло

Добрый вечер, у меня вопрос кто-то использовал его для стоп? У меня его много и скоро закончится срок годности. И я попробовала намазать им стопы, но мне кажется оно не увлажняет. Как у вас?
Админко• 20 ноября 2019
Для стоп конечно не подходит, по крайней мере у меня не подходит

Пополняю_Карму• 20 ноября 2019
Я с ним кекс испекла. Вкусно было
автор побольшомусекретику • 20 ноября 2019
Ну у меня тоже которое едят, но у меня банка огромная. Поэтому я подумала намазать себя
Masia_13• 20 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Я с ним кекс испекла. Вкусно было
не все подходит для еды_)
Masia_13• 20 ноября 2019
волосы? думаю пока нет плохого запаха вполне можно использовать.
а для тела масла лучше наносить на влажную кожу. давно заметила и иначе даже не использую. на пяточки можно даже пропарить сначала, потом чуть промокнуть и быстро мазюкать
Ответ дляMasia_13
Спасибо
неДоПриличий• 20 ноября 2019
Кокосовое масло и вообще масла сушат.
неДоПриличий• 20 ноября 2019
Я использую кокосовое масло в маску для волос , которую сама делаю. А в чистом виде тоже ’увлажняла’ лицо, кончики волос => конкретная сухость..