11 ноября 2013

а сколько у вас платьев для повседневной носки?

у меня восемь, на работу не хожу, просто люблю в платьях ходить, вот, думаю, маловато платьев у меня... А сколько у вас?
показать весь текст
18 мнеУЖЕ 11 ноября 2013
6 платьев, собираюсь еще парочку купить. Для меня платья-это тоже выход в свет или праздники. А так люблю джинсы, брюки и т.д.
автор Голубая фишка 11 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
Капец! Да я же голая-босая. У меня всего на все сезоны 4 шт. (домашние не в счет), 2 джинсов, 2 брюк. Сохраняю темку -мужу вечером покажу. Он думает, что я полностью одета.
ого! Вы точно голая!!!))) у меня джинсов штук пять, но всегда думаю, что это мало, брюки одни, правда, юбок штук шесть, а кофточек вообще не знаю сколько, считать боюсь даже...ну, в носке штук шесть-восемь, остальные лежат, правда...
Ромашкинная 11 ноября 2013
Я вообще не понимаю , зачем накупать столько барахла чтобы висело в шкафу если половину не носить, оно и из моды выходит. Не проще купить несколько вещей , поносить и обновить ???
автор Голубая фишка 11 ноября 2013
Ответ дляРомашкинная
Очередная темка для выпендрежа
да нет, просто жду очередное платье и думаю: может, я совсем обнаглела?
автор Голубая фишка 11 ноября 2013
Ответ дляРомашкинная
Я вообще не понимаю , зачем накупать столько барахла чтобы висело в шкафу если половину не носить, оно и из моды выходит. Не проще купить несколько вещей , поносить и обновить ???
если бы не такие как я, Кидстафф бы замер))))
автор Голубая фишка 11 ноября 2013
ЛисАпедная 11 ноября 2013
Ни одного для повседневной носки))) Терпеть не могу именно платья. Сарафан есть один на лето и пара вечерних коктейльных. Но все равно предпочитаю брюки и юбки, даже на выход.
Зина из Магазина 11 ноября 2013
Если всего посчитать не зависимо от сезона, то штук 50 будет... ну может 42-46-53. Примерно вы поняли))

На Данный момент (учитывая погоду и прочее) штук 8.
Аноним ФЕЯ 11 ноября 2013
Не считая летних: 1-повседневное, 1-коктейльное, 2 маленьких черных платья.
Ещё одно планирую купить к зиме.
Больше-не надо,будут перекладываться с полки на полку.
Талюся 11 ноября 2013
цього річних біля 10
Новогодняя пальма 11 ноября 2013
у меня вообще гардероб не большой: платье -1 сейчас ношу,1- вечернее, и 1- летнее вроде есть (ни разу за лето не одела), 2 пары джинс, 1 брюки, штук 5 свитеров, 2 юбки и все. Не вижу смысла иметь набитые шкафы и плакать что нечего носить.