ЭкстрасенсиХаЯ• 11 ноября 2013

Как приманить удачу или почему не везёт?

Вот вроде бы всё нормально, и я с мужем живу нормально и работа есть  и здоровье более-менее...А почему-то постоянно сбои в мелочах..Как работаю- на улице солнце и красота, на выходном пожизни дожь и ветер. Настрою планов на тот же выходной - сорву спину или слягу или с температурой или с пардон..поносом((( На машине еду вроде всё нормально, в самом неожиданном месте перемыкает и наеду на бордюр или задним ходом при минимальной скорости в мусорку(( С такой любовью варю суп и самый последний момент решу "досолить" и пересолю...И   от таких моментов аж плакать хочется!!! это я вредная и требовательная или может черезчур напряженная? Может У кого- то есть способ приманить удачу и везение? Знаю, что надеяться надо только на себя, но всё таки....Хотелось бы дельных   советов а не просто глупых комментариев!
Анонимба• 11 ноября 2013
да вот так всегда, когда человеку повезет - он и внимания не обратит, типа и должно так быть. А как не повезет - так каждый случай строго посчитан и в памяти записан)

Цикавенная• 11 ноября 2013
Не настраивайте себя заранее на неудачу! И все будет ОК
Кы-ы-ы-ця• 11 ноября 2013
думаю через чур напряженная, слишком много думаете о том что бы все было хорошо, расслабьтесь
АнтиТанкист• 11 ноября 2013
по моему , вы себя накручиваете.Это все мелочи жизни.
Хлопаю ресницами• 11 ноября 2013
ну суп, бордюры и мусорки можно изменить повышенной внимательностью)
а все остальное это обычные мелкие непрятности которые периодически случаются с каждым
в семье все ок? с финансами норм? благодарите за то что есть, цените это и не гневите судьбу.
Цикавенная• 11 ноября 2013
Ответ дляАнонимба
точно!
Цикавенная• 11 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
ТОЧНО!

220В• 11 ноября 2013
Перестаньте об этом думать)))особенно о своей якобы невезучести))) а то у Вас явно как в анекдоте с большим смыслом:’Едет уставший мужик в переполненном троллейбусе с работы и думает: ’Еду в этой консервной банке, жена — стерва, друзья – подонки, начальник – дебил, сосед – урод, работа – дрянь, жизнь – говно, солнце – гребаный фонарь…’ За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: ’Какие странные желания, а главное – одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…’
Снежка_• 11 ноября 2013
Здесь многим помогают красные трусы на люстре.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 ноября 2013
Вы можете не поверить но я ценю всё что есть, вокруг столько горя, больных детей и родных, что я каждый день радуюсь, что все живы-здоровы но всё таки хочется ещё везения)))Чуть- чуть)))
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
А подробнее про красные трусы?
Хлопаю ресницами• 11 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а вы старайтесь замечать все моменты везения и так привлечете к себе удачу. не конценритруйтесь на плохом. 220В анекдот очень в тему написала

например проехала машина мимо вас а рядом лужа. Пару брызг все-таки долетели к вам. Можно орогчаться по поводу этих маленьких пятен, а можно радоваться что хоть с головы до ног не окатило ;-)
Хлопаю ресницами• 11 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А подробнее про красные трусы?
это совет одного темного мага, ведьмы с Битвы экстрасенсов. закинуть на люстру красные трусы и ждать когда к вам попрут деньги)

если вы ходите верующая то я бы не советовала. выбирайте какой то один путь и следуйте им. а то от одного отвернувшись, не факт что с другим наладишь контакт и в итоге вообще у разбитого корыта остаться можно
Снежка_• 11 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А подробнее про красные трусы?
я не знаю подробнее, люстру не украшала, мои домашние меня не поймут
HJTYRJ• 11 ноября 2013
У меня родственница очень сильный экстрасенс и когда я ей на что нибудь жалуюсь она говорит ’Это закончится тогда, когда перестанет тебя раздражать’. Таки да,проверено
ПотеряласЯ Я...• 11 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот, вот! Нет предела человеческой жадности. Без обид. У других и сотой части нет того, что есть у Вас.
Я вот мечтаю, чтобы мне просто повезло работу найти, нормальную, стабильную и с хорошей оплатой. Как вы думаете, буду ли я думать о том, что на улице дождь и ветер...? Хотя вот о супе конечно думать буду, потому что если пересолю, есть будет уже нечего. А это лишние расходы, которые при отсутствии работы... сами понимаете.
Рябушка Ку• 11 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
100%
Izida.net• 11 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами

Это известный метод и практикует его в забавная методика Симорон. Ничего темного и запретного для верующего здесь нет, если вы конечно не вкладываете что-то другое в это действо
Кы-ы-ы-ця• 11 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
так то ж не на удачу , там к деньгам и здоровью, кажется ))

Кы-ы-ы-ця• 11 ноября 2013
Ответ дляHJTYRJ
нужно попробовать, спасибо
бойтесь неурядицы ))
Хлопаю ресницами• 11 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
я просто этот совет слышала в Битве от питерской темной ведьмы
Izida.net• 11 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну тогда не переживайте, он к черной магии не относится
Хлопаю ресницами• 11 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
а работает?)))
Izida.net• 11 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
а работает?)))
У меня- ДА))) Но у меня и муж к этому хорошо и с юмором относится и я настроена на позитив. Из моих личных наблюдений, в семье, где кто-то негативно или отрицательно настроен на такую затею - ничего не выходит.
Вы почитайте что такое Симорон, там много интересного. И не воспринимайте это как религию или верование, это всего лишь веселая и по-детски непосредственная методика
Хлопаю ресницами• 11 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
ну это просто каким то странными ритуалами попахивает и непонятно какие силы в этом задействованы. Не зависимо от того какая религия но факт такое что силы есть разного происхождения, и если светлые зачастую дают условно назовем это в награду, то темные нередко в кредит, и какую они оплату потом возьмут, нам не известно
Izida.net• 11 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну тогда вообще никого и никогда просить не надо - мало ли кто отзовется...
Снежка_• 11 ноября 2013
Ответ длясвета785
туда тоже можно!
Снежка_• 11 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами

у мага хорошее чувство юмора)))
я вас умоляю, тоже мне колдовство черного мага - труселя на люстру закинуть
Цикавенная• 11 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
у мага хорошее чувство юмора)))
и тем не менее - это своего рода тоже поклонение! И чему?
Кы-ы-ы-ця• 11 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
красным труселям