Эта_Шикарна)• 20 ноября 2019
Тёплые одеяла в Юске? Кто брал подскажите
дама_из_декрета• 20 ноября 2019
Брала только одно одеяло - ULVIK экстра-теплое, там 2 одеяла на кнопках пристегиваются , одно чуть толще, другое чуть тоньше. Наполнитель искуственный. Брала полуторное - довольна, легкое, пушистое и теплое. Я мерзлячка жуткая. Но сравнить могу только с шерстяным одеялом Valdi (Украина). Так это небо и земля. Валди тяжелое, тонкое и холоднее.
Не гоню• 20 ноября 2019
Ответ длядама_из_декрета
А подушки не брали случайно?
ТАЗератти• 20 ноября 2019
Мы себе брали там демисезонное одеяло и подушки. Меня качество устраивает. Есть ещё шерстяное зимнее не с Юска, так в нём нет необходимости, т.к.то что из Юска очень теплое и комфортное.
Разачаровусь_очень_быстро• 20 ноября 2019
у нас два одеяла оттуда: старое из двух частей на кнопках, оно было хорошим, новое очень тёплое и толстое, но вчера пришлось стирать - оно не влезает в машинку! капец! мучались с мужем, в ванной стирали и полоскали, потом мостили кое как, чтобы стекало, оно очень тяжёлое мокрое. короче, очень неудобно в этом плане.