На привозе• 20 ноября 2019
Тонус((
Девочки подскажите пожалуйста,есть ли аналоги дешевле Утрожестан? Была на УЗИ срок 12-13 недель, из-за тонуса матка на 7-8 ребенку даже ноги вытянуть никак ((( выписали свечи но цена( до за ещё неделю, может есть аналоги?
На привозе
• 20 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
Ищите деньги, а не аналоги
Помимо этого Утрожестана вписали ещё таблетки,скупилась на 1800,осталось не так много денег,есть ещё дочь,а до ЗП ещё неделю,дочь чем то кормить нужно,просто может кто знает аналоги....если нет, придется покупать кго
Ламборджини• 20 ноября 2019
Ответ дляНа привозе
мне папаверин назначали от тонуса
На привозе
• 20 ноября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Какое вытянуть ноги???
Иза тонуса ему там очень тесно,стенки матки сжимают плод,так объяснила врачь
Мишка-шалунишка• 20 ноября 2019
вы б с другим врачом проконсультировались, вытянуть ноги это 9 см плоду это прям вообще что то новое
Рожки-да-ножки• 20 ноября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Соглашусь. Бред какой-то.
Голодаю• 20 ноября 2019
В России покупать дешевле на сколько я знаю
А про ноги - это да, смешно. Сходите еще на узи.
Вы чувствуете боли и тд? Анализ на гормоны сдавали? Или после узи вам таблетки гормонов прописали?
На привозе
• 20 ноября 2019
Ответ дляГолодаю
Прописали Утрожестан и магазине в 6 боли никакой нет
Не ищите аналог, его нормального нету. Сама просидела всю беременность на утрожестане, 3 капсулы в сутки. Денег ушлоооо, капец. 1 упаковка почти 600гр. А хватает ее на неделю. Но вариантов, чтоб сохранить малыша, не вкладываясь финансово, нету. Ищите финансы.
По поводу тонуса-на таком сроке малышу сковывать движения сжатая матка не может, он слишком мал.
Бауди на ауди• 20 ноября 2019
Ответ дляНа привозе
Звучит так как буд-то ваш врач идиот или вы его неправильно поняли. Вы вообще позу эмбриона видели?
Полиэтиленовый привет• 20 ноября 2019
Мені призначали магне б6, був тонус. І лежачий режим. Пролежала 2 вагітності...
ЕлькиПальки• 20 ноября 2019
Я бы пошла к другому врачу. За границей нет такого понятия как тонус, матка-мышца и она может сокращаться. Вам нужно не поднимать тяжести, временами лежать и расслаблять тело, но не весь день.
ЕлькиПальки• 20 ноября 2019
И для утрожестана есть показания, это его недостаточность в лютеиновой фазе и короткая шейка, но никак не тонус, который не факт что у вас есть, может просто перед узи напряглись) Ищите грамотного врача.
Бутылка Кифира• 20 ноября 2019
Я покупала в аптеке низких цен - мониторила стоимость. К примеру, в аптеке в моем доме упаковка 580 грн, а я брала по 444 грн.
Всю Б на утрожестане (у меня ЭКО). Вот только 3 день как прекратила прием.
Коробка с карандашандрами• 20 ноября 2019
Ответ дляЛамборджини
мне папаверин назначали от тонуса
Я уже две таблетки папаверина выпила и не помогает, пока жду назначения врача...
Клин_Кляйн• 20 ноября 2019
Я заказывала Утрожестан на сайте препарат.нет, он дешевле (меньше 300 гривен), производитель Тайланд (упаковка такая же розовая, как и у оригинального бельгийского). На нём всю беременность после ЭКО.