20 ноября 2019

Парень издевается просто

Не знаю, что делать.. Пишет бывший парень, чувства к нему по прежнему есть, но есть НО. Расстались потому что перестал уделять время СОВСЕМ. Пошел на новую работу, новый коллектив и за год что он там работает мы виделись всего раза 4. Так отношения сошли на нет, пробовала поговорить с ним . Предложила снять квартиру вместе и добавить денег. Рассказывал что с работой непонятки, кормил брехней, что уходит с этой и ищет другую в итоге там так и работает, говорит зп 10.000 мало, но я ведь тоже зарабатываю и даже с меньшей зп отложила денег на съем в размере 15.000. После того как я поняла, что его устраивает такая жизнь, ОБЩЕНИЕ ПЕРЕШЛО чисто В ВАЙБЕР. Да, пишет он сам, но смс все шаблонные каждый день " как дела, что делаешь и все" . Так прошло 5 месяцев. А недавно написал давай увидимся и поговорим, я очень обижалась он рядом ивет за все время даже не попытался встретиться со мной. Я предложила увидится через день в выходной, а он написал извини не могу " сказал, что поехал на дачу деревья обрезать с родителями " никто ко мне не вышел и не пришел. Через день опять смс как дела.Я просто устала , не отвечаю ему уже неделю. Трубку не беру, сегодня он мне написал, а ну ладно забыл , что ы молчишь все время теперь "ну ок" это все звучит как издевка. Мне очень больно в душе....
Н@Диете 20 ноября 2019
Да вас походу прет в этом болоте плавать, если бы нет уже забыли и жили спокойно
автор Мастер Класс 20 ноября 2019
Ответ дляН@Диете
Да вас походу прет в этом болоте плавать, если бы нет уже забыли и жили спокойно
меня не прет это
Кашпо 20 ноября 2019
Это уже не ваш парень....
Дикая Роза 20 ноября 2019
О боже, зачем вы после всего этого ещё читаете его смс и вспоминаете о нем?
Гоните эти мысли прочь, ищите новые отношения. Идите по своим интересам на курсы, тренинги, выставки, спорт. Отдыхайте и посвящайте время СЕБЕ. Тогда все свершится. Найдете взаимность
Доставучая 20 ноября 2019
Виделись четыре раза за год и вам всё ещё больно?
Н@Диете 20 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
меня не прет это
Это вы себе в этом не признаетесь, болото вас засосёт ещё больше и вы утопитесь
Проня_Прокоповна 20 ноября 2019
Зачем тратить время на человека, который не знает чего хочет так долго? Он и дальше по жизни себя будет так вести. Так ему и напишите, в ЧС и искать новую любовь
АнтиТроль 20 ноября 2019
Заблокируйте его и все.
автор Мастер Класс 20 ноября 2019
Ответ дляДоставучая
Виделись четыре раза за год и вам всё ещё больно?
к сожалению да ! я очень любила его и даже сейчас есть чувства
ЧукИГеки 20 ноября 2019
Он не считает вас своей девушкой, это же очевидно. С чего вы взяли что он ваш парень?
ЧакрыНеРаскрылись 20 ноября 2019
Тю, забудьте это создание. Какой он парень, если встречались 4 раза за год? Заблокируйте его и все, не будете нервы себе портить его сообщениями
Stewie 20 ноября 2019
Вспоминает, когда скучно и нечем заняться. Забейте на него. Таких не то что парней, а даже и друзей никому не пожелаешь.
автор Мастер Класс 20 ноября 2019
Ответ дляStewie
Вспоминает, когда скучно и нечем заняться. Забейте на него. Таких не то что парней, а даже и друзей никому не пожелаешь.
да, пишет когда видно есть время ! все остальное время он или где то пропадает или работает или с родителями возится
автор Мастер Класс 20 ноября 2019
Ответ дляStewie
Вспоминает, когда скучно и нечем заняться. Забейте на него. Таких не то что парней, а даже и друзей никому не пожелаешь.
на меня не было времени
harchushyn 20 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
меня не прет это
чому не заблокуєте?
Играю_на_кларнете 20 ноября 2019
В ЧС его, не?
Неутомимые шахматы 20 ноября 2019
Смените номер телефона
Играю_на_кларнете 20 ноября 2019
И да, название темы совершенно не соответствует ее сути.
Вы сами над собой издеваетесь.
Радостина 20 ноября 2019
заблокируйте его везде!!! Чем быстрее он исчезнет из вашей жизни,тем быстрее вы сможете избавится от боли и забудете его!
Ируся-пуся 20 ноября 2019
автор, он не стоит ваших переживаний. обычный козлина. он играет с вами, когда ему скучно. В ЧС его везде и фиг с ним
Стильная штучка 20 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
меня не прет это
А зачем тогда отвечаете?
Стильная штучка 20 ноября 2019
Ответ дляИруся-пуся
автор, он не стоит ваших переживаний. обычный козлина. он играет с вами, когда ему скучно. В ЧС его везде и фиг с ним
Чего это он козлина?) Автор сама добровольно лезет в болото, а он козлина. Он ей жениться обещал? Нет. Это автор придумала снимать.
Инстагра_мерша 20 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
к сожалению да ! я очень любила его и даже сейчас есть чувства
вы мазохистка? вам нравится что бы об вас вытирали ноги?
чувства пройдут со временем, а вот отношения это на всю жизнь, следующий этап здесь девочка писала: как бывшего засудить за неуплату алиментов, с ребенком не общается 13ЛЕТ!!!
Вы себе тоже такое хотите?
Есть достойный мужчины, которые будут и зарабатывать и время на вас находить, и ухаживать. Зачем вам это унылое г...но?
Стильная штучка 20 ноября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
вы мазохистка? вам нравится что бы об вас вытирали ноги?
чувства пройдут со временем, а вот отношения это на всю жизнь, следующий этап здесь девочка писала: как бывшего засудить за неуплату алиментов, с ребенком не общается 13ЛЕТ!!!
Вы себе тоже такое хотите?
Есть достойный мужчины, которые будут и зарабатывать и время на вас находить, и ухаживать. Зачем вам это унылое г...но?
Он просто не любит автора. А она готова это терпеть. Такое ощущение, что у нее есть запасные жизни и одну можно потратить на того, кому не нужна
ДлинноНожка 20 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
к сожалению да ! я очень любила его и даже сейчас есть чувства
Ну так он до пенсии проверять будет, готовы ли вы бежать за ним, даже если он чихать на вас хотел. Пишет - вы отвечаете, значит ждёте чего-то. На свидание согласились - вообще бомба. Вы на лавке запасных сидите год, а парень живёт полной жизнью. Оно вам надо?
Блокировать я бы не советовала, оно не всегда на свои мозги положительно действует. А вот просто перестать общаться очень даже надо. Пусть себе пишет, вы даже не читайте. Либо поставьте так, чтобы он не видел прочитанного и не знал, когда вы последний раз в Вайбере были.
И о каких чувствах речь идёт? О мазохизме?:))) Гиблое дело такие парни.
автор Мастер Класс 20 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Ну так он до пенсии проверять будет, готовы ли вы бежать за ним, даже если он чихать на вас хотел. Пишет - вы отвечаете, значит ждёте чего-то. На свидание согласились - вообще бомба. Вы на лавке запасных сидите год, а парень живёт полной жизнью. Оно вам надо?
Блокировать я бы не советовала, оно не всегда на свои мозги положительно действует. А вот просто перестать общаться очень даже надо. Пусть себе пишет, вы даже не читайте. Либо поставьте так, чтобы он не видел прочитанного и не знал, когда вы последний раз в Вайбере были.
И о каких чувствах речь идёт? О мазохизме?:))) Гиблое дело такие парни.
спасибо за четкие советы !