Воздух в банке• 20 ноября 2019
Кто должен оплачивать возврат если продавец предоставел недостоверную информацию
Нашла товар. который мне был нужен, детские сапоги, но имея негативный опыт мне принципиально было получить только свежую пару и потому мой первый же вопрос
- Добрый день. какого года производства сапоги?
ответ для
получили поставку в августе этого года напрямую с фабрики из Финляндии
Я оформляю заказ через сайт продавца, получаю пару, а на ней дата производства март 2018 года( то есть обуви полтора года. Продавец готов принять возврат, заменит на пару этого года не может, у нее новеет нет.
вот только за катания коробки я должна заплатить свои 100 грн
продавец утверждает, что не обратила внимания на дату производства, и если я хочу вернуть то все пересылки за мой счет или нет возврата
я считаю, что мне предоставили ложную информацию, я бы их просто не покупала, купила бы в другом месте, мне попытались впарить что есть, авось пройдет
П.С. вопрос даты был принципиальным, потому что раньше не смотрела и проблем не было, но в прошлый раз у малого сапоги не доходили и до марта, посыпалась кусками подошва, сапоги 2500 грн, я в марте отдала еще тысячу купила на смену дешевый Камик
ответ для
Беговая дорожка для носа• 20 ноября 2019
Оставьте себе сапоги и не морочьте голову людям. Написали бы, что вам нужна точная дата производства. А то вам продавец написал, что поставка была в августе и вас этот ответ устроил. Но дата поставки и производства - разные вещи, согласитесь?
Воздух в банке
• 20 ноября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
меня интересовал год производства, я так и спросил, какой год производства
Ответ дляВоздух в банке
И какой конкретно получили ответ? Напишите точный ответ продавца.
Мама Чели• 20 ноября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так автор спросила год производства.
А продавец ’не обратил внимание’
Пусть принимает возврат за свой счёт, будет внимательнее
А продавец ’не обратил внимание’
Воздух в банке
• 20 ноября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
дословно
ответ для
- получили поставку в августе этого года напрямую с фабрики из Финляндии
ответ для
МаксХмара• 20 ноября 2019
Кто должен оплачивать покатушки- в этом случае вы. Бредовей причины возврата я ещё не встречала. Это что хлеб? Что он за год испортится??
Ответ дляВоздух в банке
дословно
ответ для
Так вам нужно было уточнить, что вас интересует непосредственно дата производства, а не поставки. Вас не ввели в заблуждение, а просто ушли от прямого ответа, а, возможно, не поняли вашего вопроса. Зачем заказывали, если вам не указали точную дату производства?
Сижу на стуле• 20 ноября 2019
мама родная... Продавца конечно жаль. Вчера получила заказанные с подругами кроссы, с Амазона. !8 год, цена из-за этого и не космос. Слава Богу все в адеквате)
Раздражевская• 20 ноября 2019
Вот очень любопытно, а что это у вас за обувь была что сезон не относила и подошва посыпалась, за 2500грн?
Мечты сбываются• 20 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
ну так разве вы не знаете,- вещи и обувь отпиваются на год раньше,- чтобы съемки подготовить для сайтов, рекламу и тд, это же вам не молоко, которое датируется будущим на 1-2 дня в зависимости от расстояния поставки
Ответ дляМама Чели
Так автор спросила год производства.
А продавец ’не обратил внимание’
Читайте внимательнее!
Мама Чели• 20 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
дословно
ответ для
Автор, ну Вы тоже, конечно, получили ответ не на свой вопрос и промолчали.
Это из разряда:
- сколько времени?
- среда 2019
Это из разряда:
- сколько времени?
- среда 2019
Там_все_размывчато• 20 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
дословно
ответ для
ну так продавец Вам не ответил на Ваш вопрос.
и Вы согласились сделать заказ, невзирая на отсутствие нужных данных.
оплачивайте покатушки сами.
Воздух в банке
• 20 ноября 2019
Ответ дляБандитка Сью
какой ужас
бедный продавец
а в чем ужас, разве сложно ответить на один вопрос и написать у нас сапоги с прошлого сезона? Вы готовы заплатить 2500 за сапоги, которые и сезон могут не выдержать, если бы эта ТМ продавалась в интертопе я бы купила так как всю остальную детскую обувь и не морочила себе и кому-то одно место
Мама Чели• 20 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Легко
Сыпется подошва..я вот купила ребенку летом куому. Надел несколько раз и раскрошился носок.
А дочке когда-то покупала примиджи на вырост, очень понравились. Пролежали 2 года, я их достала, померили и треснула подошва
Воздух в банке
• 20 ноября 2019
Ответ дляРаздражевская
Kuoma
Сижу на стуле• 20 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
Легко
два года с времени производства? или покупки?
Рву и мечу• 20 ноября 2019
Платите за покатушки вьі. Отшивают обувь за год.. До сезона предзаказ. Вам еще повезло, что возврат принимают... У меня не приняли, вообще размер не тот бьіл
Воздух в банке
• 20 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
мне устраивает цвет и размер, я готова оплатить пересылку сама если мне заменят на пару этого года, к сожалению, как показала практика портиться(
Мама Чели• 20 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
С момента покупки, но эта фабрика у нас в городе, остатки партий продавались сразу у них же с пометкой ’новинка’.
Я тогда на даты не смотрела
Воздух в банке
• 20 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
я покупаю одну и ту же модель третий год подряд,, фабрика шьет каждый год одинаковые, и да они есть у нас в продаже этого года
Планшетница• 20 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
дословно
ответ для
Куому замовляли? Теж нові чобітки 3 дні проносили, кусками потріскала підошва. Заріклась куому купувати
Воздух в банке
• 20 ноября 2019
Ответ дляРву и мечу
повезло? у продавца интернет магазин, принимать оплаты имеет право только на расчетный счет, а не на личные карточки приватбанка, карта точно не привязана к счету фоп, заявление в налоговую и идет плать в лучшем случае 15% о всей суммы.
Воздух в банке
• 20 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
так куому, але до цього я брала тараваски 1 рік, потім два роки кроссер, тільки з однією парою була така біда