Бронетапок• 20 ноября 2019
Мама потеряла деньги только что(((
Девочки, ходит в печали, плачет. Подскажите где искать? Выходила только во двор с ними и по дому, у нас частный дом, только что прошлись по территории не видели(( эххх.
кошкомышь• 21 ноября 2019
Ответ дляСкомуниздила
Милый, ты неистовый !
харе писать самой себе и делать вид, что у вас мужик есть.
Бронетапок
• 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
В туалете посмотрите. Деньги в кармане халата носила?
В свитере
мегамоСГ• 21 ноября 2019
Ответ дляБронетапок
Я свои собрала сразу же. Говорю же хотела посмотреть в какую сторону улетят и с какой силой.
Вот возьмите свои 2 т. и отдайте маме
Скомуниздила• 21 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
Ох, эти завистливые дамы, да он у меня есть! Мой Му
Скомуниздила• 21 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
Азиза не против дележа. могу быть и вашим тайным поверенным. Меня зовут Альфонс Мука
кошкомышь• 21 ноября 2019
Ответ дляСкомуниздила
При чем здесь зависть? Здесь такие кадры сидят, ничего уже не удивляет. Поэтому вполне верю, что одна дамочка сама себе пишет и тешится этим
• Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!
Как то так)
Скомуниздила• 21 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
Как то так)
Я одержим женщинами вашего фасона. Сокрушили все и всех. Доминика...
Скомуниздила• 21 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
Как то так)
Нет, я пишу не одна. Чесслово. Муж и я ))
Воздух в банке• 21 ноября 2019
Боюсь писать про коханову надежду павловну. Но дочь ночью в поселке флешку потеряла. Мы нашли.
К кохановой я обратилась. Может попробуете?
Просто скажите три раза дарю тебе надежда павловна коханова 2000грв’ а потом снова их поищите.
Шаманю второпях• 21 ноября 2019
Ответ длякошкомышь

Любимка-анонимка• 21 ноября 2019
Ответ дляБронетапок
Девочки сумма около 2000грн
Уже была тема такая.
Попа как у Кардашьян• 21 ноября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Уже была тема такая.
Вы имеете ввиду,ту тему,где мама ехала на велосипеде и деньги потеряла?Кстати,тоже 2000.Абсолютно одинаковый стиль написания
ПМСница• 21 ноября 2019
У меня сестра 2000 грн потеряла, а через два дня вспомнила что она их потратила))(
Так что подождите может и мама вспомнит куда сунула деньги
НашлаПерепискуМужа• 21 ноября 2019
Ответ дляБронетапок
Девочки сумма около 2000грн
у мужа бабушка мошенникам 20 000 отдала. Порыдала, успокоили. Главное, что сама цела. Так что 2 000 ерунда, здоровье важнее.
Бронетапок
• 21 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Автор, я переживаю. Нашли?
Нет, к сожалению
Искала раз 5 ночью и на улице и в доме. Только что снова на улице проходилась-они просто исчезли, это невероятно...мама звонила, такая расстроена
Бронетапок
• 21 ноября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Автор, как дела?
Нашли деньги?
Нету денег. Несколько раз искала. И дома и на улице((( сейчас снова ходила при дневном свете смотреть. Это капец
Бронетапок
• 21 ноября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Уже была тема такая.
Нет не была!!!! Девушки не бесите пожалуйста, вам что не понятно в моих словах? Сказала же-это моя первая тема о деньгах, раньше ни мама ни я такой суммы не теряли. Это первый раз, зачем вы пишите этот бред? Абы ляпнуть или меня позлить?
Бронетапок
• 21 ноября 2019
Ответ дляПМСница
Говорит с собой были, нигде не оставляла в доме. Вот дернуло ее на во двор выйти поздно вечером( Потратить не могла тоже, так как я ей их дала только вечером.
Плакат с автографом зимы• 21 ноября 2019
Ответ дляБронетапок
Девочки сумма около 2000грн
зачем ночью выходить вешать полотенце с двумя тыс грн ...
Бронетапок
• 21 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Та мне самой не верится. Но уже как есть..
Точная копия плова• 21 ноября 2019
Я не пойму, автор, ваша мама среди ночи на улицу голая стоили выходила ,держала деньги в руках и нечаянно ветром унесло? Ну она же их в карман одежды положила как только вы их дали или за пазуху как любят женщины в возрасте, в лифчик в конце концов))) как они откуда исчезли?
Смыкалка• 21 ноября 2019
подумайте весь путь от момента когда вы ей деньги отдали до возвращения в дрм. где брала белье, чтобы вывесить, во что была одета, может параллельно еще что на улицу брала, мимолетно что то на автомате делала... ну и т.д.
Бронетапок
• 21 ноября 2019
Ответ дляТочная копия плова
Из рукава!!!

Бронетапок
• 21 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
Одежду всю проверили, сидела с ней вспоминала. Сказала зашла в дом и была в комнате. Все.