Бронетапок• 20 ноября 2019
Мама потеряла деньги только что(((
Девочки, ходит в печали, плачет. Подскажите где искать? Выходила только во двор с ними и по дому, у нас частный дом, только что прошлись по территории не видели(( эххх.
Кому там слова не давали• 21 ноября 2019
Ответ дляСкомуниздила
Если Азиза уснет, а она уснет, я намешал ей морфин в вечерний чай с молоком. Найдите меня на фейсбуке: Альфонс Муха. Готов любить и поддерживать,.и наоборот.
Стебель_березы• 21 ноября 2019
Блин , не тема, а клуб веселых и находчивых...

С каждого коммента ухахатываюсь. Девочки, пора ко сну готовиться, а Вы смешите до слёз. Автор, к Вам это не относится. Найдётся Ваша денюжка.

Скомуниздила• 21 ноября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Саркисыч, иди спать
Ноу, мы здесь новенькие
Стебель_березы• 21 ноября 2019
Ответ дляСкомуниздила
Это мы с мужем пишем из разных комнат из одного аккаунта.
Он меня находит в темах постоянно.

Скомуниздила• 21 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы

Мы с мужем такие )))
Колхозница• 21 ноября 2019
Ответ дляБронетапок
Да, конечно есть. Но ветер такой что голову сносит. Переживаю чтоб не улетели(
сейчас и полотенце унесет, снимайте)
Море_море_я_скучаю• 21 ноября 2019
Ответ дляСкомуниздила
Мы с мужем такие )))
Азиза идите к Альфонсу, а то он наверное не только морфин Вам в чай подмешал ,но может себе что то бодрящее , для бурной ночки
Вон уже барышень местных окучивает , на всех куриц не наморозите
Скомуниздила• 21 ноября 2019
Ответ дляЛизочек
так там же забор! Приличного мужчину через забор сложно притянуть, полицию вызовут
Разбить сердце печалью, он сам зайдет)
Бронетапок
• 21 ноября 2019
Ответ дляВытворунка
Если забор есть, разнюхайте сторону ветра и ищите по периметру забора . Также исслелуйте кусты. И выключите панику, как только Вы это сделаете - найдутся
Только что еще раз двор обошла, под кусты лазила-нету. Даже для точности картины взяла и сложила свои деньги вдвое и кинула, посмотрела как они будут разлетаться...одна купюра вылетела, остальные вместе остались, немного разлетались но не так чтобы сильно.
Ответ дляЛизочек
Может ветром задует
Скомуниздила• 21 ноября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я, конечно, грешен. На то и муха в царстве шелкопрядок.
Ответ дляБронетапок
То Вы уже 4 тысячи ищете?
Бронетапок
• 21 ноября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
То Вы уже 4 тысячи ищете?
Не, мои со мной.
Ответ дляСкомуниздила
Вы супер. Ваша женская часть немного отстаёт))
Ответ дляБронетапок
т.е. вам теперь больше денег искать надо?
Скомуниздила• 21 ноября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мы спим в разных опочевальнях, сегодня уж виделись, ночь - святое, чтиво Советчицы. Никаких бурных страстей) Ваша Ази
Бронетапок
• 21 ноября 2019
Ответ дляЛизочек
Я свои собрала сразу же. Говорю же хотела посмотреть в какую сторону улетят и с какой силой.
Скомуниздила• 21 ноября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Неслыханно, но и понятно. Форум то поди дамский, все на моего Му
Скомуниздила• 21 ноября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Я томим жаждой к познанию, я исследую женскую суть. Но она всегда ускользает. За что вы такие энигмы, все?За что красота непостижимого бросает меня из века в век, изображать неизображаемое... О, Азиза... За чтоо ты открыла мне дверь в этот дивный мир женских тайн...
Борода• 21 ноября 2019
Ответ дляБронетапок
Значит, в доме надо искать. В одежде, карманах, сумках, шкафах, всюду.