21 ноября 2019

Если мужчина уже с другой, значит мне уйти из его жизни?

Живет с другой, серьёзные отношения. А обо мне интересуется. Я теперь не хочу чтобы он что-то знал о моей жизни. Просто хочу пропасть. Пусть живет своей жизнью, раз другую выбрал.
Такое впечатление что сравнивает или убеждается, что сделал правильный выбор.
Сейчас я еще в его поле зрения, но хочу оборвать все контакты и тогда он ничего вообще не будет знать обо мне. Как поступить?
ЛюблюДевчонок 21 ноября 2019
Так вы с ним расстались или нет? Если да, лесом его и полем, а дальше как пойдет.
Идууу--уууу блин 21 ноября 2019
Зачем уезжать? Станьте счастливой и утрите ему нос.
Настюшка98 21 ноября 2019
уйдите с его жизни
ТАЗератти 21 ноября 2019
Какая разница? Ему на Вас по фиг
автор Шкала Радости 21 ноября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Зачем уезжать? Станьте счастливой и утрите ему нос.
Хотелось бы очень!
ИграйМойГормон 21 ноября 2019
Ответ дляНастюшка98
уйдите с его жизни
На - с, в - из
автор Шкала Радости 21 ноября 2019
Ответ дляНастюшка98
уйдите с его жизни
И тогда он пожалеет? Почему тогда интересуется до сих пор не пойму. Мужская логика.
автор Шкала Радости 21 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
Какая разница? Ему на Вас по фиг
Не пофиг, в том и дело, но со мной не будет точно, поэтому и хочу испариться.
ИграйМойГормон 21 ноября 2019
Мужчины - они такие, любят сидеть на двух стульях. Займитесь собой.
автор Шкала Радости 21 ноября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Мужчины - они такие, любят сидеть на двух стульях. Займитесь собой.
Вот как раз и занимаюсь
автор Шкала Радости 21 ноября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Мужчины - они такие, любят сидеть на двух стульях. Займитесь собой.
Да и какого черта на двух стульях сидеть.
автор Шкала Радости 21 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
Какая разница? Ему на Вас по фиг
Не пофиг
автор Шкала Радости 21 ноября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так вы с ним расстались или нет? Если да, лесом его и полем, а дальше как пойдет.
Он со мной
Ло Шарик 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
И тогда он пожалеет? Почему тогда интересуется до сих пор не пойму. Мужская логика.
Ох и бреддд.
Вам 15?
Пожалеет , такие басни .
Что в голове ...
Вас из вида не теряет потому как держит за запасной аэродром
Не более
Там насексится . если не сложится то прибежит назад проститься
Это классика .
автор Шкала Радости 21 ноября 2019
Так что исчезать? Оставить его с его принцессой?
автор Шкала Радости 21 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Ох и бреддд.
Вам 15?
Пожалеет , такие басни .
Что в голове ...
Вас из вида не теряет потому как держит за запасной аэродром
Не более
Там насексится . если не сложится то прибежит назад проститься
Это классика .
Они 2 года вместе. Врядли прибежит. Хотя все может быть вот и держит в запасе.
Ло Шарик 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Так что исчезать? Оставить его с его принцессой?
Ну если не хотите быть ковриком об который прибежит с временем член вытирать , ссори!!! То конечно имейте самоуважение
Подумывающая 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Так что исчезать? Оставить его с его принцессой?
Автор. Он с вами живет, а спит с другой. Или как вас понять? Или по очереди с вами и с ней. Или с ней жживет, а к вам бегает?
Немного напишите ясней.
Подумывающая 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Так что исчезать? Оставить его с его принцессой?
Что значить оставить, если он вас бросил??? Вас уже бросили, все. Что вы хотите оставить?
автор Шкала Радости 21 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Ну если не хотите быть ковриком об который прибежит с временем член вытирать , ссори!!! То конечно имейте самоуважение
Вот вот.
автор Шкала Радости 21 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
Автор. Он с вами живет, а спит с другой. Или как вас понять? Или по очереди с вами и с ней. Или с ней жживет, а к вам бегает?
Немного напишите ясней.
Не живет со мной. С другой он
Ло Шарик 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Они 2 года вместе. Врядли прибежит. Хотя все может быть вот и держит в запасе.
Вам сколько лет ?
Они такие наглые, и через десять лет могут приползти
Сейчас на работе такая ситуация.
Ушёл к молодой от сотрудницы.
Там ребёнок родился , он эту проведывает даже на работу приезжает и чешет ей что понял все осознал но там маленький ребёнок , бросить не может , ты подожди вырощу и вернусь к тебе стареть
Цинизму нет предела
Он то ту намного старше
Выдоит думает и пинка деду даст
Вот он свою старую и пасет.
Это классика
автор Шкала Радости 21 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
Что значить оставить, если он вас бросил??? Вас уже бросили, все. Что вы хотите оставить?
Чтоб не следил за моей жизнью.
автор Шкала Радости 21 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Вам сколько лет ?
Они такие наглые, и через десять лет могут приползти
Сейчас на работе такая ситуация.
Ушёл к молодой от сотрудницы.
Там ребёнок родился , он эту проведывает даже на работу приезжает и чешет ей что понял все осознал но там маленький ребёнок , бросить не может , ты подожди вырощу и вернусь к тебе стареть
Цинизму нет предела
Он то ту намного старше
Выдоит думает и пинка деду даст
Вот он свою старую и пасет.
Это классика
Так есть она моложе. Может боится.
автор Шкала Радости 21 ноября 2019
Тошно уже от этой классики.
Ло Шарик 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Чтоб не следил за моей жизнью.
Да пусть следит
Главное ,чтоб вам это не мешало .
И не отвлекало от своей личной жизни
У меня одноклассник есть , он маниакально следит за мной и инфу собирает уже 15 лет.
Отвергнутый. Ну и че ...
автор Шкала Радости 21 ноября 2019
Наверное так и есть. Только я не хочу быть в запасе.
автор Шкала Радости 21 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Да пусть следит
Главное ,чтоб вам это не мешало .
И не отвлекало от своей личной жизни
У меня одноклассник есть , он маниакально следит за мной и инфу собирает уже 15 лет.
Отвергнутый. Ну и че ...
Ну так вот, нафига им это?
Ло Шарик 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Тошно уже от этой классики.
Вот именно
Ещё тошнее когда женщины ведутся и слишком много значения их играм придают
Свои игры ведем , девушки
Как нам выгодно
Только о себе и детях думаем.
А теми пользоваться только
Подумывающая 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Чтоб не следил за моей жизнью.
Он не следит. То ваша паранойя. Он любит другую два года и к вам не собирается. Два года!!! Вы фантазируете, что он следит, вам так хочется. Два года, как вы не нужны и вас забыли. Спит с другой, секс с другой, целует другую и шепчет ей слова любви. Наряды и украшения другой покупает.
О какой слежке идет речь?)) не паранойте и забудьте, как и он вас. Может он и имя уже не помнит, а вас колбасит и вам кажется.