Шкала Радости• 21 ноября 2019

Если мужчина уже с другой, значит мне уйти из его жизни?

Живет с другой, серьёзные отношения. А обо мне интересуется. Я теперь не хочу чтобы он что-то знал о моей жизни. Просто хочу пропасть. Пусть живет своей жизнью, раз другую выбрал.
Такое впечатление что сравнивает или убеждается, что сделал правильный выбор.
Сейчас я еще в его поле зрения, но хочу оборвать все контакты и тогда он ничего вообще не будет знать обо мне. Как поступить?
Вредняжка• 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Не живет со мной. С другой он
Определитесь уже.. то со мной, то не со мной...

Просто Мария• 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Они 2 года вместе. Врядли прибежит. Хотя все может быть вот и держит в запасе.
Вас эта роль в течение двух лет устраивает? Вы только сейчас задумались испариться. Его самолюбие тешит, что вы ждёте все, что он пожалеет ,что не вас выбрал и пребежит. Ага, жди. Он только ради своего эго вами интересуется, чтоб вы на привязи сидели. Найдите себе прынца и все гуд будет. Он с принцессой, вы с прынцем и все счастливы.
Аленький носочек• 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Не живет со мной. С другой он
Так вы ж написали что он с вами
Аленький носочек• 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Он со мной
Так он с вами или с ней?
Сундучок с каникулами• 21 ноября 2019
Автор, а вы почему интересуетесь мужчиной, который в отношениях, что за нездоровый такой интерес?
Каяспер• 21 ноября 2019
Ні, не треба йти! Хтось же ж мусить тримати свічку!
дамаБезСобачки• 21 ноября 2019
Читаю Ваши слова и понимаю, что Вам больно еще и есть чувства еще и безумная обида...

Мы сейчас с моим Любимым человеком в ужасных отношениях. Просто в один миг стало так... нет, у нас нет других, у меня не будет точно, я люблю его и впервые с ним испытала это чувство..благодарна ему за это.. Перед глазами картины нашей жизни с ним, в голове его слова, но вот так произошло в один миг. Что то случилось в его голове, щелчок и все, мы порознь.
Если он не сделает первым серьезный шаг - примерение...я не пойду на это.
Он скорпион - а это значит, что сложный в характере..
С ним невозможно даже беседовать спокойно, постоянно срываюсь в трубке.

В общем понимая с годами все это, скажу Вам так, что меньше бы пар расходились, если бы мы умели беседовать, решать вдвоем, а не в одиночку и в обиде друг на друга.

Автор, сложно Вам, сложно мне... не могу передать словами.. Плачу, глаза вечно красные и голова болит.. Люблю сильно своего мужчину..

Соседушка• 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Что???? ДВА ГОДА ОН С ДРУГОЙ БАБОЙ А ВЫ СОПЛИ СЛЮНИ РАЗВОДИТЕ??
Вы с УМА СОШЛИ??
ДВА ГОДА! Два года псу под хвост!
Прекращайте немедленно!
Начинайте жить своей жизнью!
Все с ним связанное удалите и выбросьте!
Блин ну нельзя же прожигать жизнь свою так! Вокруг столько мужчин а вы..
графиняВишенка• 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
И тогда он пожалеет? Почему тогда интересуется до сих пор не пойму. Мужская логика.
Потому что мужчины любят разнообразие Вагин
KROX@• 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Не пофиг, в том и дело, но со мной не будет точно, поэтому и хочу испариться.
1. Удалить профили в соц сетях.
2. Сменить номер телефона и Вайбер
3. Уйти в работу.

К Новому году и не вспомните.
No problems• 21 ноября 2019
Что-то у вас какие-то детские суждения - «раз он взял у другой девочки ведерко для песочницы, то свою лопатку ему не дам». Вы бы лучше определились что вам в жизни надо, а не кто и кого там выбрал,
Намакушка• 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Так что исчезать? Оставить его с его принцессой?
А что лучше себя навязывать ??
Теперь, я понимаю почему он от вас ушел((((
Намакушка• 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
С одной стороны думаю пусть следит, а потом думаю. Чтобы я не надеялась, что он вкрнется, надо оборвать все к чертям. А то он держит типа под контролем. А так надеятся на меня уже не будет. Или пусть так останется.
Слушайте, так у вас психотип жертвы (
И не факт , что следующий вас не бросит (
Бабульция• 21 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
Тотальная слежка))) как я и предполагала. Паранойя обыкновенная.
У меня другая ситуация, за мной мужик подсматривает в соц.сетях
Смотрит сторис, периодически фотки лайкает. Бывает не сплю ночью - приходит нотификация, что лайкнул старое фото и отлайкнул назад сразу же.
Т.е. сидел ночью старые фотки смотрел чудак. Зачем?
Мне любопытно. Он на меня не подписан даже
Че это такое?
неДодекаэдр• 21 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
Точно Наташа не спит.
а кто это такая, эта сказочная Наташа, я не в курсе, просвятите?
неДодекаэдр• 21 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
спросил, наверное, ну что там, Наташка? Не нашла себе ещё кого-то? Со слабенькой такой надеждой на положительный ответ. А Наташка себе уже страдания придумала и месть ее будет страшна. Как она его кинет и везде заблокирует.
Ну, почему же. Заблокировать банковский счет и сигналку поставить, чтоб на чужое не зарился. Этого будет достаточно в плане блокировок.
Каяспер• 21 ноября 2019
Ответ дляБабульция
Че это такое?
Кака любов? Така любов!))
Глас_Народа• 21 ноября 2019
Ответ длядамаБезСобачки

пока вы будете делать шаги к примирению, пока и будете вместе. Скорпионы они такие. подарят рай на земле, а потом сделают так больно, как никто и никогда... я все это пережила... мудрости вам
дамаБезСобачки• 21 ноября 2019
Ответ дляГлас_Народа
День 6ой без него.. В душе схожу с ума, но не подаю вид.

БЦАшка• 21 ноября 2019
не надо ничего делать
просто живите своей жизнью
этот мужчина о вас не думает
не забивайте себе дурным голову
дамаБезСобачки• 21 ноября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Вы уже ни с ним?...
Он просто говорил, что хочет быть со мной до конца жизни и что я та единственная, но теперь я поняла, что правильно делала, что не верила..Блин, плачу.
автор Шкала Радости • 21 ноября 2019
так мне тоже говорил и ушел к другой
Глас_Народа• 21 ноября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Вы уже ни с ним?...
мне тоже говорили что я та самая его вторая половинка, единственная, волшебная, самая самая... только вместе до конца, семья, дом, общий ребенок... буду ...смогу... и так год.......больше пол года мы уже не вместе... сказать что мне больно... мертвым больно не бывает
Не прохожу мимо• 21 ноября 2019
“Пишу тебе самое последнее смс”©™
Автор, ему плевать, расслабтесь и не выдумывайте себе ничего.Никто там не сравнивает и не мечтает.Мужчины живут с тем, с кем хотят.Не хотят-не живкт.
Глас_Народа• 21 ноября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
он от вас потихоньку отдаляется. у нас тоже так было. а потом просто пропал.. перестал писать, звонить... я отпустила... если человек хочет уйти, то пусть уходит. но после этого я ни чего ни с кем не хочу. как отравленная
ЛюблюДевчонок• 21 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Да пусть следит
Главное ,чтоб вам это не мешало .
И не отвлекало от своей личной жизни
У меня одноклассник есть , он маниакально следит за мной и инфу собирает уже 15 лет.
Отвергнутый. Ну и че ...
А вы откуда знаете, что он следит?
дамаБезСобачки• 21 ноября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Жаль, что скрыты наши ники... иногда так больно, что хочется кому-то поплакать.
В трубке я спросила, это конец?Он сказал нет, я не хочу этого. Что за...?Вы не подскажите мне? Пусть определится...
автор Шкала Радости • 21 ноября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
А вы откуда знаете, что он следит?
Мне тоже интересно )
автор Шкала Радости • 21 ноября 2019
Не верю в знаки зодиака, верю в людей.
дамаБезСобачки• 22 ноября 2019
Автор вот что я нашла)