Шкала Радости• 21 ноября 2019

Если мужчина уже с другой, значит мне уйти из его жизни?

Живет с другой, серьёзные отношения. А обо мне интересуется. Я теперь не хочу чтобы он что-то знал о моей жизни. Просто хочу пропасть. Пусть живет своей жизнью, раз другую выбрал.
Такое впечатление что сравнивает или убеждается, что сделал правильный выбор.
Сейчас я еще в его поле зрения, но хочу оборвать все контакты и тогда он ничего вообще не будет знать обо мне. Как поступить?
автор Шкала Радости • 21 ноября 2019
С одной стороны думаю пусть следит, а потом думаю. Чтобы я не надеялась, что он вкрнется, надо оборвать все к чертям. А то он держит типа под контролем. А так надеятся на меня уже не будет. Или пусть так останется.

Подумывающая• 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Наверное так и есть. Только я не хочу быть в запасе.
Вы не в запасе. Вы в прошлом.
автор Шкала Радости • 21 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
Он не следит. То ваша паранойя. Он любит другую два года и к вам не собирается. Два года!!! Вы фантазируете, что он следит, вам так хочется. Два года, как вы не нужны и вас забыли. Спит с другой, секс с другой, целует другую и шепчет ей слова любви. Наряды и украшения другой покупает.
О какой слежке идет речь?)) не паранойте и забудьте, как и он вас. Может он и имя уже не помнит, а вас колбасит и вам кажется.
Если б не знала, не писала бы.
Ло Шарик• 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Ну так вот, нафига им это?
Вашему ясно зачем.
Аэродром.
Также + зависть может быть , если вы лучше живёте , любопытство нездоровое.
Много причин
Зачем вам его проблемы ?
Они теперь его .не ваши
Подумывающая• 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Если б не знала, не писала бы.
В чем выражается его слежка. Вы его бывшая, кто? Жена или девушка и как долго были? Вы общаетесь, что понимаете, что следит?
Басноплетка• 21 ноября 2019
Вы раньше встречались или просто дружили? Может он вас никогда и не рассматривал в качестве пары? Тем более, у него два года отношениям, а вы всё бегали фату искали?
Ло Шарик• 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Пфф, все ясно
Если вы надеетесь что вернётся , он это чует . они это чуют и видят .
Как собаки чуют
И наша сотрудница надеется , и решила ждать
Осчастливит может быть старые коки под бок на заботу принесёт может
Вот счастье то
А время идёт.
Ради чего вы его тратите ?

Принцепесочка• 21 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Вам сколько лет ?
Они такие наглые, и через десять лет могут приползти
Сейчас на работе такая ситуация.
Ушёл к молодой от сотрудницы.
Там ребёнок родился , он эту проведывает даже на работу приезжает и чешет ей что понял все осознал но там маленький ребёнок , бросить не может , ты подожди вырощу и вернусь к тебе стареть
Цинизму нет предела
Он то ту намного старше
Выдоит думает и пинка деду даст
Вот он свою старую и пасет.
Это классика
Точно! Как в кино Суета сует - мужчине нужны две жены, одна для этого, а вторая ннну для вот этого Ничего не поменялось!
Подумывающая• 21 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
Там по ходу паранойя. На Наташу смахивает, что то.
Подумывающая• 21 ноября 2019
Девочки, вот кто, что то понял? А потом еще такие, как автор пишут, что ее бросили и не понятно почему. Аж мужиков жалко в таких ситуациях. По ошибке связался, еле убежал, так и тут покоя нет.
автор Шкала Радости • 21 ноября 2019
А если я найду другого, он же не расстроится? Радоваться будет?
автор Шкала Радости • 21 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Пфф, все ясно
Как собаки чуют
Вот счастье то
А время идёт.
Ради чего вы его тратите ?
Вот и я о том же. Что ну их.
Medichi• 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
И тогда он пожалеет? Почему тогда интересуется до сих пор не пойму. Мужская логика.
я так мыслила лет в 16, почему он встречается с другой , а интересуется мной!))) не почему!!!! если бы он хотел быть с вами , то был был бы и все , а все эти интересуется , спрашивает у друзей, заходит на стр. в ок ничего не значит.... поинтересуется еще неделю и забудет.
Medichi• 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Не пофиг, в том и дело, но со мной не будет точно, поэтому и хочу испариться.
пофиг
Подумывающая• 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Да пофиг ему. Он другую любит. Он не следит за вами. А смотрит и здоровается только потому, что когда то спал с вами.
КлараЦеткин• 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Я с вас улыбаюсь, вам сколько лет, что вы такую чушь пишете?))
Подумывающая• 21 ноября 2019
Автор, вот честно, от вас кажлый первый сбежит на следующее утро. Разве, что какое то равнодушное задержится. Вы до боли волшебная.
Подумывающая• 21 ноября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Точно Наташа не спит.
КлараЦеткин• 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Да ему пох )))

Бабульция• 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Чтоб не следил за моей жизнью.
Как он следит?
Зайканалужайке• 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Никто не хочет.Я в похожей ситуации, только ребенок маленький.Шлите в сад И думайте о себе,своих интересах
Бабульция• 21 ноября 2019
Ответ дляMedichi
У меня такая х...нь длится уже больше года
И мне интересно что это вообще и зачем?
Ну просто любопытно
Зайканалужайке• 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Он запасной аэродром держит.
автор Шкала Радости • 21 ноября 2019
Кумовья у нас с ним общие, но можем не общаться
автор Шкала Радости • 21 ноября 2019
Знаю, что расспрашивает.
Бабульция• 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Знаю, что расспрашивает.
Кумовей расспрашивает и все?
Подумывающая• 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Знаю, что расспрашивает.
Так то он, что бы себя и свою любимую обезопасить. В целях защиты своей семьи. Наверное знает вас хорошо, поэтому держит руку на пульсе. Надеется, что мужик у вас появится и вы отцепитесь насовсем. Небось долго цеплялись.
Подумывающая• 21 ноября 2019
Ответ дляБабульция
Кумовей расспрашивает и все?
Тотальная слежка))) как я и предполагала. Паранойя обыкновенная.
Басноплетка• 21 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
спросил, наверное, ну что там, Наташка? Не нашла себе ещё кого-то? Со слабенькой такой надеждой на положительный ответ. А Наташка себе уже страдания придумала и месть ее будет страшна. Как она его кинет и везде заблокирует.
Вредняжка• 21 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Вы так хотите чтобы он пожалел? Что вам это даст? Поезд ушел, забудьте.
Мой бывший тоже звонит часто и в вайбере пишет и все спрашивает дома ли я, не уехала (часто в разъездах). Общаемся на разные темы и ни о чем. Спрашиваю, ’что ты хочешь?’, отвечает ’сам не знаю’. Он женился и ребенка ждут.
Привычка осталась, может тоска какая, может время проводили веселее с вами, может хочет на потрахульки захаживать. Но вам то это зачем? Только время тратить.